Утка_в_тапках• 27 февраля 2023
Посоветуйте тренировки дома пожалуйста!
Девочки, помогите мне начать(
Кто худел дома, по каким программам вы занимались? Если можно имя автора или название программы, или какое направление пробовали и получилось сбросить вес, или ссылку может в ютубе. Спасибо большое заранее всем, кто откликнется
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2023
Я всегда только с Синди кроуфорт, стаоая программа, но для меня лучшая. Многие любят Джиллиан Майерс, как-то так, то я ее не выдерживала.
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Tgym на ютубе
Спасибо большое за ответ, я в инстаграме ее видела, а в ютубе нет. А Вы пробовали?
Швабристка• 27 февраля 2023
Сбрасывают вес не тренировками , автор.
Извините, что разочаровываю. )
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне ооочень понравились с Синди тренировки, но последняя закончилась приемом у невролога с болью в спине дикой, побаиваюсь теперь ее. А программа шикарная, я тоже занималась по старой очень, название не помню , но помню что она начала 2000 годов была
Бабушка Бетман• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Так вам только лечебную физкультуру в таком случае можно
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Сбрасывают вес не тренировками , автор.
Извините, что разочаровываю. )
Я знаю( я уже и в марафонах была, и счетчик калорий ставила, и просто пп пробовала, на короткое время помогало( хочу попробовать зайти с обратной стороны, сначала физ нагрузка, потом питание, через пару недель может, сразу мне кажется не потяну сейчас морально и то,и то
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, хочу что-то еще попробовать, конечно если не зайдет, или спина будет болеть, то не стану продолжать
После шести ни-ни• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Считайте калории и нормально питайтесь. Другого пути нет, просто поголодаете, потом объедитесь и всё заново.
Швабристка• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Так выбирайте тренировки, которые не истощают ЦНС. Без берпи, непонятных махов ногами и планок.
Уты-фрутик• 27 февраля 2023
Вам платные или бесплатные? Есть спортлайф онлайн,там полно роликов на ютубе за ковидное время еще. Я подписалась на centr.com но это платно.
Уты-фрутик• 27 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Сбрасывают вес не тренировками , автор.
Извините, что разочаровываю. )
Да ладно, может у автора за счет активности дефицит калорий получится,так и похудеет. Главное,на спорте не начать больше жрать) Я когда попала первый раз в зал 8 лет назад,мне так так понравилось,что я оттуда не вылазила просто. Похудела за 5 мес на 10 кг не меняя питание,ну и фигура улучшилась.
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Это какие? Понимаете, я смотрю одну какую-то, мне нравится, а какую после нее делать не знаю, их огромное количество, было такое что нашла танцевальную тренировку, кайфовала от нее очень, но она была одна, и я ее делала месяц одну и ту же,а хочется что-то курсом найти, чтобы правильно нагрузка была распределена на тело,мышцы и т.д. Я не знаю, может можно какие угодно делать врасброс, и не искать именно подборки
Тоска в носках• 27 февраля 2023
На ютуб usmanova tv, нравятся её тренировки, тело подтягивается
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо большое,посмотрю! Я бы и платно занималась, только где не знаю, посмотрю там где Вы написали
Уты-фрутик• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Зайдите на centr.com там вроде первая неделя бесплатно и там есть то что вы описываете,еще и с тремя уровнями сложности,т е есть совсем для новичков
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Оой,супер,я так за Вас рада! Это мечта моя похудеть так
Уты-фрутик• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Гуглите спорт лайф онлайн тренировки и там полно роликов,найдите себе любимого тренера и занимайтесь с удовольствием и бесплатно))
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
Спасибо большое, посмотрю! А как Вы выбираете тренировки? Ну очередность имею в виду их же там много наверное
Тоска в носках• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Сегодня одну, завтра другую. Чередую. Там на разные группы мышц
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Девочки,спасибо большое всем ответившим, уже жду завтра,чтобы попробовать что-то начать!
Лепешечка• 27 февраля 2023
Ответ дляТоска в носках
О, да. Обожаю Усманову. И в инсте на нее подписана.
Тоска в носках• 27 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Я тоже подписана.
Но со своим Оладухом она какая-то туповатая стала.
Утка_в_тапках
• 27 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
И не подумала бы,что у них такое есть, спасибо!
Швабристка• 27 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вам же худеть ). А упражнения это про построение фигуры. Много калорий не сожжёте. Поэтому что-то советовать не буду. Выбирайте сами ).
Но для проработки тела нужно понимать , что мы имеем мышцы и тренировка должна дать им нагрузку . Мышцы делаем на групы : спина, грудь, плечи, руки, ноги, ягодицы, пресс. Вот и выбирайте пару групп и 3раза в неделю прорабатывайте какие-то из них. Но не нужно круговую тренировку выбирать, не размазывайте нагрузку. Лучше сделать 3подхода с перерывом 20секунд(приблизительно пишу), чем по одному подходу круг и потом ещё и ещё. Это не эффективно.
ТихоЯ• 27 февраля 2023
TGym
Анна Цукур
Анастасия Новикова
Выбираю по настроение и состояние
У первых 2 проходила марафоны. Результат был
Анна Цукур
Анастасия Новикова
Выбираю по настроение и состояние
Утка_в_тапках
• 28 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Спасибо! Вы наверное тренер? Интересно