Краля-Галя• Изменено 27 февраля 2023
МясОк продали жінці з грудною дитиною на руках вонюче м’ясо
Ну як так можна? Я була з дитиною на руках, чому не можна було сказати, що м’яса немає, а не продавати таку гидоту. Упакували в 2 пакета, щоб запаху при видачі не було, а вдома як відкрила….. навіть уксус не врятує. Безсовісні. Напишіть свої історії, бо плачу… кошти в смітник….
Бибер-анонимер• 27 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Они всегда упаковывают в два пакета. Если мясо вонючее, то и через два пакета будет слышно.
Сколько раз у них брала, всегда все свежее. И постоянно очереди. Ваш пост на антирекламу похож...
Да, у нас к обеду уже одна курица остается.
Кнопус• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Це в прикорм. Сама б я іла. Це краще ніж викинути
Так ешьте, ребенку свежее купите. Сколько того мяса нужно в прикорм?!
ФсеСама• 27 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
а якщо немає дитини на руках, тоді можна продавати протерміноване?)
Та ви не розумієте. Треба ж додати барв, щоб пожаліли. А взагалі то дуже схоже на тему з битими яйцями на базарі
ЗабежАЛОЧКА• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Так це ваші проблеми, що ви самі б тухлятину їли. І для інших людей без дітей це нормою вважаєте
Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Да, тоже резануло...
Кнопус• 27 февраля 2023
И еще вопрос: если такое вонючее, что и уксус не спасет, то мясо должно было поменять цвет. Потемнеть, позеленеть, по мясу были бы пятна. Вы цвет не видели при покупке?
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Без дитини вам легше прибігти назад і надавати копняків.
То навпаки треба тим, хто з дітьми продавати погане, щоб не мали змоги прибігти і надавати копняків 😂
Фима Собак• 27 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
у автора не такий посил в темі. прочитайт ще раз. сам факт того, що в неї дитина має бути маркером не продавати гидоту. всім іншим значить можна, хай травляться)
я колись отруїлась курячим філе, до речі. думала ласти склею нафіг)
Выступаю Я.• 27 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тому їй і продали.
Единая страна!• 27 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Вы не берете в расчет людей, у которых по каким-то причинам пропал нюх?
Я вот нечаянно попала в такую категорию. Я не могу понюхать мясо. Вернее, понюхать то могу, только толку ноль.
Но я даже при отсутствии обоняния на все сто не согласна есть подгулявшие продукты.
Выступаю Я.• 27 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Посил був у тому, що їм навіть дітей не жалко.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2023
Отнесите назад. Проблем то. Но вопрос, вы понюхать мясо не могли в магазине? Ребенок на руках, но не на носу, ведь.
Гидроусилитель руля• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Идите и отнесите назад .
Не будьте тютей!
Не важно с ребенком вы или нет , но тухлое продавать это трэш
Не будьте тютей!
Фима Собак• 27 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
а їх має бути шкода? мені, наприклад, не шкода нічиїх дітей)
тухляк нікому не можна продавати. особливо мʼясо і рибу. від цього можна померти в прямомум сенсі.
Не куру• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Тобто, піти і повернути не варіант? ТРеба плакати і їсти?
Само_достаточная• 27 февраля 2023
Ответ дляНе куру
И травануться
Гидроусилитель руля• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ви знову народили? Як ваш малюк, який смоктав грушку, вже у школу пішов?
Так это тролляка ?
Подскажите плиз• 27 февраля 2023
Обратно отнести ,вы что ?!
Придти, устроить там хай ,пусть вернут деньги
Выступаю Я.• 27 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Значить продавчиня у м´ясному ваше покликання.
Кнопус• 27 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Т.е. в магазине у автора нюха не было, а дома вернулся? ))
Краля-Галя
• 27 февраля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Идите и отнесите назад .
Не будьте тютей!
Сходжу спробую повернути
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Если пропал нюх, то как автор поняла дома, что мясо вонючее?))))) Дома нюх резко возвращается?))))))
Неваляшкина• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ви так пробували? Дійсно є шанс? Іти далеко туди( не хочеться просто так ходити
У вас есть чек? Если да, то позвоните на горячую линию сети, там может быть указано. Ну и несите назад вонючее мясо.
Я так однажды звонила по поводу просрояеного сыра - присмотрелась к сроку уже дома... Так пока я дошла, меня там чуть ли не с красной дорожкой встретил управляющий супермаркета и попросил в следующий раз не звонить, а сразу к ним идти вдруг что))))
Краля-Галя
• 27 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Боже. Ні звичайно
Я про дитину написала, щоб було зрозуміло, що відкривати пакети і нюхати коли мала на руках неможливо. Звісно нікому не можна продавати. Але про повернення м’яса не знала, зараз спробую