Краля-Галя• Изменено 27 февраля 2023

МясОк продали жінці з грудною дитиною на руках вонюче м’ясо

Ну як так можна? Я була з дитиною на руках, чому не можна було сказати, що м’яса немає, а не продавати таку гидоту. Упакували в 2 пакета, щоб запаху при видачі не було, а вдома як відкрила….. навіть уксус не врятує. Безсовісні. Напишіть свої історії, бо плачу… кошти в смітник….
Неваляшкина• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Які ж?? Про дитину написала, бо в мене одна вільна рука була, а не тому що я особлива якась. Вибачте. Слова неправильно підібрані
Та не извиняйтесь вы, набежали кококо как обычно
Посудомойка• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Без чека ж повернуть? Його мені не видали. Там тільки по проханню дають, а я дурна не попросила
Ідіть щось робить, скажете, що не дали чек, погано, що чек не берете.
Выкупаная• 27 февраля 2023
Вернут деньги без проблем, может продавец не сделал ротацию вовремя, они там каждый кусок не нюхают. А в два пакета всегда упаковывают: фасовочный и с ручками.
Сыро_Ежка• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Це в прикорм. Сама б я іла. Це краще ніж викинути
Так ешьте. А ребенку купите другое. Или вы веган и мясо только деточке?
Диверсификация• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну так съешьте, а ребенку купите новое свежее
Мизимец• 27 февраля 2023
Обязательно верните и пригрозите сан.эпидемстанцией! Надеюсь,чек у вас есть.
Броніки для Моніки• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Да что ж вы всё выбачаетесь.
А главное, за что???

Если и дальше будете такой неуверенной, то просто капец. Ни денег, ни уважения, ни успеха не видать..

Несите свое мясо. Только не вздумайте там извиняться, это их вина.
Кнопус• 27 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
У нее был ребенок на руках.
Да и вообще, что за херня, что продаваемый продукт нужно сначала нюхать, потом покупать?
Ну бред же какой-то. Любой продукт на любой витрине в любом магазине должен быть адекватного качества.
Вы представляете, КАК должно воеять мясо, которое нельзя ’исправить’ даде уксусом?
Опять же, такое мясо меняет цвет. Не увидеть это невозможно. Когда берут ребенку, в первую очередь на цвет мяса обращают внимание. Это один из показателей свежести.
Кнопус• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Адрес вашего магазина это тайна?
Вилами по воде• 27 февраля 2023
Ситуація не хороша, але до чого тут дитина руках? Без дитини, що щось би змінювало? Чому більшість жінок так люблять прикриватися дітьми? Ви якісь особливі?
автор Краля-Галя • 27 февраля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Если будет ерепениться, скажите что чек вобще обязаны выдавать а не по прохання, что кроме сзпп вы ещё и в налоговую позвоните и тд
Книгу жалоб требуйте, пишите ещё туда
Дівчата, повернула!!! Дякую кожній з вас
Выкупаная• 27 февраля 2023
Вызывать кого-то, угрожать, жаловаться - это уже дело пятое. Обычно без проблем возвращают деньги, даже ругаться не надо.
Не думаю что прям специально подсунули, скорее всего продавец протупила зависшее мясо отдать в переработку
Совбез• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Так віднесіть назад. Чого ревете?
Я так колись купила, дома понюхала - і віднесла назад.
Неваляшкина• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
О, ну отлично))
Реанимация• 27 февраля 2023
без дитини м’ясо не приймуть.
тому ждіть поки виспиться і ідіть.
harchushyn• 27 февраля 2023
Оце ваше ’з дитиною на руках’- це такий маніпуляційний спосіб згустити ситуацію.

В мене мама така,коли купляє ковбасу,то каже,що то в лікарню чи дитині
автор Краля-Галя • 27 февраля 2023
Ответ дляharchushyn

Я вже писала, що не те мала на квазі. Вона в мене на руках була. Як однією рукою те все перевіряти?
Единая страна!• 27 февраля 2023
Ответ дляКнопус
У меня год нюха нет вообще ни на грамм.
Вы не представляете как это, когда это просто взяли и вырубили.
Но это абсолютно не говорит о том, что я должна есть теперь то что собаки не доели
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Дитина заснула. Пройшло вже дві години, думаєте повернуть?
Звісно повернути. Прийти з чеком і покликати завідуючу, чим більше буле глядачів (покупців), тим краще.
Не куру• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Так ви ж писали, що далеко йти...
Цветик-семицветик• 27 февраля 2023
Только ж будете идти возвращать ребенка обязательно возьмите. Вернут только маме с дитём, бездетным не возвращают
Кнопус• 27 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
і молодець я вважаю) автор кілька разів пояснила вже. вона не повинна перед кожним виправдовуватись. немає чого на кожного розпилятись.

хоча з формулюванням в старпості я особисто теж незгодна)
Поясняет она выборочно. Толдычит одно и то же. Адрес магазина не назвала. В М´яске обычно очереди и продукция свежая.
Странно, что ей чек не дали. Они даже заказанное через инет с накладной производства через кассу проводят. Недавно забирала довольно большую партию мяса самовывозом, т.к. у них сейчас нет доставки.
автор Краля-Галя • 27 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Так ви ж писали, що далеко йти...
Так, це якщо з дитиною. А на самокаті одній набагато швидше. Вона вдома
Реанимация• 27 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Вы не берете в расчет людей, у которых по каким-то причинам пропал нюх?
Я вот нечаянно попала в такую категорию. Я не могу понюхать мясо. Вернее, понюхать то могу, только толку ноль.
Но я даже при отсутствии обоняния на все сто не согласна есть подгулявшие продукты.
во всяком случае мясо и рыба должны иметь упругую консистенцию.
тоже нет нюха на 90% уже более года.
автор Краля-Галя • 27 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Це не Київ.
Кукусики• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Все ви підібрали,просто ефект не такий.
Зараз у людей розвиненіший емоційний інтелект,аніж колись.

Колись би написали,ну як так можна, вже навіть покупцям з дітьми сунуть всякий непотріб.
А зараз люди відчувають,коли маніпулюють словами,наштовхуючи спеціально на ту думку,що вам потрібна.

ПО ТЕМІ. Йдіть і поверніть свої кошти. Можете не маніпулюючи дитиною, а просто тому,що ви праві
автор Краля-Галя • 27 февраля 2023
Все, всім дякую! Виходжу з теми
Не куру• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну ви шустрик, за півгодини і самокат придбали)
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Так ви ж писали, що далеко йти...
15 минут в одну сторону
И пару на весь процес возврата)
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я не можу стверджувати ,але,думаю, що і те також.
В когось могла бути рука зломана, в когось букет квітів в руці,в когось сумка,тобто ситуацій,де одна рука зайнята дуже багато.