ЯяяКакаджамбо• 28 февраля 2023

Жадібні подружки

А в вас є чи були жадібні подружки?
Які полюбляли прийти в гості майже із порожніми руками, але при цьому їсти/пити ваши продукти і робити вигляд ніби так і повинно бути.
Чим все скінчилось?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Холодильник подруги - мій холодильник і навпаки.
А все що ви тут пишете, то не про подруг
То ви просто однакового рівня достатку та порядності. Повірте, за 10 років набридає будь-яка людина, що вподобала ваш бар та холодильних, бо свої - порожні.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот 10000%
Не могу понять, пригласили человека в гости, он должен с собой еду принести????
Это как???
Мир сильно изменился, почти все встречи теперь в кафе. Но раньше когда еще ходили по гостям, никто с едой не ходил. Бля , для меня сейчас дичайший шок такое читать.
Максимум это алкоголь или сладкое, и то по совместному согласию
Вы знаете, я согласна: до войны сама культура походов по домам почти сошла на нет. Только сааааааамые близкие люди так заходили. Но вот мы уехали в Закарпатье, и тут совершенно иная история. Тут ходят в гости с провиантом. То есть, если планируется мангал - принесут мясо-сосиски, если бограч - закуски/десерты, все идёт на стол, само собой. И готовить все будут не к приходу гостей, а вместе с ними, за чарочкой домашнего вина. Совершенно иной подход, чем в Киеве. Потому мир изменился, но не весь одинаково.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
А вы всегда так шаблонно на личности переходите?
Зачем?
Добротная• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Самое смешное, что все и так было из кулинарии. Так что, думаю, чеки нашлись бы. Это патологическая жлобиха была.
То треба зважити хто скільки з’їв, нуашо
Синди Кроуфорд• 28 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
вам чая и печенья жалко ?
Хитрожопым да. И там аппетиты были намного больше
автор ЯяяКакаджамбо • 28 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
вам чая и печенья жалко ?
Вино зараз не бюджетне. Ковбаски, сири, апельсини також не безкоштовні
Белый Лосик• 28 февраля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тогда зачем приглашать ?
Лично для меня общение ценее стоимоти колбасы и вина. Ни разу не слышала, что люди приглашают в гости, чтобы что-то поиметь в материальном плане с гостей.
Это как Свадьба. Ее устраивают, когда хотят праздника для себя (в первую очередь ) . Не окупается никогда.
Для драки• 28 февраля 2023
Ответ дляfialka123
Жесть
С каких соображений люди так поступают, интересно
Ми раз так поїхали на шашлики з колегою чоловіка.
Він сказав, що м´ясо на ньому.
М´ясо виявилося по дві гомілки-ряба на людину. Крім цього вони взяли по 3 помідори і огірочки, пів батона тільки для себе, 0.5 горілки.
Ми набрали огірків, помідорів, ; овочів-грибів для грилю, м´ясної, сирної нарізки, йогурти, соки, печиво, булочки для дітей; пиво, соуси, різний хліб.
Їхали на нашому авто, мангал і углі наші.
Залишки їжі жінка колеги спакувала собі. Пили тільки пиво втрьох(я за кермом). І колега нам вкінці виставив рахунок за гомілки. Чоловік сказав, що добре і тоді з них половина по чеку, що ми купили; з урахуванням, що це був квітень і овочі ще дорогі, сума нашого чека значно перевищувала ціну на 12 гомілок.
Всю дорогу назад колега з жінкою сиділи надуті.
Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем?
Чтоб вы спросили, это же очевидно