Царь-Матушка• 27 февраля 2023

Обиделась на мужа

Девочки, может, ерунда, конечно, но как-то грызет теперь.
Малышу 2 мес.
Говорю вчера : «хочу сыночку сделать фотосессию , поговорю с фотографом.
Ответ : «давай».
Я ему : «ты же с нами»?
А он мне : «если будет получаться, то да».
Я понимаю. Что ничего такого, но так хочется инициативы, типа : «давай согласием даты» или «хочу с вами, постараюсь попасть» или как-то так. Не знаю как объяснить. И теперь весь день так Шкребет внутри, что запечатлеть сына интересно только мне…
Нарисовалось• 27 февраля 2023
Гормоны?
автор Царь-Матушка • 27 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Гормоны?
Да вроде бы переиграли в первом месяце…
Я натуралка• 27 февраля 2023
Ви чого? Нормально він відповів
Разведка Маша• 27 февраля 2023
Вам бы успокоится и не искать себе головную боль там где ее нет...
LIANA171185• 27 февраля 2023
Муж работает?График какой?
И простите,автор,но у мужчин,увы,просто не развито вот это ’сюси-пуси’,они не понимают смысла в фотосессии малышей.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2023
Нормальный ответ зрелого мужчины)
Детектор лжи• 27 февраля 2023
Що значить як буде виходить - а як не вийде, то будете вдвох з сином на фото як мати одиначка? Значить треба дату, коли він може та й усе.
Lennochka• 27 февраля 2023
Да, только вам вот каждый пук в два месяца. Ваших этих ’ давай ’ещё будет стопиЦцот раз
harchushyn• 27 февраля 2023
Автор, ви зараз сумніватиметься,що вас не так зрозуміли і що чоловік таким схожим був до народження і т.д., але ТО ГОРМОНИ.

Це ви зараз така,просто відчуваєте трошки по іншому,думки формулюються по іншому і т.д.
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Автор хоче емоцій, обговорення.
А треба вибрати дати на вибір,поставити перед фактом і,нехайспланує свої справи так ,щоб той день був вільним.
Непонятно• 27 февраля 2023
Він не хочу в цьому приймати участь. Поважайте його думку.
Глаза_в_3_карата• 27 февраля 2023
Вы раздуваете из мухи слона.Чи не событие
РукиМыли?• 27 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Гормоны?
Они родимые)))
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нормальный ответ зрелого мужчины)
У котрого в крові відсутній пролактин, офлоксацин))).
Детектор лжи• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Автор хоче емоцій, обговорення.
Згодна. Бо вони чурбани, але для того їм і потрібні жінки. Він цю фотосесію оцінить тільки тоді, коли покаже комусь із знайомих мужиків і той скаже - яка в тебе гарна родина! (Не знаю чи кажуть так мужики взагалі) І тоді цей почухає підборіддя і скаже - «угу»
Непонятно• 27 февраля 2023
Чоловікам діти починають бути цікавими, коли вони достатньо дорослі, щоб висловити свою думку. До цього моменту мамка з ними сюсюкає.
графиняВишенка• 27 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Тільки хотіла так написати. Автор, син поки нецікавий чоловіку. І це нормально
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Зневажливо якось так пишете про чоловіків. Ну але то таке,ваш досвід.
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Я ,загалом по житті,як ці мужчини.
Але після народження дочки була як автор.
Болтушка Му• 27 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Да вроде бы переиграли в первом месяце…
Да судя по всему не переиграли . Это из серии сама придумала - сама обиделась. Я вашего мужа понимаю. Я никаких фотосессий с маленьким ребёнком 2 месяцев не хотела. И ваш муж не обязан хотеть того же, что и вы. Это ваше желание, вы и организовывайте и делайте. Он возможно и так от вашей идеи не в восторге, но идёт вам на встречу и даже соглашается поучаствовать, если получится. Что не так ?
Схема сыра• 27 февраля 2023
Ничего не поняла
Вы хотите фотосессию слелать ребенку.
Зачем Вам там муж чтоб присутствовал?
Луноликая Вика• 27 февраля 2023
Разводитесь.
Детектор лжи• 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
Зовсім ні. Мені такі чоловіки подобаються і їх я вважаю справжніми. А романтики з рожевими шмарклями можуть самі організувати фотосесію, але в критичній ситуації будуть дивитись на тебе і чекати поки ти щось вирішиш.
долой_лама• 27 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Не правда, не всі такі! Мій чоловік з нами перший місяць провів, купав сина, колисав. А потім дуже сумував, що коли був на роботі, син сказав перше слово, сів, або встав на ніжки
Безникая• 27 февраля 2023
У вас гормоны
Жынси_на_флиси• 27 февраля 2023
Как Вы не понимаете - эти все цацки мужчинам не интересны, они к этому всему относятся равнодушно, и нормально он Вам ответил
Владанна• 27 февраля 2023
Мой муж бы не пошел на фотосессию, он это не любит. Фоточки это больше для нас.
Зря вы обижаетесь.
Пушистая киска• 27 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Поддерживаю.

Мужчина вряд ли так ответит как вы хотите...такие редкость...

Радуйтесь хоть вообще не запретил вам это...
Пушистая киска• 27 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Муж работает?График какой?
Согласна полностью....и не только мужчины а и бабушки свекрови...
Если и делать лучше скрывать...
А то можно получить испорченое настроение ..

Вам хочется делайте ..не цепляйтесь к словам
Пушистая киска• 27 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
У вас золотой муж