Инстагра_мерша• 28 февраля 2023
Ждем хорошие новости? 28 сегодня
Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
ksunuyabelaya• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
Ну да, чтоб сильнее зацепило.
Есть такое (
Домой хочу
pumadinika , это я тут сутками?
Пишу в темах далеко не каждый день, в отличие от некоторых. И никогда не кричу, что все пропало, просто люблю факты хорошие они или не очень, а не ваши выдуманные новости. А общаться, заблокировав собеседника - это очень оригинально конечно. Очень радуюсь успехам ВСУ, когда они есть.
HelloKitty18• 28 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я тільки погані сьогодні бачу
Жах, надіюсь це не правда.
Ответ дляvoloshka_s
Хтось підстаже, які гарні новини сьогодні я пропустила, а то не хочеться перечитувати 20 сторінок.
Вечер, новости!
1. РАСИЯ А ШО У НАС С ЛИЧИКАМИ?))))))
Сегодня не традиционно, первую рубрику я посвящаю сломанным лицам пропагандонов РФ, которые воют и кричат «ЗАКРОЙТЕ НЕБО НАДО РАСИЕЙ»)))
А причина всему этому вот:
В Туапсе - атака беспилотников на терминал Роснефти.
Брянская область и Адыгея - замечены беспилотники
БНР - жилые строения. Они по факту и до беспилотников были не жилыми, а теперь как по мне там стало даже приятнее.
И самое сладкое - московская область - беспилотник упал недалеко от газовой станции.
ОТ ЧЕГО ТАК В РОСИИ БПЛА, ШУМЯЯЯЯЯТ.
От того, что не надо ходить своими кацапскими ногами по Украинской земле!
2. 550 отправленных на …..(тут свой вариант)- силами ЗСУ🫡
3. В питере аеропорт сегодня временно не принимал самолеты, а в городе был план «Ковер».
Ну у вас даже названия планов дебильные, мне сказать больше нечего.
По словам местных властей - небо закрывали для учения.
ДЛЯ НАШЕГО УЧЕНИЯ😂
4. Херсонское направление - мощнейший прилет сегодня. Подробности пока уточняются, вероятнее всего скопление+ БК.
5. Кадиевка, Луганская область, аналогичная ситуация. Приятный подарок для кацапов доставили.
6. Под Мурманском на росии, разбился вертолет, на борту которого находилось 8 человек. Наверное не уступил небо беспилотнику или укротуча немного поправила курс полета😏
Собственно приятные сутки для московитов, которые захлебываются желчью и кричат « А ЭТО УЖЕ КРАСНАЯ ЛИНИЯ?»
Свинокацапы, ваша красная линия - может быть только у ваших инкубаторов, раз в месяц.
А это только начало московской народной республики))))
Вот такой итог дня, родные. Приятный и теплый.
1. РАСИЯ А ШО У НАС С ЛИЧИКАМИ?))))))
А причина всему этому вот:
ОТ ЧЕГО ТАК В РОСИИ БПЛА, ШУМЯЯЯЯЯТ.
ДЛЯ НАШЕГО УЧЕНИЯ😂
Ответ дляiroman
⚡️В Бахмут () направили подкрепление, ситуация сложная — Анна Маляр.
Командующий Сухопутными войсками Сырский во время недавней поездки в город принял решение о перемещении дополнительных подразделений. Решение содержать город – стратегическое, а не политическое.
Не пройшло й півроку...
А ніт - пройшло
Ответ дляksunuyabelaya
Я тільки погані сьогодні бачу
Блін,я вже їх взагалі не слухаю,їх теж дуже штормить.То у них Україна зможе до літа звільнити Крим( або ще щось подібне,а то війна на роки вперед.Вони не кращі тих тарологів,їх теж штормить постійно.Якщо зброю дадуть ,то не буде 3 років чи що вони мають на увазі?
Ответ дляiroman
Чомусь я вже не вірю Маляр після Соледару
екатерина-137d• 28 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
А я не знаю, що чекати - хороше чи погане))
Бо Плаття терапія каже шо перше, а от цифровий аналіз Людмили показав навпаки - 28.02 та перші числа березня небезпеку
А есть у вас графики ?
Ответ дляекатерина-137d
А есть у вас графики ?
Я графики не сохраняла, но сохранила ее сообщение:
’12 - 13 марта 2023 г. будет какое-то важное решение. И уже с 20.03.2023 г. начнется подъем во всех сферах. Станет легче. Нет времени выкладывать графики. Все будет УКРАИНА!’
Ответ дляiroman
pumadinika , если уж так сильно хотите пообщаться со мной, то для начала хотя бы снимите блок) А отчитываться перед вами я уж точно не должна в любом случае, манька-кимберли.
Хм,після цієї теми на Советчиці буде тиша?Всі всіх в блок відправлять?
Щось блокі почастішали