Откушу что там торчит• 27 февраля 2023

Нам с детьми не дадут пособие в Германии?

Если муж работает в другой стране ЕС. Официально. Зарплата достаточно высокая.
Sentjabrinka• 27 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Пособие по безработице это около 70% от зарплаты
В стране где он работал и платил налоги, и продолжительность выплат зависит от количества отработанных лет
Решка7777• 27 февраля 2023
Ответ дляOmerta
Я так понимаю, банки еще не предоставляют напр. данные о балансе на картах украинцев европейским банкам или налоговым, джобцентрам и т.п
...только простыни налоговой
для перевірки :
.рух коштів по особистим рахунком ПІБ РНОКПП за період з 24.02.2022 до дати запиту
Украина предоставляет данные о финансовом состоянии , получающих пособие.
Omerta• 27 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
...только простыни налоговой
для перевірки :
Понятно
Mellisa• 27 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
И еще вопрос. Если муж больше года отработает в другой стране-сможет потом получать пособие по безработице в Германии?
если ваш муж зарегестрируется по 24 параграфу, то да.

при оформления пособия будут спрашивать состав семьи и где муж. Если он работает, то вам пособие не положено.
Mellisa• 27 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Рано злорадствуете ))
Как они смогут это провернуть? )))
очень легко, если примут с сентября 23 года, как планировали, то в январе уже могут проверки быть. Вы же давали идентификационный код, когда счет открывали в банке.
Yaroslav -048b• 27 февраля 2023
А откуда они это узнают. Вот если бы он в Германии работал и вы указали его как супруга то тогда да
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
А потом удивляемся почему в ЕС всех тошнит от украинцев
тошнит только от вас и вашей вонючей пропаганды про украинцев, от русских всех реально тошнит в мире
alisarich• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
А я поддерживаю , наши попрошайки везде надоели. А вас так ответ, потому что вы одна из них