Котенок аки рысь• 27 февраля 2023

Решилась выехать, может кто ищет компанию?)

Может здесь есть кто хотел бы выехать з-за границу, я буду ехать одна, вдовоем то веселее и не так страшно))
Кидстаффовна• 27 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Да
Как-то Вы не многословны...
Йосип_молодий• 27 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Попучик
Риба обльот
Вроде рыба оплет была
автор Котенок аки рысь • 27 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Как-то Вы не многословны...
А зачем вы спрашиваете?)
Я смотрела несколько способов, только зачем это писать здесь всем, кто хочет просто поговорить на эту тему)
Кидстаффовна• 27 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
А зачем вы спрашиваете?)
Извините, я думала Вы здесь попутчика ищите, а Вы просто поговорить. Ок.
Мастер Класс• 27 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
С вами тоже. От желчи не захлебнитесь
Мне то что. 😂.
Цветик-семицветик• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ох, аналитики 😂. Знакомо. В военное время горизонт планирования становит 15 минут, в лучшем случае. Дальше рассказывать?
Не ’обы куда’ это круто, конечно. Может подзаработаете. С вами понятно.
Так і Ви з помилками написали. Якщо пишите російською, то не ’становит’, а ’составляет’ мабуть.
Якщо що, я не дуже грамотна. Але і людей за помилки тут ніколи не критикувала раніше.
А у Вас трохи смішно вийшло. Інших за помилки критикуєте, а за собою не помічаєте :).
Ответ дляКидстаффовна
Я бы тему не создавала, если бы не искала)
Мастер Класс• 27 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Спешила
Цветик-семицветик• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Спешила
Та буває
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2023
Автор, вы одна едете? Я сама собиралась, но что-то сцыканула, теперь ваша тема меня возбудила. Я переводчик английского по работе, и мне 35 еси шо) Англ знаю, где работу найти в Норге - не знаю)
Рябушка Ку• 27 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Такое как планирование вам знакомо? Ехать не обы куда . Попробуйте , уловите разницу
Планировать два месяца,мкогда есть угроза жизни?
Кидстаффовна• 27 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Так я Вам вопросы задала, Вы на них не отвечаете. Как Вы собрались искать попутчика, если ответить не можете?
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 34, анг слабый но есть😃
В Норвегии щас на курсах можно язык учить, а там уже освоиться и подобрать работу)
У меня просто на первое время бюджета нет, чтобы жить в др стране и самостоятельно что-то искать, там вроде страна помагает с этим)
Ответ дляРябушка Ку
Я планирую уже больше)
Ко всему привыкаешь)..
МаксХмара• 27 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
В параллельной теме новый шедевр ’ на абум’
МаксХмара• 27 февраля 2023
Ответ дляМастер Класс
Значить відповідно спокійний регіон. Звідти де військові дії випускають без закордонного паспорту.
Перший раз якщо їдеш, то пускають всіх без біометричних, незалежно від регіону. Другий раз якщо їдеш, то вже нікого не пускають без паспорта.
Робити паспорт в Польщі той ще квест. Дві доби черги, два місяця чекання і знову черга на отримання один день. І оплата в 4 раза дорожча ніж в Україні
Polina_Lee• 27 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне 34, анг слабый но есть😃
А напишите мне тогда в личку плиз. Вы из какого города планируете поездку? И как скоро.
Хомо_сапиенс• 27 февраля 2023
Откуда бежим?