Утка_в_тапках• 27 февраля 2023

Посоветуйте тренировки дома пожалуйста!

Девочки, помогите мне начать(
Кто худел дома, по каким программам вы занимались? Если можно имя автора или название программы, или какое направление пробовали и получилось сбросить вес, или ссылку может в ютубе. Спасибо большое заранее всем, кто откликнется
Сегодня на диете• 28 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, посмотрю обязательно
Дуже раджу. До війни це була мережа клубів ’Ваш тренер´ , чудова програма Інтенсфіт. Тренування + харчування. Моя подруга скинула за півроку 25 кг.
Я теж там звймалася, але коли на Либідський закрився, пішла за своїм тренером в інший зал. До речі, він веде й онлайн тренування. Якщо не вистачає самодисципліни, особливо на початку, ,то можна спробувати з тренером.

Роза завяла• 28 февраля 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я всегда только с Синди кроуфорт, стаоая программа, но для меня лучшая. Многие любят Джиллиан Майерс, как-то так, то я ее не выдерживала.
Согласна, Синди лучшая. И она объясняет как делать правильно. Сейчас мало кто это делает.
Роза завяла• 28 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Это какие? Понимаете, я смотрю одну какую-то, мне нравится, а какую после нее делать не знаю, их огромное количество, было такое что нашла танцевальную тренировку, кайфовала от нее очень, но она была одна, и я ее делала месяц одну и ту же,а хочется что-то курсом найти, чтобы правильно нагрузка была распределена на тело,мышцы и т.д. Я не знаю, может можно какие угодно делать врасброс, и не искать именно подборки
Поделитесь танцевальной
Бабушка Бетман• 28 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
К тренировкам нужно ещё и правильно питаться
Может автор на диете)?
КрытыхРынков• 28 февраля 2023
Куркуріна онлайн