Благоуханочка• 27 февраля 2023
Скажите честно об Айфонах, я не понимаю, все готовы ради него кишки вывернуть
Дочка 13 лет просит на ДР айфон ,цена вопроса ок.20 т.грн До этого у нее не было такого,чтоб телефон не коцнула об асфальт . Могу предположить,что Айфон ждет та же судьба. Я не бедный человек в принципе, но практичный. Считаю ,что можно с хорошими показателями взять тыс. на 8 дешевле другой телефон . Но тут ключевое слово Айфон . И вот дочка мне говорит ,что у того в классе айфон, того, у той и той. Об одних знаю,что там у папы валютчика денег ого, но об остальных тоже знаю точно,что это люди очень среднего достатка. Одни на съеме живут в городе уже лет десять. Вторые тоже на съеме и машинку прикупили евробляху очень посредственную. Но выходит,что все это отходит на другой план,потому что главное Айфон дитачке купить
С дочкой уже чуть ли не ругаемся. Можете назвать меня жлобом, но мне реально жалко денег на дорогую цацку ребенку .
Объясните мне ,убедите возможно,что это необходимость и тогда мне проще будет оторвать от сердца 20 тыщ ,потому ято я сейчас реально не понимаю , что за гонка такая за этими Айфонами
И чем он вот именно настолько нужен и настолько хорош,чтоб я могла сказать - вот отдала деньги такие и ни секунды не пожалела.
Я без подколок если что , мне реально непонятно
Гордая_птичка• 27 февраля 2023
Теж думала як Ви) купила, тепер не можу андроїд в руки взяти. Айфон літає як ракета
Из Кукуева я• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Например, мой муж сейчас не бизнесмен, есть пассивный доход при котором он может покупать себе новый айфон (или любой другой смартфон) ежемесячно, но ему просто не нужны смартфоны. По телефону муж только звонит и всё.
Да , мужчины они такие, им не надо)) Надо женщинам и подросткам, при чем подросткам нужнее)) мои радуются новому телефону намного больше, чем я
Вишневий цвіт• 27 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Отрицать что? Что мой ребенок в классе кичится не социальным статусом родителей (хотя в рамках малой группы вполне мог бы) а тем что он ’кращий учень в класі’, для него это круто, и это статус и это то чего он сам достиг. Он имеет определенный стиль в одежде и иммидже, который не совпадает скажем так ни со стилем его сверстников ни с нашим
, ему безусловно важно наше мнение, но придерживается он своего (это чтоб не сказать что ему пофиг наши рекомендации по внешнему виду ), он в младшей школе
Отрицать что в классах особенно в постарше есть деление детей по достатку. Точнее все плюс минус понимает уровень друг друга и оценивают его.
Будете отрицать?
Ваш ребенок тут никому не интересен
Будете отрицать?
Ваш ребенок тут никому не интересен
karinaanik• 27 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А купили вы его за сколько?
Не помню точно, полная цена была в районе 40 тысяч. Но я когда покупала в магазине трейд-Ин меняла телефон, сдала 11 про и доплатила 13 тысяч за новый.
Мэри Попкинс• 27 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Спасибо!!!
Простите, что спрашиваю , а сколько сыну лет? Обнимаю вас! Врагу не пожелаешь пережить подобный ужас. Он на войне пропал?
Kusalochka• 27 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Машина у меня из салона. Не задумывалась при выборе и не мелочилась,потому что разбираюсь в автомобилях и понимала за что отдаю круглую сумму
Вы плиз не мои деньги считайте, а расскажите о плюсах приобретения - я именно об этом писала.а не о том,чтоб вы мои карты прошерстили и заначки
Ну так вот и озвучте дитятке своей, что когда она вырастет и заработает денег, то сможет покупать, что хочет. А покапоидется терпеть.
Из Кукуева я• 27 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Еще раз- продам, у нас такие изделия гораздо дороже и мало такого качества
Нет, в жизни б/у золотое изделие не куплю, не я , ни знакомые, у кого деньги есть новое купят, а у кого нет, не надо им то золото. Ещё есть на золото скидывают фигню разную всякую, я бы даже не подняла чужое, если б нашла
Дама с заначкой• 27 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Купите ребёнку телефон какой она хочет.
Вы знаете, когда у меня сын пропал безвести, жизнь поменялась на до и после.
Что я поняла, да нет ничего ценнее жизни наших детей и радости в их глазах. Ведь когда получаешь долгожданный подарок от самого родного человека на свети так классно.
Девочки, балуйте детей, ведь мы не знаем, что им предстоит пережить в жизни.
Всегда это мои мысли. Я всегда дарила ребенку то что он хочет пускай и самое дорогое. Мы живем средне, без излишек.
Но ребенка порадовать это святое. Потому что не знаю как дальше в его жизни сложится.
Пускай будет счастлив здесь и сейчас.
2 года назад купила ему айфон за 38000 он был рад до неба и обратно. Потому что очень хотел тогда новую модель.
Сейчас ему 16. Спрашиваю хотел бы сейчас 14 про Макс? Нет говорит, уже все! Сейчас не хочется уже.
Так что , нужно радовать детей пока хочется.
Пускай будет счастлив здесь и сейчас.
Да Щас же• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Да сыну 25 лет, пропал в бою под Бахмутом. Скоро месяц как я не знаю где мой мальчик.
Из Кукуева я• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вы вообще читать не умеете? Или через слово только? Или слишком длинные предложения для вас и вы смысл написанного утрачиваете? Тогда напишу коротко и по пунктам.
1. Где написано про бизнесмена?
2. Я написала , что новый Крузер.
3. Всеми приложениями, поисками в нужного в инете, онлайн платежами занимаюсь я.
4. Муж по телефону только звонит.
Так понятнее?
1. Где написано про бизнесмена?
2. Я написала , что новый Крузер.
4. Муж по телефону только звонит.
Так понятнее?
Так он у вас пожилой наверное
Шаманю второпях• 27 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Хороший чем? В плане фото возможно? Наверное если кто-то торгует в инста и нужны классные фото ,то не спорю . А что еще?
например в нем не работают нормально таблицы гугл. для работы в инста той же, у меня все поставщики на этих таблицах
Благоуханочка
• 27 февраля 2023
Ответ дляШаманю второпях
о,первый обоснованный ответ
спасибо
а то ’не лагает\не висит’ - очень информативно
спасибо
Из Кукуева я• 27 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
Так ваш в младшей школе!!!! Лучший ученик классе работает только в младшей школе)
Мэри Попкинс• 27 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Господи, какой молодой ещё! От всей души желаю, что бы ваш сыночек был жив и смог к вам вернуться!
Из Кукуева я• 27 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Будете отрицать?
Ваш ребенок тут никому не интересен
Будете отрицать?
Ваш ребенок тут никому не интересен
Тут вообще не понимают психологию подростков)) лучший ученик в классе))
У меня у старшей в 11 классе половина мальчишек уже за рулём приезжали, при чем те кому 17, вот я в шоке была ))
Думы мои думы• 27 февраля 2023
Я люблю самсунги, не изменяю им уже 20 лет, у меня флагман за 20 тыс
Эскиз бесконечности• 27 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Про преимущества Айфона вы можете что-нибудь написать?
Давайте я попробую )
Только в разрезе последних моделей Самсунга и айфона .
Цена- одинаковая , так что про понты -отбой .
Характеристики - примерно одинаковые , а если учесть что столько оперативки как у обоих системах нафиг никому не нужно - равнозначные .
Камеры - мне больше нравятся портреты на айфонах , они более реалистичные по цветам .до 10 айфона камеры конечно сильно проигрывали Самсунгам , сейчас айфон не уступает .
Если в общем -оба телефона топ. Просто мир разделся на две части . Кому что удобней . Но я всегда выберу айфон , потому что мне удобно меню , все настройки и тд. Самсунг для меня слишком намудренный, накрученный, там дофига нужно настраивать . Муж любит Самсунги
Из Кукуева я• 27 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Флагман у них не 20 стоит, зять летом за 50 с чем- то покупал.
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2023
Ответ дляkarinaanik
Те вы купили его за 1500 баксов, продали за 600 и где я не права? Я так и писала, через год он еще дешевле будет, это не золото
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Требовалка не треснет у нее
Пардоньте , не могу не офигеть от такой наглости
Разбаловала...
Да Щас же• 27 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо!!!Ждём!!!
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, все мы разные, у каждого свои тараканы
Шаманю второпях• 27 февраля 2023
по теме. старшая бредила айфонами сразу, ей вскладчину на 16 купили с крестной восстановленный.
потом на 20 купила ей б\у следующий подарила
далее - будет сама зарабатывать
дочке второй 15 - сказала даже не хочет вообще айфон
далее - будет сама зарабатывать
karinaanik• 27 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
о,первый обоснованный ответ
спасибо
Я постоянно пользуюсь экселем на айфоне/айпаде все прекрасно работает. И отсутствие лагов, для меня один из высших показателей качества телефона
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2023
Мне нравится сяоми где зарядка за 20 минут от 0 до 100 %.
Но он и стоит больше 25 кажется.
Мэри Попкинс• 27 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Так он у вас пожилой наверное
Я писала это другой советчице и она писала, что ее дед имеет смартфон. Так что и возраст не основной показатель.
А по вашему вопросу, не молодой, но и не старый.
Дама с заначкой• 27 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
От всей души желаю чтоб сын нашёлся. Верьте в чудо.
Не будь КакСвета• 27 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Нельзя б/у айфон покупать, они часто глючные
Не знаю , я часто меняю айфоны и продаю лишь потому что модель более дорогую покупаю .
Из Кукуева я• 27 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Давайте я попробую )
Самсунг может полететь, зять память перегрузил и сгорела материнская и все, телефону 2 месяца, просто кирпич, не гарантийный случай, пришлось новый покупать , у айфона такого нет, он просто зависнет и все
Эскиз бесконечности• 27 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем вы переводите в доллары ? Тел куплен за 40000грн , зарплата в гривнах . Вырядил человек бежал в Обменку с долларами ,чтоб купить телефон