Сливочная пенка• 27 февраля 2023

Вопрос к женщинам ради которых мужчина оставил жену/девушку...

На просторах интернета в основном чаще встречаю как пишут те женщины которые узнавали что им изменяли или от которых уходили мужья,сожители,парни к другой...Описывают свою обиду, ненависть к ним после ухода и т.д.
А есть ли здесь женщины, к которым наоборот уходили? Ради которых разводились или бросали своих девушек, сожительниц...( не разбивая целенаправлено всё самой)
Расскажите,как у вас начинались с "несвободным" мужчиной отношения?Что он при знакомстве вам говорил, скрывал ли что женат или находится в отношениях, или первое время врал? Если говорил сразу что несвободен и вас это не смущало и продолжали отношения, через какое время он принимал решение уйти к вам?Что он говорил,чем вы оказались лучше его бывшей?
Ведь много есть и счастливых браков именно у тех женщин к которым ушли мужчины...
Угадайс• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Так, він пішов до мене. Бо я краща за неї.
А чим саме?
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
А чим саме?
Всім.
Сама не знаю• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
Да ладно. Я ж не о глупых людях пишу. Осознанный выбор в 20+ явно не на сиськах будет основан.
У мужчин? в 20 лет когда трахнуть хочется все что видишь и не имеешь жизненного опыта?! Если не очень порядочный то разведутся через пару лет после рождения ребенка, если немного порядочные то потерпят до кризиса среднего возраста
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Цікавий досвід і передбачуваний.
Жінка виявилася дуже розумною.
Вечно недо...• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
у вас ДВІ вищих освіти?

однАгрупником?

Не втрималася
В университете не учат русскому языку, как бы. У меня главбух на работе, пишет безграмотно ужас, а как специалист крутая. Мне кажется, уже пофиг, как писать на русском, грамотно или нет....
Морская свинка• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Тут вроде тема про женщин к которым как раз ушли от жены. Наверное такая классная была не иначе?
Хз, не пробовала ни первый ни второй вариант, у меня любовник не женат и не был.
Но с предыдущим мужчиной рассталась я. А он своей натрындел, что бросил меня, так как встретил ее любимую)) Правда я за два года раньше ушла, до его встречи, но решила девочку не разочаровывать, когда она мне позвонила . Она так верит , что ради нее все сделалось)))
Угадайс• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Всім.
А якщо знайдеться ще краща ?
наКоблучках• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Жінка виявилася дуже розумною.
Навпаки, він ніколи вже ії не поважатиме
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
А якщо знайдеться ще краща ?
Кращої за мене нема!
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
нормальный ребенок, проблемы по моему у вас
Це не тільки моя думка, так що...
Кили и Манджаро• 27 февраля 2023
Мы со вторым мужем познакомились когда оба были в браке. Сначала просто общались по работе. Потом я развелась (причина была не в нем). Когда он узнал что я свободна начал активно подкатывать. Я знала что у него есть жена. Ухаживания принимала. Когда поняла что испытываю к нему чувства, сказала чтобы он выбирал. Он выбрал.
navariya• 27 февраля 2023
Считаю тему некорректной...
Раз это женский форум - было б лучше спросить:
Почему жена/девушка бросила своего мужчину?
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Дружину? Краще: він буде тер постійно відчувати провину. Розумна дружина скористається цим. Звичайно дозовано і обережно.
Пупс• 27 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Я не знаю о ком вы пишите. У таких мозгов вообще не должно быть в голове.
Мужчина адекватный выбирает себе жену, а не прыгает на первую встречную, которая не против дать.
Морская свинка• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Кращої за мене нема!
Гулякам все равно, лучше следующая или хуже. Ему новое подавай.
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ дляМорская свинка
25 років разом.
ПочтальЁнша• 27 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Познакомились по работе, он обращался в мою компанию за услугой. Я отметила про себя, что мужчина практически идеальный, выглядит как семьянин на 100%. Через Фейсбук узнала,что женат и есть ребёнок.
Потом периодически пересекались по работе, общались на свободные темы, без всякого подтекста, было действительно интересно друг с другом.
Прошёл год. У нас был корпоратив, и пригласили его. Мы прообщались весь вечер напролёт, как будто встретились две родные души.
После этого начались каждодневные переписки, первые встречи. Он практически сразу сказал о том, что с женой испортились отношения, и сейчас дело идёт к разводу.
Интима не было несколько месяцев, я периодически чувствовала вину, и прекращала общение. Но морально чувствовала себя ужасно, будто это не правильно.
Спустя пару месяцев, они с женой разъезжаются, ещё через полгода мы начинаем жить вместе. Развод оформлялся долго, но это были бюрократические нюансы.
Сейчас уже больше 3 лет вместе, сделал предложение, хотим оф.свадьбу после победы.
Своей вины в распаде семьи не чувствую, потому что причина развала в том,что жена сошла с ума на почве больших денег мужа,не работала,зависала с подружками,занималась эзотерикой. Диалога в семье не было. Грубо так говорить, но если бы она не сошла с ума и не забила на мужа, он бы не закончил отношения и не ушёл к другой.
Ага, жена самадуравиновата
АнтиТроль• 27 февраля 2023
Я пошла на вечеринку в гости к другу, было много людей. Стояла на балконе, пила кофе, разговорилась случайно с парнем, понравился, увидела, что и я ему тоже. Хи-хи, ха-ха, он меня в кино пригласил. Спрашиваю- а ты не женат, нет, а покажи паспорт, показал. И я согласилась, он меня в тот вечер домой поводил.
Но я не знала, что он 2 года живет с женщиной, которая присмотрела его в качестве мужа и со своей мамой дожимали до свадьбы, у него была четкая позиция- не хочу. После того как-то меня провёл, он вернулся домой, собрал вещи и съехал к другу. Эта женщина и ее сама потом костре на работу приходили, пытались скандалить, но охрана вывела.
Сама не знаю• 27 февраля 2023
Ответ дляМорская свинка
Я давно уже во втором браке, первый муж ушел к другой, ну флаг ему в руки транспарант на шею. Ко мне не бегает, слава богу. Понять не могу откуда в этой теме массовое желание у первых жён мнить себя исключительными и представлять как бывшие по ним сохнут. Такой подъем самооценки и иллюзия что я ещё ого-го?
злющий я• 27 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Колобок,а не мужик.
От Маньки ушел..от Вальки ушел.
Придет время и от тебя уйдет.
Ага! Переходящий красный вымпел.
к.Буланова• 27 февраля 2023
Вот главная ошибка женщин-соревнование. Кто лучше, кто хуже, если вас сравнивают, то самый лучший здесь мужчина, у любви выбора нет, а если есть, то это история не о любви, а о выгоде, где удобнее, там и парит качанчик
наКоблучках• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Він буде знати, що може знову піти наліво, а вона пробачить
Кинг-Конгша• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
Вам бы у мужчин спросить - первая или вторая жена лучше. Спорим, первая окажется лучше ))
Вы бы проспорили.
У нас с мужем вторые браки. Первые были в ранней молодости - мне было 19, ему 20. Он женился «по залету», но любил ее. Развелись до момента нашего знакомства.
Так вот, о его первой жене я знаю не только с его рассказов, а и по рассказам его друзей, его родителей, его соседей… Она сделала все для того, чтобы он перестал общаться со своими родителями, он набрался кредитов, чтобы сделать ремонты, купить новую мебель и технику для ее родителей. Все это произошло за пол года. А потом она родила. И у ребенка была группа крови, которая никак не могла быть у ребенка (у нее 1 группа, у мужа 2. А у ребенка 3). Родители мужа оплатили днк-тест (ребенок конечно же оказался не мужа). Их развели каким-то образом задним числом, ребенка оформили на фамилию и отчество отца жены.
Друзья мне рассказывали, насколько тяжело муж это все пережил. Он бросил все, уехал в Крым работать и жить.
Борщичок• 27 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Якщо йому той похід не сподобався, а він не сподобався, раз назад повернувся, то навряд.
злющий я• 27 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
а якщо жінка пішла від чоловіка до іншого, вона колобок?
А что у аморальности есть пол?
Докладная• 27 февраля 2023
Да. Врал. Нес какую то ахинею
По факту оказалось что ребенку и года нету, а старшему 3
Но было поздно. Я была беременна.
Отправила его, конечно обратно
Собралась сама рожать
Расстались, я уехала
Но он всё равно сразу же ушел оттуда, развелся
Через 2 года мы поженились
Вместе 14 лет. Трое детей
Морская свинка• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
25 років разом.
И что, ему помешали эти года гулять? Ваше доверие и уверенность , что вы лучше?))) Я вам новость не открою, надеюсь, что только любовницы думают, что ради них бросили. А на самом дели не уходят мужики, пока жена не выгонит. Вот тогдамони смело врут, что ушли.
Пупс• 27 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Вы бы проспорили.
Вы ее не видели, не общались с ней.
Хотя бы внешне кто лучше?
Паравозик• 27 февраля 2023
Мы просто общались по работе .
Но каждый раз смотря в его глаза я просто улетала . Он тоже , его возбуждал просто мой взгляд .
Хотя ничего личного не было кроме работы .
Бабочки в животе были каждый раз когда видела . Помню как он ко мне первый раз прикоснулся , когда передавал бумаги, он не хотел отпускать мою руку .

Мы год сдерживали друг друга . Ни кофе , но номера телефона , ничего кроме работы .
Но потом закрутились закружилось , прикосновение как наркотик , хотелось дольше и больше .

Мы пошли на кофе, говорили целый вечер не о работе . Это была влюбленность. Но не позволили большего , решили не видеться .

Но обстоятельства и дурацкая случайность , и мы через месяц оказались в одном купе , а ехать целую ночь
Подтяжка• 27 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Как раз Интересно послушать))
круговорот мужчин ..
п.с. ничего не смущало.для любовника статус не важен
любовь потом получилась