Неправдиша• 05 февраля 2014

В чем ваши детки ходят летом?

Нам летом 1,5 годика. Что покупать,какую фирму лучше?все таки важно для хотьбы правильная обувь.
Печальки.нет• 05 февраля 2014
Самое главное твердя пятка(фиксирующая голеностоп) и хороший супинатор.

Вумна вутка• 05 февраля 2014
екко
Капризка• 05 февраля 2014
Крокс, суперфит.
Аноним_543• 05 февраля 2014
все зависит от ваших финансов и вкуса
мы носим с года Шалунишка...соотношение цены и качества...берем серии ортопед-профилактическую
Капитанша• 05 февраля 2014
Если Киев зайдите в медтехнику мы там за 150,200 грн покупали классный профилактические кожаные босоноги))
fishcka• 05 февраля 2014
Если хотите чтоб у ребенка нога развивалась, то покупайте сандалии с открытыми пяткой и пальцами, подошва должна легко скручиваться. Дочке прошлым летом покупала кларкс аквадудл - просто супер!
Про жесткую фиксацию ноги и закрытые пятки и носки даже не слушайте, пусть эти советчицы своим деткам ноги портят
Чижик Пижик• 05 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Ну неправильно это, покупать профилактическую обувь в медтехнике без показаний врача
coloritka• 05 февраля 2014
Я покупала Таши орто, мягкая подошва, хороший супинатор, кожа
Innag• 05 февраля 2014
Ответ дляfishcka
Пипец....А потом дети кривоногие и подошвы всю жизнь с одной стороны стоптанные...Ну конечно нам по кайфу ребенку портить ноги и рекомендации врачей ортопедов никакого смысла не несут...

Менее Более• 05 февраля 2014
у нас экко сандали,кроксы и флип-флопы.
УлыбАчка• 05 февраля 2014
Ответ дляfishcka
А можете мне ссылку дать на такие босоноги? И где покупали? Спасибо
Innag• 05 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Там именно профилактические а не лечебные, лечебные я бы не советовал А вообще топи топ и ортепедия...
Пленница SexShop-а!• 05 февраля 2014
Ответ дляfishcka
Бросьте ссылку, как они выглядят! Тоже ищу на лето сандалии!
УлыбАчка• 05 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Можете ссылку дать? И где покупали? Спасибо. А то тоже интересуюсь
luda14• 05 февраля 2014
Кроксы
Сандалии закрытые
Сандалии открытые типа таких, - коламбия, джеокс. Екко, кларкс
С липучками очень удобно, быстро снимаем и босиком, наряд босиком самый лучший профилактический.
Турецкое убийство под видом ортопедмческого, навеяного рекламной компанией, стараюсь обходить.
Главное анатомически правильная стелька.
Если есть проблемы то да надо, индивидуальную профилактическую.

Для первых шагов то да, лучше задник закрытый
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2014
таши орто,шалунишка.
luda14• 05 февраля 2014
Пользуясь случаем предложу, 18 дол джеокс девочка
Ну хороши
http://www.amazon.com/Geox-Roxanne15-Sandal-Toddle...
40каградусная• 05 февраля 2014
Послушаю,тоже летом первые сандалии надо
Lutka• 05 февраля 2014
Берегиня 200 грн. По всем рекомендация ортопедов.

Аноним_625• 05 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Поддерживаю! Такая обувь нужна только по показаниям врача
Бибер-анонимер• 05 февраля 2014
Ответ дляКапризка
Крокс, суперфит.
какой крокс, летние только для моря, повседневно носить нельзя.
Аноним_556• 05 февраля 2014
У нас босоножки Экко и кроксы
Pa-pu-pa• 05 февраля 2014
Пока ножка не сформировалась обязательно должен быть супинатор и жесткий высокий задник. Мне нравится Шалунишка, ТОММ. еще понравился каблук Томаса- правильно ставит ножку. Стараюсь выбирать кожу.
luda14• 05 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
особенно для моря подойдут эти.
Кроксы анатомически правильная обувь, если это оригинал. и не только для моря
Бибер-анонимер• 05 февраля 2014
Ответ дляluda14
особенно для моря подойдут эти.
это резина!!! Ревматизм никто не отменял
OnlyProfi• 05 февраля 2014
Знаете, вот как-то все предки носили не ортопедическую обувь, бабушки ходили в соломенных лаптях, войну пережили без всяких ЭККо, Кларкс, Суперфитов и ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ обуви- и Вы знаете, у всех все нормально, ни плоскостопий и здоровые ноги! А сейчас эти понты, как по мне, с ортопедической обувью, напоминают темы про Райму и Ленне, где все наелись уже ими, а теперь хай поднимают, какая же это фирма плохая,все в ней мерзнут, прям Шкандаль! На самом деле, я росла в обычных открытых сандаликах, все поколение 80-х не носило навороченных сандалий и что, у всех все так плохо? Больно ходить теперь, ноги стоптаны или что?. Неужели Вы думаете, что настоящая ортопед обувь будет стоить 200грн? Это же развод чистой воды и лохотрон!Темы были уже, что настоящей ортопед обуви как таковой не существует, у каждого ортопеда свои мнения по правильности обуви и у каждого все индивидуально. Ортопед обувь создается эксклюзивно для каждой ноги, все ноги у каждого ребенка разные и массовая штамповка- это не есть ортопед обувь! Она должна быть индивидуальная для каждого отдельного случая! Я в это не верю и верить, фактически в это, нет смысла, что какая-то там обувь будет вам в чем-то способствовать. Мы носили Чикко прошлым летом- хорошие сандалики, 372 грн, но куплены без всяких предубеждений! Этим летом Адидас вот будет! Каждая фиорма чем-то козырит, но действительно ли эти козыри правдивы или бизнес только, к сожалению, мы не узнаем всей картины до конца.
luda14• 05 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
точно. Вы очень компетентны относительно состава из которого они сделаны.
luda14• 05 февраля 2014
Ответ дляOnlyProfi
согласна с Вами
luda14• 05 февраля 2014
Девочки, кому надо закрытый задник, присмотритесь у Примиджи, Натурино и Гарвалин.
Кожа.
OnlyProfi• 05 февраля 2014
По поводу кроксов- не признаю как вид обуви для детей вообще! Резина- это не есть обувь для маленькой ножки!