ДваДваВосемь• 27 февраля 2023
Пылесос для волос))) и пылесос-мойка
Девочки, спасите!!! Чем вы собираете волосы. Я уже задолбалась, в квартире две длинноволосые барышни, постоянно волосы на полу. Есть беспроводной пылесос, не очень мощный, но дело не в этом. После каждой уборки его нужно чистить, вокруг колесиков куча волос путается, и они потом не крутятся нормально, если не прочистить. Та же история была с роботом.
Переезжаю, хочу сменить технику, в идеале так чтобы пылесосил и мыл сразу пол. Такие бывают? Посоветуйте свой
Деловитая• 27 февраля 2023
У меня робот , но потом тоже щетку чищу раз в неделю . Но робот не моет пол, а только протирает . Хотя после робота у меня мойка шваброй занимает максимум 10 минут . Поэтому хоть и есть функция мойки но ей не пользуюсь качественно он все равно не моет .
дЫнька• 27 февраля 2023
Pet brush.щітка така в багатьох пилососах є. У мене теж довге волосся і страшно лізе.
Stepa_nida• 27 февраля 2023
Мені для цього дуже сподобався аккумуляторний пилосос дайсон, бо він класно збирає волосся на щітку, потім щітка легко розбирається, і волосся просто зрізається з неї