соева-сысоева• 27 февраля 2023

домашнии, уличные животные сколько денег в месяц

Расскажите пожалуйста какие у вас есть домашнии животные и сколько денег в месяц в среднем вы на него тратите. Если кормите уличных тоже. И какие товары вы покупаете в зоомагазине стабильно ежемесячно. Спасибо за ответы
75В• 27 февраля 2023
Ответ дляСекретница
ви Англійська королева!
При чем тут я, вы же не обо мне пишите а о людях которые ЛЮБЯТ и заводят дома животных

Секретница• 27 февраля 2023
Ответ для75В
компенсують материнські інстинкти
75В• 27 февраля 2023
Ответ дляСекретница
компенсують материнські інстинкти
Большего бреда в жизни не слышала. Дети это дети, животные это домашние любимцы
автор соева-сысоева • 27 февраля 2023
Ответ дляСекретница
ви Англійська королева!
Та нет, Тут мы все теперь будем королевы, у которых животные.
Утка_в_тапках• 27 февраля 2023
Средняя собака, только еда около 3тыс/мес (ест только филе индюка, на остальное то срачка, то рыгачка (извините), то аллергия.
Пищевая добавка около 500грн хватает на пару мес.
Обработка от клеща около 300 грн/мес, в сезон клещей ещё покупаю дополнительно ошейник, 800грн, но он экономный, на полгода.
2 таблетки от глистов раз в 3мес, 500-600грн.
Остальное по необходимости, шмоток и игрушек у неё много уже.
Больше всего тратится на лечение, если заболеет, то на одни анализы крови обходятся около 1тыс.
Главный котик• 27 февраля 2023
Ответ дляСекретница
не заводжу, мені не потрібно компенсувати материнські інстинкти тваринами
Что за бред, и зачем заходить тогда в эту тему? А дети не просят животных? У нас сын пару лет выпрашивал, взяли кошку из приюта. Уходит много. Раз в году осмотр. Корм сухой плохо ест, а консервы есть соглашается по 90грн банка - 2 в день. Ну и всякие приблуды, когтеточка, лежанки, игрушки, чесалки, фонтанчик для воды.
Козяка-маляка• 27 февраля 2023
Собака(чіхуахуа).
На їжу 700 грн сухий корм+500 вологий.
Іграшки, вкусняшки, одяг, лежанки і все інше купую по мірі необхідності.. все індивідуально.
В теплий сезон кожного місяця сімпаріка тріо 400 грн, а в холодний раз в 3 місяці від глистів.
Похід до ветеринара також індивідуально.. раз в рік то по стандарту, але бувають проблеми з ШКТ і можемо ще серед року звертатись.
Крольчиха64• 27 февраля 2023
4 собаки в месяц -5600 грн. на корм. Обработки от паразитов, вакцинация около 15000 грн. в год.
7_кг_рыбы• 27 февраля 2023
И шо даст эта информация автору? Зоопарк что-ли открыть хочет?

автор соева-сысоева • 27 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
как вы догадались, именно зоопарк
7_кг_рыбы• 27 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
как вы догадались, именно зоопарк
Не ,ну сначала была версия про производство мясных консервов. Зоопарк это вторая гипотез.
автор соева-сысоева • 27 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Поле-чудес, не угадали
7_кг_рыбы• 27 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Поле-чудес, не угадали
Так вы же сказали,что с зоопарком в точку.
автор соева-сысоева • 27 февраля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
, не видела ещё чтоб у нас зоопарки открывали
7_кг_рыбы• 27 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Так это был сарказм, я так понял?