Докладная• 27 февраля 2023

Можете вспомнить свой самый провальный образ?

За котором неловко или смешно?
Я в 2008-2009 помню вырядилась - ультракороткое платье-разлетайка с глубоким вырезом, проститутские босоножки каблук+платформа, какая-то дешевая бужутерия на шею. Я себе казалась невероятной красоткой. Мама увидев меня сказала: "Доця, ну ты даешь", хотя платье она мне сама купила, но оно было больше на пляж, а не для города. И самое неловкое, когда я шла в этом наряде, со мной поровнялась милицейская машина и ехала за мной (недалеко от нас трасса, где стоят проститутки, видимо они решили понаблюдать куда я иду)).
ИннусичкаЯ• 27 февраля 2023
Ой,дофіга,мода така була,дибільна
Ждушечка• 27 февраля 2023
В універ в кінці 90 вдяглася в світло фіолетові лосіни і таку ж юбку з кружева, яку сама пошила, думала, що я виглядала, як з обложки журналу..
Oksana-f9a3• 27 февраля 2023
Мамины остроносые сапоги на шпильке на дискотеку в 9 классе и румяна на все лицо, я просто не знала как ей пользоваться и спала всю ночь в деревянных бигудях🤦‍♀️
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2023
Шапка-петушок у школі і якась куртка крикливих кольорів 🤣
Бубль Гум)• 27 февраля 2023
В 2008 села на диету, когда похудела выглядела очень хорошо, оказалось, что у меня хорошая фигура. В эйфории стала одеваться слишком вызывающе..короткие юбки, платья ...даже на работу..мужики табунами бегали. Но мне сейчас стыдно за это..как то неудобно. Сейчас я опять толстая)))
Фея_3уровень• 27 февраля 2023
Оооо, из декрета вышла в 2007, и понеслось. Сапоги лакированные на шпильке. Дублёнка короткая. Платья короткие. А ещё пальто белое и красное купила. И помаду взяла Мери Кей Персик, вроде не яркая, но на мне была вульгарная))) еду на работу метро, парень рядом подсел, спрашивает ’ты на работу или с работы’. Блин, меня так ещё никто не унижал .
А нет, ещё на трассе останавливались спрашивали сколько . Но у меня работа была - на трассе фуры встречала , проверяла содержимое, передавала прорабам, а потом ехала в офис . 1 раз отбивали меня всем скопом - заказчик, прораб и водитель фуры
Ждушечка• 27 февраля 2023
Не, згадала, було смішніше і дибільніше вбрання - на свій день народження(на 19 років )вдягла довгу пишну випускну сукню з відкритою спиною(тобто ліфчика не було) , з фатіновим під´юпником, думала підем десь з компанією погуляти, але пішли на дискотеку, я так псіхувала, в ньому дуже не зручно танцювати.
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2023
Как-то пошла на свидание к парню. Мини-юбка, каблуки, прозрачный топ. Вечером это было уместно. Но когда я на следующий день ранним утром добиралась домой - было неловко в таком виде. Как будто ночная бабочка с работы возвращалась))
БезникаЯ• 27 февраля 2023
Десь 2003-4 рік, бежеві туфлі з довгим тонким носком і !!! закрученим до верху
ЯкаКраля• 27 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Да вы искатель приключений😏 я о последнем описанном опыте
Зубожиння• 27 февраля 2023
Був у мене сарафан гарний з батісту. Така дуже приємна легка натурпльна тканина, а ще трохи прозора, як виявилось. От любила в ньому ходити без трусів
Аннуитет• 27 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я раз остановилась на трассе - сын в туалет захотел. Лето, я в шортах и футболке, без мейка. Остановилась машина, дяденька тоже хотел знать ’сколько’ ))
Сколько и чего я даже не сразу поняла )))
Нехай щастить• 27 февраля 2023
В мене до сих пір таке буває. 30+ як сукню вдіну- ну чисто бабуся на свято(
МДТ• 27 февраля 2023
Самий провальний в мене був купальник монокіні без бретельок. Винирюєш з води і всі погляди прикуті до тебе, а ти така виходиш на берег, глянула вниз, а верх купальника на талії бовтається. Позооооор на весь Приморськ)))
автор Докладная • 28 февраля 2023
Я вспомнила еще, когда я была студенткой устраивалась подработать официантом. Дело было летом, надела летнее платье, а у меня в ту пору была грудь четвертого размера. И менеджер мне прямо в лицо сказала, что мол здесь работать надо,а не прелестями своими сверкать, зато в другом заведении менеджером был парерь, который сразу меня взял на испытательный срок) потом, когда я уже шла устраиваться на более квалифицированую работу тоже умудрилась вырядится как цыганка - меня взяли, я по знакомству была, но впоследствии услышала недовольство моим нарядом для собеседования.