Почему нет такого форума как Советчица, только мужского?
Ну а что, если тут женщины обсуждают мужчин, то на мужском форуме мы бы обсуждали женщин.
Aleksandra0505• 27 февраля 2023
Муж сказал, что мужчинам форумы не нужны. Говорит, у них другие задачи по жизни.
Ответ дляAleksandra0505
Какие?
Aleksandra0505• 27 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Какие?
Говорит, его задача это жить так, чтобы он и его семья всегда были в достатке и счастливы, а для этого ему форум не нужен.
Ответ дляAleksandra0505
Ну это все для семьи та для семьи, а для себя любимого?
Ответ дляAleksandra0505
Выходит, что женщины не стараются, чтобы семья была в достатке, раз на форуме сплетничают?
Aleksandra0505• 27 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Наверное он из тех, которым удовольствие приносит жена и дети))) считает, что это и есть для него.
Любительшаурмы• 27 февраля 2023
А как же футбольный форум? у них там и тусовки, и игры, и сборы до войны были.