Кракадэ• 10 февраля в 20:45
Боюсь остаться одна. А если я на всю жизнь такой буду?
Хотелось бы хорошего человека рядом,семью, деток,чтобы заботиться друг о друге, и не просто хорошего человека рядом, а чтобы любовь искренняя была
Я не хочу быть одна...я и так долгое время была одна, хорошо хоть подруги появились,какие-то знакомства...
Вы боитесь остаться одной?
Результат:
вже голосів:
39 (70.91%)
Нет,не боюсь
16 (29.09%)
Да,боюсь
А я с Рио-де-Житомира!• 10 февраля в 20:47
Боялася. Є дитина, чоловік служить, друзів нема, по суті одна.
Оскорбляю всячески• 10 февраля в 20:48
Быть одной и не зависеть ни от кого - это кайф, который осознаешь не сразу. А любовь проходит через 3 года, и уже думаешь, куда б от мужа спрятаться, чтоб не приставал
Намазюкана нішою• 10 февраля в 20:48
Ответ дляКракадэ
Доньці моїй 24
Як я зморилася - постійно дай
Не даю - образи страшні
Не розмовляє по 2 міс
А тій мама сумку Шанель купила за 800 євро
А тій квартиру
І тій машину
Боже - я постійно погана мама на фоні тих
Я так хочу бути одна
В спокої
А я дойна корова і ці образи постійно це жесть
Як я зморилася - постійно дай
Не даю - образи страшні
Не розмовляє по 2 міс
А тій квартиру
І тій машину
Я так хочу бути одна
В спокої
Само_достаточная• 10 февраля в 20:48
Ответ дляКракадэ
У вас еще куча времени для того, чтобы встретить своего человека и создать семью. Не заостряйте внимание на своем одиночестве
Кракадэ
• 10 февраля в 20:49
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне не нравится быть одной,все-таки люди социальные существа и мы нуждаемся в общении
Куда_бежать• 10 февраля в 20:49
Ответ дляОскорбляю всячески
К сожалению это начинаешь понимать только с возрастом
Смурфетта• 10 февраля в 20:50
Ответ дляКракадэ
У вас же есть общение. Вы хотите близких отношений с мужчиной,а не общения. Так и формулируйте.
Куда_бежать• 10 февраля в 20:50
Ответ дляНамазюкана нішою
Доньці моїй 24
Як я зморилася - постійно дай
Не даю - образи страшні
Не розмовляє по 2 міс
А тій квартиру
І тій машину
Я так хочу бути одна
В спокої
Як я зморилася - постійно дай
Не даю - образи страшні
Не розмовляє по 2 міс
А тій квартиру
І тій машину
Я так хочу бути одна
В спокої
Ну в 24 треба слати лісом і не перейматися.
Намазюкана нішою• 10 февраля в 20:50
Ответ дляКуда_бежать
згодна
Але тоді я реально залишаюся одна (((
Рогнеда Карповна• 10 февраля в 20:52
Ответ дляКракадэ
Нытички обречены на одиночество
Куда_бежать• 10 февраля в 20:52
Ответ дляНамазюкана нішою
згодна
Але тоді я реально залишаюся одна (((
Ви навіть не уявляєте,яка ви щастлива, скільки у вас можливостей, міняти роботи, шукати себе, самовлосконалюватися, подорожувати, вивчати нове, пробувати нові хобі, ні від кого не залежати, нікому не бути винною. Ви не уявляєте як й то кайф і щастя
Намазюкана нішою• 10 февраля в 20:54
Ответ дляКуда_бежать
Я так і живу
Я багато подорожую
Гарно заробляю
Маю двох коханців у свої 50
Ходжу в спортзал
Але оця провина сидить в мені і думаю - ну нашо взагалі народжувати , щоб тебе поїдали ці діточки ((( морально і матеріально
Я багато подорожую
Гарно заробляю
Маю двох коханців у свої 50
Ходжу в спортзал
Помидорина• 10 февраля в 20:54
Ответ дляКракадэ
Что вы реально практически делаете для того чтоб познакомиться?
Бойцовская• 10 февраля в 20:54
Ответ дляКракадэ
Дитино, ідіть в школу. Нічого тут з дорослими тьотями вештатися
Куда_бежать• 10 февраля в 20:58
Ответ дляНамазюкана нішою
Я так і живу
Я багато подорожую
Гарно заробляю
Маю двох коханців у свої 50
Ходжу в спортзал
Я багато подорожую
Гарно заробляю
Маю двох коханців у свої 50
Ходжу в спортзал
Ви вище пишете, що залишитеся одна, коли пошлете трутня доньку. Але ж у вас два коханця, у вас насичене життя.... Моїй 17, вона вже стільки життя з мене висмоктала, не дочекаюся їх 18, щоб вже на законних підставах сказати, що я їй більше нічого не винна. І я не боюся самотності, нащо такі відносини,які тебе тільки руйнують
Кракадэ
• 10 февраля в 20:59
Ответ дляНайщасливіша
Лучше бы боялись выйти замуж за придурка.
Я не хочу за придурка,я хочу за хорошего
Намазюкана нішою• 10 февраля в 21:00
Ответ дляКракадэ
Є хороша приказка - яка йшла - такого і знайшла
І це правда
Притягнете собі подібного
А якщо ви не приду рок
То це апріорі неможливо вже
І це правда
Притягнете собі подібного
А якщо ви не приду рок
То це апріорі неможливо вже
Куда_бежать• 10 февраля в 21:01
Ответ дляКракадэ
Та все они придурки
Карапулька• 10 февраля в 21:03
Ответ дляКуда_бежать
Если бы автор умела наслаждаться жизнью и делать всё , вами перечисленное, то она бы и не боялась одиночества, тем более в 24. Одиночества боятся обычно люди неуверенные в себе, с низкой самооценкой не умеющие себя развлекать, не особо коммуникабельные. Им кажется , что появится в их жизни любимый человек и всё, жизнь превратится в сказку. А сказка не наступает.
Яйцеголовая• 10 февраля в 21:05
Ответ дляКракадэ
В этом возрасте я тоже боялась. Мне сейчас в два раза больше. И мне лучше быть одной, чем когда я была не одна)) приоритеты меняются. Так что не переживайте. Чему должно быть, то и случиться.
Карапулька• 10 февраля в 21:06
Ответ дляКракадэ
Автор, а вы себе нравитесь , вам с собой интересно ? У вас есть какие - то интересы, увлечения? Чем вы занимаетесь после работы, вы коммуникабельная , с мужчинами общаетесь , встречаетесь ?
Маурита• 10 февраля в 21:10
Ответ дляКракадэ
чтобы найти хорощего, нужно встречаться с парнями, в том числе и с придурками
Раз одела не бу• 10 февраля в 21:18
Ответ дляОскорбляю всячески
Ага и выть от одиночества, ото кайф ..
Не проходит любовь и через 23 года, проверено)
Раз одела не бу• 10 февраля в 21:19
Ответ дляНамазюкана нішою
Доньці моїй 24
Як я зморилася - постійно дай
Не даю - образи страшні
Не розмовляє по 2 міс
А тій квартиру
І тій машину
Я так хочу бути одна
В спокої
Як я зморилася - постійно дай
Не даю - образи страшні
Не розмовляє по 2 міс
А тій квартиру
І тій машину
Я так хочу бути одна
В спокої
В смысле дай? А чего она с вами и за ваш счёт живёт?