Так точно!• 27 февраля 2023

Лучшие электромопеды для бездорожья

Электротранспорт компактных размеров – идеальный способ передвижения по городу даже в час пик. Электромопеды в Украине получили довольно большое распространение, так как они собрали в себе лучшие качества: простота управления, безопасность, разнообразие характеристик под разные потребности и относительно доступную стоимости. Но большинство потенциальных водителей такого транспорта считают, что он подходит только для хороших городских дорог. Так что в этой статье специалисты интернет-магазина Stylus решили познакомить вас с тремя лучшими электроскутерами для бездорожья.

Maxxter ROCK, 2000Вт, черно-желтый

Яркий цвет и стильный дизайн привлекают внимание к этой модели. Она выглядит эффектно и отлично подходит для поездок по бездорожью. Выносливый транспорт без проблем справится с ухабами и неровной дорогой благодаря большим 18-дюймовым колесам. Бескамерные широкие шины не только делают транспорт устойчивым, но и безопаснее в случае прокола. Воздух не выйдет из шины сразу, что позволяет безопасно съехать на обочину или добраться до подходящего места для починки без потери управления.

Высокая мощность и немаленький запас хода позволит без проблем добраться до нужного места по лесопарковой зоне, загородным и сельским дорогам или плохому дорожному покрытию. Модель развивает комфортную скорость в 45 км/ч. Этого достаточно, чтобы сэкономить время на дорогу, при этом поездка будет максимально безопасной.

Характеристики электроскутера:

  • допустимая нагрузка – 150 кг;
  • максимальная скорость – 45 км/ч;
  • запас хода – 70 км;
  • мощность – 2000 Вт;
  • диаметр колес – 18 дюймов.

YADEA EM215 PRO (blue) 2500 Вт, синий

Этот электромопед выглядит одновременно элегантно и динамично. Яркий голубой цвет – один из самых популярных как у мужчин, так и у женщин. Это относительно нетяжелая модель с отличной маневренностью и устойчивостью.

Такой транспорт легко проедет в узких улочках, по ухабам и неровностям, лесным тропинкам и грунтовым дорожкам. Высокая проходимость обеспечена как маневренностью, так и большим диаметром колес, а также хорошая амортизация для максимального комфорта.

Скутер обладает большой мощностью и отличным запасом хода. С ним вы без проблем доедете до нужной точки, несмотря на превратности пути, час пик, неровное покрытие или вообще отсутствие нормальной дороги. Транспорт оснащен светодиодным дисплеем, на который выводится вся важная информация по поездке и заряду батареи.

Параметры мопеда:

  • допустимая нагрузка – 200 кг;
  • максимальная скорость – 50 км/ч;
  • запас хода – 80 км;
  • мощность – 2500 Вт;
  • диаметр колес – 16 дюймов.

https://samokat.org.ua/content/images/39/1500x1141l80mc0/elektroskuter-yadea-em215-pro-blue-68378742262800.jpg

YADEA S-WAY (silver) 1500 Вт

Еще один представитель популярного производителя. Этот скутер станет идеальным выбором для новичков, которым нужна модель с высокой проходимостью. При этом устройство отличается отличной маневренностью и достаточно устойчивое, чтобы даже неопытный водитель с ним справился.

Электромопед оснащен свинцово-кислотным аккумулятором, достаточно быстро заряжается и проедет в любой уголок города, несмотря на сложную дорогу. На парковке такой агрегат занимает мало месте, так что зачастую, даже не приходится искать подходящее место.

Этот транспорт также оснащен LED-дисплеем. На нем отображается скорость, пробег, уровень заряда батареи и другие важные параметры поездки. Скутер подойдет как опытным водителям, так и новичкам. Он развивает не слишком большую скорость, что обеспечивает большую безопасность на дороге. Как и предыдущие модели, представленный аппарат оснащен фарами для поездок в темное время суток. Такой компактный и шустрый аппарат легко проедет там, где обычному транспорту не пройти.

Характеристики:

  • допустимая нагрузка – 150 кг;
  • максимальная скорость – 45 км/ч;
  • запас хода – 80 км;
  • мощность – 1500 Вт;
  • диаметр колес – 18 дюймов.

Электроскутеры в зависимости от конструкции и технических характеристик могут преодолеть большие расстояния как по городу, так и бездорожью. Это универсальный транспорт, которым легко управлять, а уход за такой техникой не сложный и справится с ним даже новичок. Приобрести эти или другие модели электромопедов от лучших производителей можно на сайте интернет-магазина Stylus.