100%• 27 февраля 2023
Получилось сексуальное фото?
Как вам фото, привлекательно?
Счастье_же_вот_оно• 27 февраля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Я виду тут единственную с ником на П начинается на Я кончается.
А ну ,с первого раза угадай
Счастье_же_вот_оно• 27 февраля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Некомильфо• 27 февраля 2023
И я ржу. Ноги капец . Какая-то мелкая и толстая в этой позе. Вообще бее
Любви вам!• 27 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Я також не знала ще два дні тому 🤣🤣🤣
Напевне вона з чоловіком автора кувиркається.
Не, она со своим мужем по миру катается. Усердно плачет за Украиной, но не признается как муж выехал. А вот на марафоне ее я когда-то очень хорошо похудела ))
Закусенец• 27 февраля 2023
о, а эта жиряха из ’Звыважених’ так никак и не похудеет. На финале шоу была худая, т.к. была мотивация. А потом обычная жизнь жиртреста. Но не сдается, молодец)))
Закусенец• 27 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
я тоже. тьотя змучена
конечно змучена. В ней живут две личности - одна хочет быть худой, вторая хочет много есть. Эта вечная борьба сломала ей жизнь
Зубная фея• 27 февраля 2023
Дівчата, я валяюсь від ваших коментів
Майте совість, в мене діти сплять
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Вот интересно что Вам сделала эта Науменко что вы ее постите постоянно?
Что купили у нее программу и похудеть так и не удалось ?

Леди Г• 28 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
Ужас, а шо с пальцами но ногах, как копыта, когда осел из Бременских музыкантов переодетый пел:-)