Десь давно відправляла ще до війни заявки на зйомки для дитини. Оце подзвонили, запропонували фотосесію професійну з друком у журналі Подіум Кідс. Воно реально буде хоч ці фото?)
БезникаЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Всюди війна (в Україні)
А комусь фотосесії...
Якийсь бред... Ваші (наші) чоловіки стримують ворога за фотосесію?
А комусь фотосесії...
Это вы бред написали.
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2023
ВНИМАНИЕ!!! ПОСТ О МОШЕНИЧЕСТВЕ !!! ФЕЙКОВЫЙ ЖУРНАЛ PODIUM KIDS!
Дорогие наши модели, дизайнеры, родители, организаторы конкурсов и просто наши фанаты!
Случилась очень неприятная ситуация. Какой-то нехороший человек (он же редиска) украл название журнала PODIUM KIDS , и зарегистрировал его на свое имя! И вскоре выйдет еще один журнал с названием Podium kids.
Пока что мы не располагаем информацией об основателях, но мы обязательно это выясним!
Мы делаем небольшой ребрендинг названия, теперь мы будем Podim kids UA.
ВНИМАНИЕ, мы не в ответе за фейковый журнал. Наша деятельность не прекращается, мы будем бороться за наше название, и следить за развитием событий. Фейковый журнал будет в продаже.
Внимательно проверяйте на чьи проекты вы идете, лучше переспросить и уточнить! Настоящий, оригинальный журнал Podium kids о своих проектах пишет на нашей официальной странице
Основатель журнала и главный редактор Богун Татьяна
Шеф редактор Несторовская Ольга
Только эти люди ведут набор на фотопроекты, только на карту Богун Татьяны перечисляются средства. Напоминаю, наш журнал НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!
Надеемся на вашу сознательность. Огромная просьба-если вы увидели или услышали о сборе средств, набор на фотопроект или чтолибо еще в фейковом журнале-просьба сообщить нам об этом.
Мы верим в силу фейсбука и знаем, что правда будет на нашей стороне! Максимальный репост!!!
#podiumkidsua #podiumkidsфейк #мошеничество
----
гуглом пользуетесь?
Шеф редактор Несторовская Ольга
----
гуглом пользуетесь?