Любовница слила видосик или любовник)у них там пол думы нетрадиционной ориентации и их дети взрослые
Ответ дляmurmurik
Вы можете внятно сказать что лично вам дает просмотр этого шлака
Оно ж противно смотреть.
И так известно что на рассе все пидаросы
Оно ж противно смотреть.
Не могу,я немая
любительница• 27 февраля 2023
Ответ дляjabubu
Та такое, переминается с ноги на ногу и полотенечком машет, то передом, то задом
Слава богу,что не маршем ходит

Ответ дляmurmurik
ВК это помойка как и вся рассея. Вопрос другой, нафига там лазить
Где хочу-там и лажу,что хочу то и творю. У вас на болотах не так?
Ответ дляLenina
Как по мне ниче страшного или позорного нет
Ну танцует дядька, и чё
Как вы думаете,сколько у него см?
Ответ дляmurmurik
Так это у вас на болотах ВК ,а у нас Советчица .
Ну вы же прекрасно знаете,что я прекрасно знаю кто вы и что вы.Давайте не будем)
Ответ дляmurmurik
Свершилось чудо ,немой заговорил.
А сколько вам плотют?
штука баксов в час
МаргаритаЛьвовна• 27 февраля 2023
Ответ дляLemonZest
С тверком перебарщивает
блин, заинтриговали. но все рано не пойду смотреть. это личное дело любого дядьки, как он там развлекается на досуге. если это никому не вредит.
а вот что меня правда рассмешило - видео, где росмобики жаловались на балаклавы бэтмена, которые им командование выдало.