Strelka_007• 27 февраля 2023
А я подумала після цього відео що він по хлопчиках, бо якийсь аж надто до ригачок солодкий відос.
Там на раші всі збоченці у верхівці, або садисти, або п..раси, або алкаші-шизофреніки.
ИннусичкаЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
секси , а музычка какая,а губки так прикусывает....и так оппа и яички
Бугага
Wida Winter• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А сделайте нам скрин из Контакта)
Wida Winter• 27 февраля 2023
Ответ дляЧаюри
Щоб у нього до смерті висіло на півшостої.
«Бордель. Стук в дверь. Мадам смотрит в глазок и говорит:
- Это Путин. Не впускайте. Будет долго ерзать туда-сюда по миллиметру, а потом скажет, что еще даже не начинал».
любительница• 27 февраля 2023
Ответ дляFora74
Судя по форме пальцев и носа - см. 12-14
Жаль что замылено

Ответ дляNatalieP
А мне интересно, как он умудрился засветиться на весь инет?
Ну, мозгов 0.🤪
Любовник его или любовница слили.Видимо .что то не поделили или денег не отстегнул за молчание
Ответ для__Jane__
А шо там у вк? Є чим хвастатись чи таке собі? Бо як є чим- то хай танцює
Все висить ,но та штука товста
Ответ дляFora74
Песенка из фильма ’Полицейская академия’ бар Голубая устрица, но на самом деле песенка намного старше, годов с 70-х)))??
ахаааааааааааа точно!!
Нет ,ему надо песенку от заката до рассвета ,он как раз двигается в такт
marydgayne• 27 февраля 2023
Ответ дляLemonZest
Послушайте, но Джонсона ж Борю и за меньшее сняли. Это ж облико морале.
а за что Джонсона сняли??
marydgayne• 27 февраля 2023
Ответ дляcoch100
Ой ржу, музычка вообще огонь))
Я его сейчас представляю состояние
И как пере армией выходить теперь? С полотенечком))
Я его сейчас представляю состояние

наверное снимут его.. не переживут позора))
Parasolechcka• 27 февраля 2023
Дівчата це подарунок... просто подарунок... наступний ржачний відос буде від пропагандонів, про те що воно не воно...і ваші очі брешуть а якщо ви це бачите то ви укрнацист...
Валерія-5195• 06 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Вы реально хотите на это смотреть без блюра?
я хочу увидеть скиньте ссилку