Сливочная пенка• 27 февраля 2023
Вопрос к женщинам ради которых мужчина оставил жену/девушку...
На просторах интернета в основном чаще встречаю как пишут те женщины которые узнавали что им изменяли или от которых уходили мужья,сожители,парни к другой...Описывают свою обиду, ненависть к ним после ухода и т.д.
А есть ли здесь женщины, к которым наоборот уходили? Ради которых разводились или бросали своих девушек, сожительниц...( не разбивая целенаправлено всё самой)
Расскажите,как у вас начинались с "несвободным" мужчиной отношения?Что он при знакомстве вам говорил, скрывал ли что женат или находится в отношениях, или первое время врал? Если говорил сразу что несвободен и вас это не смущало и продолжали отношения, через какое время он принимал решение уйти к вам?Что он говорил,чем вы оказались лучше его бывшей?
Ведь много есть и счастливых браков именно у тех женщин к которым ушли мужчины...
всемВсёИмного• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
Вам бы у мужчин спросить - первая или вторая жена лучше. Спорим, первая окажется лучше ))
Если любовь ко второй прошла , то может и лучше , а есть любит , то точно нет.
Ну и мужики просто так не уходят . Им главное комфорт и удобство .
Уйдут только если с первой невыносимо или сильно крышу снесет от второй .
Как-то так
графиняВишенка• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Спитайте у Репяхової Павліка. Як вона щаслива? а хлопчик у них проблемний мови не розуміє, на ім´я не реагує, вказівного жесту не має, поведінкові проблеми істерики плач, проблеми із ходою, і це тільки те, що видно зі сторіз.
Это только у нее так. А в первых браках неполноценных детей не рождается?
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
А что тут разворачивать? Советчица подала на развод - умница, муж советчицы подал на развод - козел. НЖ - проститутка.
і не інакше
А є ще: порадниця, терпила-рогатка, котра на все закриває очі, то велика жіноча мудрість))))
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
це перші так себе втішають?
Муууумие• 27 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Это как-то отменяет то, что давший их балабол, предатель, иуда?
то ви можете як завгодно його називати, але ж і вірити в обіцянки вічного кохання - ну то якось зовсім по-дитячому.
життя довше, ніж кохання.
Аміна-2506• 27 февраля 2023
Со вторым мужем мы познакомились - он был холост. Мне тогда было не до отношений и я рассталась с ним. Прошло время он женился без любви. Судьба нас свела снова. Он ушел ко мне - развелся, его теперь уже бывшая жена очень не хотела его терять. Сейчас он мой муж и у нас все ок. Мое мнение, какая разница женат или замужем, если человек несчастен. Зачем гробить нервы и здоровье, нужно всегда идти только вперёд.
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
а Ви спитайте у попередньої. Лариси? Як вона, щаслива? І де у них хлопчик.... Але ж Вам неВдобно згадувати такию ’нЬюанс’, що попередня далеко не перша і теж, по Вашій логіці, ’увєла’)
Нога на ногу• 27 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Бортанути, як дізналась про шлюб і дітей, то класичний розбив сім´ї?
Ні,вступити у відносини з жонатим і батьком двох малюків. Коли він встигав? Робота,ввечері малеча,проду кти купити,як мінімум,покупати чи ще шось,там на очі не бачиш,не то шо нових дітей робити ...
. Хіба не видно,шо чувак зайо...малими дітьми,це неможливо сплутати. Хіба срати хотів,а дружина сама греблась з дітьми,ну тоді,да....теоретично можна не помітити,шо мужик не просто дітний,а саме з малюками.
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
а якщо жінка пішла від чоловіка до іншого, вона колобок?
та ні, то у порадниць молодчинка))) А якщо в шлюбі ще й ахається на стороні - по взагалі справжня жінка))))
Заместитель автора• 27 февраля 2023
Вывод с темы: первая жена лучше всех и пофиг, что с рогами. Любовница (вторая жена) ничтожество.
Мужики по сути вообще в стороне, их походу бедняг использовали и насиловали.
Моё мнение мужикам лучше всего, бабы соревнуются, мужик в шоколаде)
Муууумие• 27 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Если под любовью вы подразумеваете похоть, то да жизнь длиннее.
ні, під коханням я маю на увазі кохання. тобто, визнання однією людиною виключної цінності для себе іншої
але й це проходить
Успокойся_Успокойся• 27 февраля 2023
Ко мне мужчина уходил от жены
От момента, когда он первый раз сказал, что любит меня, а я с него посмеялась,
до живем вместе, он развелся с женой, прошло больше 5 лет.
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
а якщо вибір був зроблений невдало?
не може такого бути
(по версії ’особливої категорії’ перших)
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Так в неї страшне горе, але вона в минулих останнє майно не відбирала. Страшно уявити, що буде з нинішньою.
Заместитель автора• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
не може такого бути
Причем эти первые в других темах пишут, что за время брака по 5 влюблялись)
Интересно изменяли или все белые и пушистые?
Ластоноша• 27 февраля 2023
Е в мене такий . З самого першого дня він не скривав що одружений , але був ну дуже наполегливий , квіти , подарунки , зустрічав з роботи , возив на роботу . Мені ніколи не потрібно було щоб він розлучився . Він 20 років у шлюбі , діти дорослі , малих нема , жінка на 12 років старша . Я старша на 3 роки . Але як ота собака на сіна . Повний контроль мене , ревнощі, дійшло вже до перевірки телефона і тд . Дістав вже . Ділити з кимось він мене не збирається , конкурентів одразу устраняє . Жах просто .
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
а в неї хто останнє майно забирав? Кредит на кому був? хто його платив? І не треба меркантильність попередньої плутати з сентиментальністю, типу, квартира їй дорога як спомин про сина. Краще поцікавтесь, КОЛИ та квартира була взята))) не люблю коли хабалисті прожжоні баби прикривають смертю дітей свої власні шкурні інтереси
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Ви що? то святі і непорочні
зи. це Ви ще не згадали теми, де хвалились, що не знають точно від кого дитина
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
+свободные одинаковые
а замужние могут быть и получше, но ведь они заняты уже))
... або як люблять казати, з прицепами
Белая и пушистая• 27 февраля 2023
2 подруги замужем за 2кой.
Перый, со школы с женой и жили на автомате, он заскучал и в подчинение пришла молодая девушка, все дни на глазах, стал добиваться чтоб и ночи, задерживал по работе, потом подвозил так и с семьей познакомился и женился. Живут.
Вторая познакомилась с парнем на море, закрутился роман, но отпуск закончился и они разьехались, в городе любовь не продолжилась, он карьеру строил и не до того было. Отшил ее короче. Она замуж вышла и ребенка родила. Брак как брак, муж без амбиций, начал трещать. И тут время фб, там бывший. Списались, встретились и загорелось как в том курортном романе... он тоже был женат, но потому что годы, время и девочка хозяйственная. Оба подают на развод и сходятся. Прожили 12 лет и сейчас у них качели.
Комиссия50%• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Мужики как то здоровее относятся что ли. Баба его бросила? Значит негодная. Найду себе новую лучше прежней. А тут в теме что? Первая жена лучше, мужик ее бросил, но конечно по ней сохнет (может один раз выпил и вспомнил с ностальгией как в 20 лет они молодые были, а женщина уже корону надела что он ее всей эти годы любит, а что ушел то дурак был или новая приворожила)
але Вас зараз затопчуть за таку правду))))))
Ластоноша• 27 февраля 2023
В так , дружина знає про мене , але веде себе достойно і дома там ідилія просто , а його мордує ще більше … вот тупо живе на 2 доми не ховаючись , знає що дружина не викине його .
Ответ дляМуууумие
але й це проходить
Да у балаболов, иуд и предателей проходит почему то одновременно с исчезновением полового влечения. Ведь для кого-то только это является исключительной ценностью.
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я її взагалі не знаю, хто коли, що брав, але продали половину її квартири. Ви ж не знаєте, які були домовленості там в родині. Хабалкою якраз видгадає інша, там Павлік вигрібає по повній, але він цього прагнув тому й отримує те за що боровся.
ОйЙой• 27 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Мы просто общались по работе .
Но каждый раз смотря в его глаза я просто улетала . Он тоже , его возбуждал просто мой взгляд .
Хотя ничего личного не было кроме работы .
Бабочки в животе были каждый раз когда видела . Помню как он ко мне первый раз прикоснулся , когда передавал бумаги, он не хотел отпускать мою руку .
Мы год сдерживали друг друга . Ни кофе , но номера телефона , ничего кроме работы .
Но потом закрутились закружилось , прикосновение как наркотик , хотелось дольше и больше .
Мы пошли на кофе, говорили целый вечер не о работе . Это была влюбленность. Но не позволили большего , решили не видеться .
Но обстоятельства и дурацкая случайность , и мы через месяц оказались в одном купе , а ехать целую ночь
и что, и что было дальше? как ночь?
Сама не знаю• 27 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Цікаво по такій логіці жінка коли другий раз виходить заміж теж все ще свого першого чоловіка вважає кращім і упадає за ним?