Аноним-ка• 27 февраля 2023

Девочки, хочу супер крутые солнцезащитные очки с Али за недорого

Здесь миллион раз писали, про блогеров, которые офигенные вещи рекламируют с Али. Как их найти? Или название магазина напишете, где смотреть хорошие очки на Али? Или покажите какие вы очки купили недавно?
Играюся• 27 февраля 2023
Крутые очки и али)) Смешно))

tarveldy• 27 февраля 2023
Купувала багато, вело окуляри купувала за 10 супер, навіть з діоптріями купувала вщагалі за смішні гроші, едине беріть ті що дорожче 5 баксів і де доставка хочаб долар, тоді доставка дуже швидка
Я не на долго• 27 февраля 2023
Я хочу очки Шанель)
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2023
Такие купила предпоследние. Последние Gucci, но заберу их из магазина только в среду, так как делают стекла для меня. Но это не Алиэкспрес. Мне кажется, что Али и крутые очки - не совместимо))
Налетчица Муся• 27 февраля 2023
Могу принести бренды, которые у меня в закладках. Но я пока не брала. Но я собирала по отзывам долго избранное))
автор Аноним-ка • 27 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Давайте)
железный занавес• 27 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Такое еще носят?
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Такое еще носят?
В Италии носят)
Налетчица Муся• 27 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Давайте)
Barcur, Merry`s, LM Eyewear, Aevogue

автор Аноним-ка • 27 февраля 2023
А я в фильме такие увидела очки, так понравились, после чего и начались мои поиски очков на Али
автор Аноним-ка • 27 февраля 2023
И от таких серёжек бы не отказалась, как на скрине
Налетчица Муся• 27 февраля 2023
вот, например, у меня лежит в избранном.
у меня есть уже две пары оригинальных полароидов, но они уже не такие стильные, как иногда хочется под какой-то определенный образ. а покупать еще одни полароиды за 2к уже не охота
Любительница• 27 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Можно вас попросить скинуть на очки с диоптриями солнцезащитные, именно ссылку на весь раздел, как не пытаюсь их найти ничего не получается.
Как вы там что-то находите?
Ягодка опять• 27 февраля 2023
Пошли они в ж... эти китайцы, пока не назовут войну войной, я к ним за покупками не пойду.
Тамара0104• 27 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
tarveldy• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
Как вы там что-то находите?
Запит окуляри з діоптріями, шукаєте магазин де є мінус, щоб в опис був нормальний,
Той в якому купувала не можу знайти після оновлення ((
Усатая полосатая• 27 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
винтажные авиаторы