Ревнивая жена• 27 февраля 2023
Допоможіть вибрати стіл.
Білі стіни. Світла кухня. Над обіднім столом залота лед люстра. Перший варіант є лише з розкладним механізмом, це мені і не полюдобаеться. Виглядає масивніше. Інший ну занадто вже золотий. В першому золоту ніжку скоріш за все будемо зафарбовувати в біле ( безкоштовно). Що скажете, бо подобаються обидва.
куркулиха• 27 февраля 2023
Я не люблю такие ножки, об них пальцы сбиваются и мусор забивается. Я бы смотрела обычные 4 тонкие ножки, особенно если помещение небольшое. Эти столы очень массивные, нужна площадь хотя бы 20кв
Птица Говоруша• 27 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
согласна
Ревнивая жена
• 27 февраля 2023
Ответ дляdulenok
а во втором варианте нельзя белым закрасить золото, как в первом?
Там такой цвет золота, до вполне норм. Вокруг будет 6 стульев, то не так в глаза будет бросаться.
БезобидныйКрокодильчик• 27 февраля 2023
Из этих двух я бы взяла второй. Он выглядит «легче». Не люблю золото, но в этой модели оно смотрится органично. Я бы даже не закрашивала ничего, если золотая ножка гармонирует с другими предметами интерьера
Ревнивая жена
• 27 февраля 2023
Ответ длявкрации
яка площа кухні?
Кухня студия, вместе с коридором. Около 25 кВ.
Сиреневенькая• 27 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Мало, такий стіл з´їсть простір
вкрации• 27 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
якщо у вас буде дом. робітниця то 2й
Ревнивая жена
• 27 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот и мне он такой массивный кажется.Поговорю еще раз сегодня с нашим мебельщиком, чтобы он зделал такую ножку и положил кусок иск камня как на столешнице кухни. Но он в прошлый раз сказал что стол не хочет делать
Ревнивая жена
• 27 февраля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мало, такий стіл з´їсть простір
Для нього є спец місце в кутку ))) під потрібний розмір. 160*90. Приміщення буквою Г, і в голові Г буде стояти
Ревнивая жена
• 27 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Второй классный. Какая его цена? Тоже надо что то искать
Руда ліса• 27 февраля 2023
Ответ для3@йk@
Второй тоже.)
Ну там хоть «золото» как-то более менее. Не могла же я расстроить автора и сразу написать, что оба гавно
Ревнивая жена
• 27 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Неужели больше нет вариантов?...
Нужен на одной ножке белый. До еще и желательно без этих серых прожилок, но без разводов сейчас не бывает вообще. Ищу несколько месяцев уже
Укуси меня• 27 февраля 2023
Стол такой длины на одной ножке - в любом исполнении будет смотреться ’незграбно’ - ему же нужно обеспечить устойчивость в продольном направлении как-то, и это нарушает нормальные пропорции, которые будут приятны глазу.
Не знаю...
(Ну по крайней мере меня в ваших столах смущает именно это)
Не знаю...