Налетчица Муся• 27 февраля 2023
Очень болит голова, что принять?
Второй день, затылок хватает спазм сильный, спазмалгон не помогает, цитрамон тоже. Нимесил может?
MarinkaRam• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Может быть и у меня так
.У вас тоже именно голова болит сильно?У меня затылок,прям такие спазмы сильные капец.
Да верно и не прошло от нурофена, потому что не голова. Незнаю что делать теперь. У меня ещё и ребёнок 3х месячный и эти боли мне вообще не нужны, но они постоянно. (((
MarinkaRam• 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Может быть и у меня так
Так как у меня это давно и запущено, то у меня ещё и хрустит все, когда по сторонам наклонить или назад...
Цикавенная• 27 февраля 2023
Я тоже гипотоник, при 120 на 80 уже разрывается голова. Мне помогает Новиган и Реналган.