Сливочная пенка• 27 февраля 2023

Вопрос к женщинам ради которых мужчина оставил жену/девушку...

На просторах интернета в основном чаще встречаю как пишут те женщины которые узнавали что им изменяли или от которых уходили мужья,сожители,парни к другой...Описывают свою обиду, ненависть к ним после ухода и т.д.
А есть ли здесь женщины, к которым наоборот уходили? Ради которых разводились или бросали своих девушек, сожительниц...( не разбивая целенаправлено всё самой)
Расскажите,как у вас начинались с "несвободным" мужчиной отношения?Что он при знакомстве вам говорил, скрывал ли что женат или находится в отношениях, или первое время врал? Если говорил сразу что несвободен и вас это не смущало и продолжали отношения, через какое время он принимал решение уйти к вам?Что он говорил,чем вы оказались лучше его бывшей?
Ведь много есть и счастливых браков именно у тех женщин к которым ушли мужчины...
Муууумие• 27 февраля 2023
Ответ длязлющий я
А что у аморальности есть пол?
то розлучення є аморальним
а зрада чоловіка норма, і треба з таким жити далі.
дякую, зрозуміла.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ длязлющий я
А что у аморальности есть пол?
уйти от мужа - это аморально?) вау
перепись зашоренных
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ дляМорская свинка
И что, ему помешали эти года гулять? Ваше доверие и уверенность , что вы лучше?))) Я вам новость не открою, надеюсь, что только любовницы думают, что ради них бросили. А на самом дели не уходят мужики, пока жена не выгонит. Вот тогдамони смело врут, что ушли.
А ви впевнені що він гуляв?

Навіть якщо так - молодець! Бо я про це не знаю.
наКоблучках• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Якщо йому той похід не сподобався, а він не сподобався, раз назад повернувся, то навряд.
Ну в кожного своя прогулянка по граблях
Жінці краще було шукати нового партнера та починати усе з чистого листа. Вона все життя буде жити с тим, що її чоловік 9 місяців займався коханням з іншою
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Мы просто общались по работе .
Но каждый раз смотря в его глаза я просто улетала . Он тоже , его возбуждал просто мой взгляд .
Хотя ничего личного не было кроме работы .
Бабочки в животе были каждый раз когда видела . Помню как он ко мне первый раз прикоснулся , когда передавал бумаги, он не хотел отпускать мою руку .

Мы год сдерживали друг друга . Ни кофе , но номера телефона , ничего кроме работы .
Но потом закрутились закружилось , прикосновение как наркотик , хотелось дольше и больше .

Мы пошли на кофе, говорили целый вечер не о работе . Это была влюбленность. Но не позволили большего , решили не видеться .

Но обстоятельства и дурацкая случайность , и мы через месяц оказались в одном купе , а ехать целую ночь
иии)) давайте продолжение
Сама не знаю• 27 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Вот главная ошибка женщин-соревнование. Кто лучше, кто хуже, если вас сравнивают, то самый лучший здесь мужчина, у любви выбора нет, а если есть, то это история не о любви, а о выгоде, где удобнее, там и парит качанчик
Грустно но верно. Самооценка плотно завязана на мужике. Бросил ради другой и катастрофа! Нужно срочно замаскировать этот факт, придумать какую-то красивую сказку
Нога на ногу• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Спитайте у Репяхової Павліка. Як вона щаслива? а хлопчик у них проблемний мови не розуміє, на ім´я не реагує, вказівного жесту не має, поведінкові проблеми істерики плач, проблеми із ходою, і це тільки те, що видно зі сторіз.
Ой,починається. Звичайна дитина маленька. Плюс вищеописані проблеми в першу чергу не від бумерангу,а від синдрому старої сперми,є таке поняття. Вік чоловіка може мати катастрофічні наслідки,чогось про це часто забувають.
наКоблучках• 27 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Да. Врал. Нес какую то ахинею
По факту оказалось что ребенку и года нету, а старшему 3
Но было поздно. Я была беременна.
Отправила его, конечно обратно
Собралась сама рожать
Расстались, я уехала
Но он всё равно сразу же ушел оттуда, развелся
Через 2 года мы поженились
Вместе 14 лет. Трое детей
Трое или пятеро?)
Морская свинка• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Я давно уже во втором браке, первый муж ушел к другой, ну флаг ему в руки транспарант на шею. Ко мне не бегает, слава богу. Понять не могу откуда в этой теме массовое желание у первых жён мнить себя исключительными и представлять как бывшие по ним сохнут. Такой подъем самооценки и иллюзия что я ещё ого-го?
Не знаю) я же пишу, меня еще не бросали, я скажем так еще без опыта семейного, мне 28. Просто у меня коллектив из женщин постарше, опытом со мной делятся. Пока не слышала от брошенных, что по ним сохнут.
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Ну в кожного своя прогулянка по граблях
Замучаєшся шукати кожного разу чистенького і вірного.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
та причем тут мужик, им тоже обидно когда жена к другому уходит или просто бросает ради другого. Тоже как бы удар по самооценке
злющий я• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
уйти от мужа - это аморально?) вау
перепись зашоренных
Бросить в беде, да аморально. Использовать и утилизировать- аморально.
Будьте так ласкаві• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну мой брат реально бегает к первой жене. Причём присылает мне фотки как он у неё пьет кофе, как ест борщ и какую она себе купила квартиру и какой классный ремонт, а через месяц звонит что он решил жениться третий раз
Он от нее ушел к любовнице которая забеременела, женился, через год развелся (любовница , тогда уже НЖ его сама выгнала и на развод подала).

Стал подбивать клинья к БЖ, та тоже его держит на расстоянии — вроде как и дружит но при этом опять замуж за него не хочет.

Так он на третьей женится с которой знаком 3 недели вроде ж 45 мужику, а ума как не было так и нет
Муууумие• 27 февраля 2023
Ответ длязлющий я
а яка в нього біда, коханка?
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ длязлющий я
она что вещь? взрослые люди сходятся и расходятся. в какой беде, она инвалид?
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
а яка в нього біда, коханка?
это у нее беда))) с ней сексом занимались, использовали значит
Паравозик• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
иии)) давайте продолжение
Там поцеловались . И с этого момента он изменил своей жене а я своему парню.
Ну и все . Он с женой не жил уже пол года , но сами понимаете , за 1 день не разведёшься, нужно время .
+ она работала с нами и была моей начальницей .
Кинг-Конгша• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
Вы ее не видели, не общались с ней.
Хотя бы внешне кто лучше?
Никогда не видела в живую. Однажды увидела их свадебные фотографии у свекрови, в следующий раз, когда приехала к ней - она их сожгла и извинялась, что не сделала этого раньше и я их увидела. Хотя для меня не было никакой драмы:)
Мы с ней совершенно разные - она блондинка крашенная (выжженная гидроперитом), в теле, с грудью 5 размера. Симпатичная в целом.
Я натуральная русая, худенькая (47 кг), с 1 размером груди. И тоже симпатичная:)
злющий я• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
то розлучення є аморальним
дякую, зрозуміла.
Не принимайте на свой счет. Речь о предательстве. Я наверно слишком лично отреагировала.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
ох. и вы уволились? или она? или так и работали вместе?
Паравозик• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Работали вместе . Мы поженились , ещё год я отработала и уволилась и мы с мужем открыли свою фирму.

Сейчас в браке 15 лет , есть ребёнок .
А, когда мы впервые увиделись мне было 17.
Муууумие• 27 февраля 2023
Ответ длязлющий я
я не розумію, яке може бути ’прєдательство’ стосовно дорослої дієздатної людини.
злющий я• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Эх, это я о собственном опыте. Да, я инвалид.
2410diana2410• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
у вас ДВІ вищих освіти?

однАгрупником?

Не втрималася
я добавлю еще; однОгрупПник
Паравозик• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Мне было 17, а ей было 30. Вот так . И она роя начальница
Нога на ногу• 27 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Да. Врал. Нес какую то ахинею
Но было поздно. Я была беременна.
Отправила его, конечно обратно
Собралась сама рожать
Расстались, я уехала
Через 2 года мы поженились
Вместе 14 лет. Трое детей
Слушайте,ну это классический разбив семьи с малюсенькими детьми. Мужчина,может,устал от бесконечных детских криков,от ноющей жены,это время нужно было пережить,а тут Вы подвернулись.Страшное дело это. Пусть бы сами разбирались,а Вы зачем марались в эту грязь?
Боевая• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
Вам бы у мужчин спросить - первая или вторая жена лучше. Спорим, первая окажется лучше ))
После второй редко третья как раз по причине того, что все примерно одинаковые ))
Муууумие• 27 февраля 2023
Ответ дляБоевая
тобто, усі люди - однакові?
злющий я• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
Обыкновенное человеческое предательство.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
тобто, усі люди - однакові?
жены
но первая лучше! не забывайте