ГЛЮкоза• 27 февраля 2023

Вас или ваши вещи досматривали при въезде в Украину?

Кто на автобусах из Европы возвращался, надо проходить рамки какие то или может другой какой досмотр?
автор ГЛЮкоза • 27 февраля 2023
На пешем переходе там рамки есть, а если на автобусе едешь то как проверяют?
Конфиденциальность• 27 февраля 2023
В Украину можно все везти, наши только делали бледный вид что автобуса не видчт, пока водители не занесли им🤦‍♀️
автор ГЛЮкоза • 27 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Простите, не поняла, что то кому то платить надо будет?
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2023
Нет, не чего не смотрят. Не каких рамок. Смотрят только документы. Вещи нет.
Оченьценная• 27 февраля 2023
В Украину можно везти все. Никто не смотрел вообще. Ездила уже раз 4 туда и обратно.
Вот в Европу могут досматривать.
Могут и через рентген-аппаратпропустить и самих через рамку пропустить.
А могут просто попросить вітащить все вещи и открыть чемоданы.
автор ГЛЮкоза • 27 февраля 2023
Ответ дляОченьценная
Вот в Европу могут досматривать.
А какую границу пересекаете когда в Украину едете, Польша?
автор ГЛЮкоза • 27 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
В Украину через Польшу возвращались?
Оченьценная• 27 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ага, в в Медыке.
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
В Украину через Польшу возвращались?
Да, месяц назад.
ЛисАпедная• 27 февраля 2023
Автор, на въезд никто ничего не досматривает
автор ГЛЮкоза • 27 февраля 2023
Может там есть какие то рамки которые весь автобус просвечивают? Поэтому и нет личного досмотра
Машка-замарашка• 27 февраля 2023
Ехали позавчера на автобусе из Польши, никакие рамки на границе не проходили. Самолетом в Польшу летели Визом - в аэропорту проходили
железный занавес• 27 февраля 2023
А что вы собрались везти в Украину, если 25 упаковок порошка, то да могут проверить и отправить постить Мито,
Фруты_Буты• 27 февраля 2023
Документы смотрят. На какой то таможне выборочно взяли 10 чемоданов на проверку. Собаки осматривают автобус. И девушку одну уводили на собеседование.
У мамы сумку вывернули, наличку считали.
автор ГЛЮкоза • 27 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Это на польской таможне?
Фруты_Буты• 27 февраля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Это на польской таможне?
Болгария, Румыния