Инстагра_мерша• 28 февраля 2023
Ждем хорошие новости? 28 сегодня
Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
Ответ дляrybka21
Блін, де почитать
нате:
Тина Канделаки () жестко потребовала ответа у властей и Минобороны в связи с атаками беспилотников на регионы России: ’У меня куча вопросов. Теперь это наша новая реальность? Сколько регионов будет в следующую атаку? У Минобороны есть план защиты наших городов? Кто-то готов дать гарантии безопасности нашим людям?’.
Бальзам на душу
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляПлаття-терапія
автоматично чесний. Чи я брешу про те що пошила? То все китайці шиють)))
НапИшіть вже,яка різниця,то ваша думка,в мене теж думки .Ви що мали на увазі?Наш наступ?Куди?
Ответ для-Инга-
нате:
Бальзам на душу
там банят мгновенно, а я всего лишь написала, что это их новая реальность без мата итд
Wendy Rhoades• 28 февраля 2023
Ответ для-Инга-
нате:
Бальзам на душу
’нашим людям’
вашим нелюдям...нет, никто уже никакие гарантии не даст.
Точнее даю гарантию, что все будет плохо))
Ответ дляЛюсильда.ua
Значит им есть, что скрывать. Их ники надо знать, чтобы больше не вестись. Не подигрывать им.
А кто мне подскажет последние или несколько последних ников Кимберли? Может кто в курсе? Тут как-то публиковали список её ников. Может скрин есть, плиз.
Кимберли
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
optzena
domrovska
pumadinika
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
optzena
domrovska
pumadinika
Ответ для-Инга-
нате:
Бальзам на душу
ота курка з бенеерії написала кілька днів тому історичні речі:
а нас спрашивалі, нужна лі нам ета вайна? пашлі рускіх защіщять. а ми тєпєрь кто??!!
Ответ для-Инга-
нате:
Бальзам на душу
Ух ти ж, сучечка, сподіваюсь бігаєш так же швидко, як і говориш
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Кимберли
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
optzena
domrovska
pumadinika
J3sws
Манька облігація
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
optzena
domrovska
pumadinika
Я не поняла,что это за дебильный список и почему я там?Вы меня в свои матрьошенские схемки не лепите.Я и сама хороший скульптор и списочки консерв сейчас выложу с вами во главе
Ответ дляpumadinika
Знаєте, що в вас найнеймовірнійше?
Те, що вам в вашу голову взагалі приходить, що усі тут дурніші за вас.
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Знаєте, що в вас найнеймовірнійше?
Не судите людей по себе.Я что плохого сделала?Конкретно
Бухгалтерка• 28 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ночью и утром были массовые атаки беспилотниками на территории рашки,разрушения нормальные и чего стоит закрытие пулковского аэродрома в питере и это как раз 28 число,как вы и писали ,один ,правда ,чуть до москвы не долетел!И точные попадания хаймарсами и по донецкому мосту.
Не приписуйте їй чужі заслуги.
pumadinika• 28 февраля 2023
Ответ дляArgesha
Знаєте, що в вас найнеймовірнійше?
Вы посмотрите сначала,что в вашей голове.Фсьопропало у вас везде