неДоЖиру• 27 февраля 2023

Развод с военнослужащим и алименты.

Девочки, подскажите, как сейчас проходит бракоразводный процесс, в военное время? Развод вообще возможен, заявление принимают, его рассматривают или отложат до окончания войны?
Хочу подать на развод, муж служит в ЗСУ.
Слабый пол• 27 февраля 2023
Розлучитися можна онлайн навіть, на аліменти можна подавати ще у шлюбі, чого його тягти?

ХвостПистолетом• 27 февраля 2023
😢
Куда ж без меня• 27 февраля 2023
К чему такая спешка ? Может лучше подождать окончания войны ?
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Все як завжди
Люда Людоедова• 27 февраля 2023
У вас шо інший є? Чоловіка все одно вдома немає, що вам дасть те розлучення?
автор неДоЖиру • 27 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас были плохие отношения и до войны. Война вообще показала что каждый по отдельности.
автор неДоЖиру • 27 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Нет смысла ждать, он первый заговорил про развод и вижу что хочет оставить меня с сыном с голой жопой.
автор неДоЖиру • 27 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
С военнослужащим, это точно можно?
Слабый пол• 27 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Подайте для початку на аліменти. Для цього розлучатися не треба.

Куда ж без меня• 27 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
У моей знакомой что то подобное намечалось , сейчас он погиб , она вдова .
автор неДоЖиру • 27 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Мне это не нужно. Алиментов я буду получать не много, а имущество есть что делить.
автор неДоЖиру • 27 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
У меня так не будет точно. Мой по состоянию здоровья служит в тылу.((