Карамелька• 28 февраля 2023
В последний раз спрошу совет о гинекологе (Киев)
Плюну и пойду в Гармонию Здоровья.
Раз никто не хочет мне помочь.
Потрындельница• 28 февраля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви не лікар і скільки б джерел я вам не надала, ви нічого не зрозумієте, досить писати фігню і постити дурні рекомендації. не пишіть мені більше
Это вы мне не ответили в теме о препаратах лечения хронического воспаления в матке?
Наполеон Бонапарт• 28 февраля 2023
Ответ дляПотрындельница
Не помню такой темы
Рекомендую Новоселову Зою Викторовну. Человек гинеколог, но после моих долгих мучений и лечений у других гинекологов, сказал, что у меня просто проблемы с почками, а я 30 лет мучалась и не знала от куда это все у меня. Я правда давно уже к ней не обращалась, так как после правильного лечения проблема исчезла. Даже не знаю где она принимает сейчас, но думаю в гугле можно посмотреть.