Котик-Пупсик• 27 февраля 2023
Интимный вопрос, не для брезгливых
У вас бывает при овуляции обильные выделения? Как вода?
Так много что белье промокает насквозь?
Чувство будто уписялась?
Не каждую овуляцию но вот уже несколько раз с таким сталкивалась
Прям чувствую как льется что то
По итогу прозрачная жидкость 🫤
Только в день овуляции, когда по календарю самый пик
Так много что белье промокает насквозь?
Чувство будто уписялась?
Прям чувствую как льется что то
По итогу прозрачная жидкость 🫤
Н@Диете• 27 февраля 2023
Не прямо так вода ,але теж капець виділення в цей день.
У кожного свій організм.
Калёва Замалёва• 27 февраля 2023
Не вода, а обильные, прозрачные выделения. Миллион раз спрашивала у доктора, она говорит, что это норма.
Котик-Пупсик
• 27 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня вода.. ну не слизь точно
Котик-Пупсик
• 27 февраля 2023
Ответ дляzhe-maria
Так. Під час овуляції можуть бути прозорі виділення, такі як курячий білок.
Ну а у меня жидкие
Котик-Пупсик
• 27 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
А что брезгливого в нормальном женском здоровье? Все у вас хорошо, просто носите спецсредства в этот день.
Тут многие брезгливые
ПодругаМужа• 27 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня вода.. ну не слизь точно
У меня так, врач сказал норма. Я первый раз вообще подумала недержание
Белочкой зови• 27 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня вода.. ну не слизь точно
А сколько вам лет и как давно так?
Любви вам!• 27 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
я якраз їла.
А в тему нащо заходили? Попередили ж наче
ЖаннаНеАгузарова• 27 февраля 2023
У меня в овуляцию выделения как яичный белок, тоже вызывают дискомфорт, бегаю в туалет вытирать.
Дело было давно• 27 февраля 2023
У меня не вода, прозрачная слизь, при чем в другие дни вообще практически никаких выделений нет.
Мій не такий• 27 февраля 2023
і в мене по пару днів так,дуже незручно і не приємно,одноденок носити не люблю
ША все! я пришла• 27 февраля 2023
Бывает такое не только при овуляции, это вопрос к тому, зачем носить ежедневные прокладки
Виниловая пластинка• 27 февраля 2023
Моя гинеколог -умничка говорила: Женщина детородного возраста имеет право на любые выделения при нормальных анализах
Україна понад усе!• 27 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня вода.. ну не слизь точно
Может это мочевой?
Дівчина_загляденіе• 27 февраля 2023
У меня вообще много слизистых прозрачных выделений,и не только в овуляцию.при интиме это особенно треш,куча этой слизи валит