Белочкой зови• 27 февраля 2023

Что происходит с валютой?

Каждый день такое падение ужас просто. Может кто что знает?
@dres Odessa• 27 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Со мной да, я за рашей не страдаю.
Вам тут кто-то написал, что за рашей страдает? Или вы видите то, что хотите видеть?

rich0311• 27 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
🇺🇸: 39,35/39,47
🇪🇺: 41,32/41,52
🇵🇱: 8,69/8,85
🇬🇧: 46,95/47,50
🇨🇭: 42,10/42,50

✅Вказаний найкращий оптовий курс від 1000 $/€.
В моєму місті вже такого курсу нема. 39.0 оптовий
ЗайкаСвоя• 27 февраля 2023
Юани надо покупать)) Если б еще знать где.
Курс доллара теоретически и должен падать, особенно, с учетом вливания сюда и печатания под это дело. Сейчас под мировой передел как раз пытаются избавиться от долларовых расчетов. От большой инфляции доллар спасался как валюта международных расчетов. Собственно, у нас ранее курс вырос из-за войны, в мире то процессы другие.
екатерина-137d• 27 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Идет обвал финансовых рынков для перехода на цифровые банковские валюты.
И что делать?
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Вот прямо ужасное падение.. через пару дней будет по 27?
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Какой курс сегодня?
Приват 39,4
unser• 27 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Да никто ничего не будет отдавать.
Все кредиты простят.
Америка это братья наши, они не оставят нас в беде, как не оставили с начала войны.
И то что если будет сценарий что амеры и Запад будут геологически Украину развивать и добывать ископаемые, это что плохо?
Сколько рабочих мест, сколько крутых людей будут тут и компаний!
А вы представьте что бы было если бы русские захватили всё?
Это они бы добывали всё, всё отняли бы и поделили.
А так фигушки им, фашистам. Ничего не будет русне принадлежать в Украине. Зеленский вводит санкции на 50 лет. Смотрит в будущее, и махает русне ручкой.
’Россия потеряла Украину навсегда’ - Байден фигни не скажет.
Так что да, США это братский народ.
И братская страна.
Ну теперь точно заживем

Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Байден приехал в Украину, а вы до сих пор верите рашистким вбросам про нас бросили?
А ракеты в день приезда были?
julil• 27 февраля 2023
Ответ дляrich0311
Уже 38.9 даже . Только за день курс на черном рынке как просаживается …
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
А тут советчицы осенью пугали, что до НГ доллар по 50 грн будет. А он ниже 40 спустился. А с евро какая история?
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
Приват 39,4
А в наличии он там есть?
Suertq• 27 февраля 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
Доллары не печатают сейчас
Наоборот изымают из обращения и делают доллар дорогим повышая проц ставку
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А в наличии он там есть?
Я купила
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Доллары не печатают сейчас
Как не п4чатают, если сегодня в привате купила и краской еще пахнут
julil• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А в наличии он там есть?
А зачем его там по 39.4 покупать если я вот только что в обменнике за 39.1 взяла. Только вернулась)))
vinika• 27 февраля 2023
Как мне нравятся советчицы.
Курс поднимается -ааа все пропало.
Курс упал - опять хреново, еще больше все пропало
Allka- skakalka• 27 февраля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Они вон уже стенают, что размер их военной помощи Украине превысил их расходы на Афганистан
Вот это у нас аппетит ,как в бездну
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
Ответ дляjulil
И что сейчас народ много скупает или уже сдавать начали? А то я как-то не слежу особо. Но когда был по 40+, знакомые жаловались, что по банкам купить его невозможно.
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
Ответ дляvinika
Как мне нравятся советчицы.
Курс поднимается -ааа все пропало.
Так и с ракетами тоже самое:
Летят - аааа, всё пропало...
Не летят - опять хреново, что-то не то... Что-то настораживает... Где же ракеты?!

julil• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я была одна))) Никого возле обменника не наблюдала
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
Ответ дляjulil
Тогда вообще всё странно происходит. Был доллар по 41 грн - очереди возле ларьков, упал на две гривны - всё - больше никому не надо
Люсильда.ua• 27 февраля 2023
Наверное, упадет до 35 грн
Suertq• 27 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
Доллары всегда пахнут
Может купюры напечатанные вконце 21 года.
На самолете прилетели со складов фрс
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Доллары всегда пахнут
На самолете прилетели со складов фрс
Свежак.
julil• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Наверное, упадет до 35 грн
Не упадет. Там на Минфине как раз статья почему такое падение и продлится это недолго, до середины марта
Ланита• 27 февраля 2023
Ответ дляКупипупсичек
Каким образом побеждаем? Какие территории вернули?
Это мантра такая у меня....Повторяю каждый день. Мысли материальны.
Olga_72• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А в наличии он там есть?
В обменниках есть.
Olga_72• 27 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
А ракеты в день приезда были?
У меня с юмором как то туговато.
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Ответ дляOlga_72
У меня с юмором как то туговато.
А это не юмор, а вопрос к размышлению
Olga_72• 27 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
А это не юмор, а вопрос к размышлению
к какому размышлению? Байден приехал - факт. Гривна после его приезда укрепляется - факт. Вы лично видели этот курс - факт. Масштабных ракетных обстрелов не было ни 22, ни 23, ни 24 и по сей день факт.