Инстагра_мерша• 28 февраля 2023
Ждем хорошие новости? 28 сегодня
Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
HelloKitty18• 28 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Кимберли
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
optzena
domrovska
pumadinika
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
optzena
domrovska
pumadinika
Ще була zaraopta, яка мене блокувала.
Четаржу😂 какая то тетка, хильнула водочки, ну мож вина и ее понесло . В алкогольном порыве она писнула на советчице, что якобы что то знает , и все, взрослые женщины забросили ураносов и Диан с магическими шарами, и стали ждать пока им шото скажут, здесь , на советчице , ага😂 тетя протрезвела, поняла что ляпнула лишнее и начала нести чушь, что ее не так поняли и она говорила, да, но не так. Когда ей показали скрины с ее же словами , начала лить воду и снова говорить : а чем вам не новости , что обстрелов нет😂
Цирк на дроте😂
Девушки , девочки, женщины ! Вы же взрослые . Разве Вы не поняли , что тетка набивала себе аудиторию для блога? Ну не мало у нее подписчиков , а еще больше - лучше ))
Цирк на дроте😂
Ответ дляБезникая
Зрозуміла, тоді вибачаюсь)
тю, та ви ж нічого не зробили, тим паче, я абсолютно погоджуюсь з вашим камєнтом. ми, прості смєртні, можемо тільки припускати, шо там насправді планується. але бісять такі, шо ведуть себе так, наче вони залужному особисто олівці точать.
voloshka_s• 28 февраля 2023
Хтось підстаже, які гарні новини сьогодні я пропустила, а то не хочеться перечитувати 20 сторінок.
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Цирк на дроте😂
Она правду сказала,потому что впервые случилось этой ночью и утром то,чего раньше не было.И новости хорошие,путин собрал срочно фсб и обозвал ’мразями’в бешенстве ВСУ!Они там в шоке все.
ksunuyabelaya• 28 февраля 2023
Ответ дляvoloshka_s
Я тільки погані сьогодні бачу
voloshka_s• 28 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я тільки погані сьогодні бачу
Погані і я бачу. Обіцяли ж гарні, чи ще чекати 4 години? А що каже винуватиця цього передбачення?
Ответ дляРойЛеля
Не хочу окрему тему створювать. Тут напишу. Подивилась інтерв´ю нове Гордон-Арестович.
І от проговорюють такі нюанси, від яких дуже важко на душі.
Як типу
-якби не йшли на Київ, а кинули всі сили на Дніпро, то мали б успіх і втрачена Лівобережна Україна, тяжка економічна криза і ЗАХІД не встиг би зреагувать.
-3 дні оборона Києва була без жодного снаряду і якби в той момент вони ломонулись, то було б горе.
- ми були готові утримувать Україну кусками скільки від неї залишиться (тут питання якби впав Київ столиця то це не означає автоматично захоплення України? Хіба міг лишитись від країни тільки шматик, типу Заходу?)
Ну і не можу не виділить фразу, яка мене просто вбила.
’ спочатку старались не чіпати мирних, строїли з себе пай, А Я ВСЕ Ж ЖДАВ, КОЛИ ВОНИ ЗІРВУТЬСЯ. І коли ми почали їх крошить, то вони почали зриваться на мирних і робить масові розстріли і знущання’
Оце А Я ВСЕ ЖДАВ просто не вірю, що можна на загал так говорити
Як типу
Хто всравсь-Арестович
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я тільки погані сьогодні бачу
Пентагон не называет войну-конфликтом,это раша вброс
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
І ось це
Я его уважаю,но это нытье..вечное.И одна тема-власть плохая плохаявлась власть плохая плохая власть,почему он не на фронте
ksunuyabelaya• 28 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ясно
Спасибо за разъяснения
voloshka_s• 28 февраля 2023
Ответ дляjulil
Говорит, что ничего не обещала. А только писала, что не будет ракетных обстрелов
Блогеры они такие. С избирательной памятью
передбачувано.
voloshka_s• 28 февраля 2023
Автор, якщо прочитаєте мій комент, я вас не можу залишити без надії. Знайте і чекайте 9 число, але якого місяця нажаль не бачу.
PANTERA_KET• 28 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, может и наивная, но верю и надеюсь на скорую победу!
5-16 апреля заклнчится война.год неизыестен
Ответ дляksunuyabelaya
Я тільки погані сьогодні бачу
Нашла это высказывание на английском:
Pentagon Vice President Colin Kahl said the conflict in Ukraine could last for the next three years. It has been reported TASS.
“We do not know the course of the conflict. “The conflict could end in six months, or maybe two or three years,” Kahl said.
Вобщем, никто не знает, куда повернет кривая и когда все закончится, в данном случае его высказывание особо ничего не значит.
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
А какого года?
Что вы лично сделали для победы?Кроме того,что фсьопропало
ksunuyabelaya• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
Нашла это высказывание на английском:
Аааа поняла
Вырвали самое плохое
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
pumadinika , если уж так сильно хотите пообщаться со мной, то для начала хотя бы снимите блок) А отчитываться перед вами я уж точно не должна в любом случае, манька-кимберли.
Но все же?Вы тут сутками,и одна тема-каак все плохооо и хоть бы раз порадовались за успехи ВСУ!Почему так?