100%• 27 февраля 2023
Получилось сексуальное фото?
Как вам фото, привлекательно?
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2023
Как будто дама обкакалась, к стене привалилась и соображает как теперь вытрусить какашку из трусов, чтобы не сильно джинсы замазать(
Улучшанский-Ухудшанский• 27 февраля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Ні це марафонщица Науменко.
Ирина-bbd0• 27 февраля 2023
Нет.бедра улезли
Ногти на ногах скукожены и вцепились в пол
Ноги куда-то приглашают раздвинутые.но явно не к приятностям
Апочемучка• 27 февраля 2023
Ой, это известная блогерша, которая « травит» с популярных фото
Тоже мне ещё, автор, решили приколоться?
Пописанная парта• 27 февраля 2023
Ужас, а шо с пальцами но ногах, как копыта, когда осел из Бременских музыкантов переодетый пел:-)
Морковку дай• 27 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жах. Особливо пальці ніг, що скрючилися
Тіки хотіла написати, що пальці правої ноги найсексуальніші)))
Коварная Зая• 27 февраля 2023
Если такое отправлять человеку, которому нравитесь, то ему будет класс
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Та то знову цю блохершу тягають.
Пару днів вже.
Гравицапа• 27 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жах. Особливо пальці ніг, що скрючилися
Согласна, это отпугивает в первую очередь. В остальном ничего так, поработать бы ещё над позой.
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
Ответ дляПротея
как хорошо что я даже не знаю кто это
но с какой целью задан вопрос?
Я також не знала ще два дні тому 🤣🤣🤣
Напевне вона з чоловіком автора кувиркається.
Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2023
ні. хвилююче - так, вийшло. бо дуже страшно, що людина зараз впаде
Ну справедливості раді потрібно сказати, що вона краще виглядає за конкуренток. Марнауз тільки говорящу голову показує, інше даже зафотошоплене фото не сховає.