Коко На Страже• 27 февраля 2023
Вопрос с к те кто покупает на Нотино
У вас такое было? В корзину кинула мини набор с кодом за 1 тыс и в подарок добавился блеск Диор 6 мл, ещё один пробник парфюмов Диор 1 мл. Раньше как- то 1-2 парфюма по 1-2 мл было и всё. А так блеск стоит дороже набора
Коко На Страже
• 27 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Радуйтесь)) можливо на 8 березня подарунки
Я с утра думаю брать, не брать
Мудробаба• 27 февраля 2023
у меня было так, что в корзину добавился подарок, я пошла оформлять заказ через день и уже подарка неть)))
вот, буквально на прошлой неделе. не подарок по коду или за покупку чего-то определенного, а просто пробнички. но и они пропали)
Коко На Страже
• 27 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
Я обратила внимание в понедельник обновляются подарки)
Скорая помощь• 27 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
дякую,піду подивлюсьщо там
Мудробаба• 27 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
пошла покидала из избранного.
тоже добавилось и там на фото планшетка с блеском, а написано 6 мл.
есть вероятность что это ни фига не полноразмерный блеск, конечно)))
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
пошла покидала из избранного.
А на яку суму? Мені нічого немає.
Мудробаба• 27 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А на яку суму? Мені нічого немає.
на 2 с чем то
наКоблучках• 27 февраля 2023
Подарки там есть до того как они закончатся на сайте , обычно по понедельникам подарочки еще добавляются , я тоже мониторю интересные акции )
Коко На Страже
• 27 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
пошла покидала из избранного.
Вот может просто прикреплен к планшетке))) сейчас девочки набегут и мой вопрос брать, не брать отпадет сам по себе🤣
Їжак в панчохах• 27 февраля 2023
И что вас удивляет?каждый бренд выдает миниатюры на пробу,посмотрите на них,на всех написанно не для продажи почти,а у нас продают,не гнушаются
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я с утра думаю брать, не брать
Берите сразу, потом подарки могут закончится.
Мудробаба• 27 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
честно скажу, максимайзер гавно.
я купила его в 2019 году и за 3 года не смогла доюзать до конца и итоге выбрасывала еще с содержимым внутри, потому что он заколебал так, что сил моих не было смотреть на этот тюбик. самая дурацкая моя покупка.
Коко На Страже
• 27 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
честно скажу, максимайзер гавно.
Почему вам так не понравился это блеск?
Коко На Страже
• 27 февраля 2023
Девочки, кто сделал заказ себе с подарком Диор блеск, отпишитесь, что в итоге пришло)
Мудробаба• 27 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Почему вам так не понравился это блеск?
очень холодит губы, липкий, быстро скатывается в полоску, нет эффекта увлажнения или какого-то ухода.
например, после лип перфектора кларанс губы приятные, гладкие, а после диор реально хотелось быстрее мазнуть чем увлажняющим сверху, так он скукоживал их
Коко На Страже
• 27 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
Фу, терпеть не могу эту белую полоску от блесков и помад( это отвратительно выглядит( спасибо за отзыв)
наКоблучках• 27 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Мне наоборот нравится , шикарно увлажняет и кажется что мало холодит))) видимо сколько людей столько и мнений. Еще очень понравились максимайзеры с легким оттенком , очень сочные губы делают)
А у нас макарошки• 27 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я с утра думаю брать, не брать
К заказу на керастаз положили еще 2 баночки керастаза молочка и бальзама. Сейчас подарки к 8 марта
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2023
Ответ дляМудробаба
Холодит это эффект ментола ,для увеличения.У меня так работает блеск за 1€)
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2023
Ответ дляАРИЯ
У меня пока так, посмотрим что приедет
Все, что в заказе, все и приедет.
Анонім-ка• 07 марта 2023
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Приехал заказ, почему они прдумали что я с Африки
Блеск главное , а я губу расскатала. Ржу😃
А вы другой оттенок пудры заказывали?
Анонім-ка• 08 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы другой оттенок пудры заказывали?
Этот, но у меня она была и была светлой
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Этот, но у меня она была и была светлой
Пишите им.