Инстагра_мерша• 28 февраля 2023

Ждем хорошие новости? 28 сегодня

Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
ksunuyabelaya• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
Ну да, чтоб сильнее зацепило.
Есть такое (
Домой хочу
iroman• 28 февраля 2023
pumadinika , это я тут сутками? Пишу в темах далеко не каждый день, в отличие от некоторых. И никогда не кричу, что все пропало, просто люблю факты хорошие они или не очень, а не ваши выдуманные новости. А общаться, заблокировав собеседника - это очень оригинально конечно. Очень радуюсь успехам ВСУ, когда они есть.
HelloKitty18• 28 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я тільки погані сьогодні бачу
Жах, надіюсь це не правда.
kuskus• 28 февраля 2023
Ответ длясоняшка
там банят мгновенно, а я всего лишь написала, что это их новая реальность без мата итд
Так, дійсно, банять відразу)
Хоча я теж просто спитала чого вони в рай не хочуть.
Евга-9246• 28 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Хто всравсь-Арестович
його ж нема - так он пальто його висить
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ для-Инга-
мое сообщение исчезло через несколько секунд.
Написала аналогичный текст). И даже смайлики под комментариями исчезают
схоже на тутошніх тролів, які пишуть - я дура?
відповідаєшь - так, дура.
і вона відразу ж скаржиться
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляvoloshka_s
Хтось підстаже, які гарні новини сьогодні я пропустила, а то не хочеться перечитувати 20 сторінок.
Вечер, новости!

1. РАСИЯ А ШО У НАС С ЛИЧИКАМИ?))))))

Сегодня не традиционно, первую рубрику я посвящаю сломанным лицам пропагандонов РФ, которые воют и кричат «ЗАКРОЙТЕ НЕБО НАДО РАСИЕЙ»)))

А причина всему этому вот:
В Туапсе - атака беспилотников на терминал Роснефти.
Брянская область и Адыгея - замечены беспилотники
БНР - жилые строения. Они по факту и до беспилотников были не жилыми, а теперь как по мне там стало даже приятнее.
И самое сладкое - московская область - беспилотник упал недалеко от газовой станции.

ОТ ЧЕГО ТАК В РОСИИ БПЛА, ШУМЯЯЯЯЯТ.
От того, что не надо ходить своими кацапскими ногами по Украинской земле!

2. 550 отправленных на …..(тут свой вариант)- силами ЗСУ🫡

3. В питере аеропорт сегодня временно не принимал самолеты, а в городе был план «Ковер».
Ну у вас даже названия планов дебильные, мне сказать больше нечего.
По словам местных властей - небо закрывали для учения.
ДЛЯ НАШЕГО УЧЕНИЯ😂

4. Херсонское направление - мощнейший прилет сегодня. Подробности пока уточняются, вероятнее всего скопление+ БК.

5. Кадиевка, Луганская область, аналогичная ситуация. Приятный подарок для кацапов доставили.

6. Под Мурманском на росии, разбился вертолет, на борту которого находилось 8 человек. Наверное не уступил небо беспилотнику или укротуча немного поправила курс полета😏

Собственно приятные сутки для московитов, которые захлебываются желчью и кричат « А ЭТО УЖЕ КРАСНАЯ ЛИНИЯ?»

Свинокацапы, ваша красная линия - может быть только у ваших инкубаторов, раз в месяц.
А это только начало московской народной республики))))

Вот такой итог дня, родные. Приятный и теплый.
https://t.me/tlknewsua/5674
РойЛеля• 28 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Хто всравсь-Арестович
Шось як ляпне. Йому дуже багато доводиться говорити, то вже й заговорюється. Хай би взяв ввдпустку
iroman• 28 февраля 2023
⚡️В Бахмут (https://t.me/insiderUKR/50658) направили подкрепление, ситуация сложная — Анна Маляр.
Командующий Сухопутными войсками Сырский во время недавней поездки в город принял решение о перемещении дополнительных подразделений. Решение содержать город – стратегическое, а не политическое.
Argesha• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
Не пройшло й півроку...
А ніт - пройшло
savalena• 28 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Так, дійсно, банять відразу)
Ну дійсно, і що ви такого поганого спитали)))
Екатерина27• 28 февраля 2023
Взрывы в Ейске
Екатерина27• 28 февраля 2023
Да не просто в Ейске, а на аэродроме
Len_to4ka• 28 февраля 2023
Что за платье-терапия ??Вы о чем вообще?
Nasta9019• 28 февраля 2023
Вибух, єйськ, русня, хлєбало?
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Вибух, єйськ, русня, хлєбало?
крєпітєсь, рєбята
по надьожним істочнікам стало ізвєсно, что ето ракєта (с)
ZhukOlena• 28 февраля 2023
💥 Невідомі безпілотники атакували аеродром в місті Єйськ!

@Monitoringwar
Евга-9246• 28 февраля 2023
І все таки за сьогодні багато хороших новин! Дарма напали на Плаття
nenatasha• 28 февраля 2023
чо за хлопок
Nasta9019• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
крєпітєсь, рєбята
Пофіг що, годовне щоб палало та вибухало по всюди.
rybka21• 28 февраля 2023
ущєрб боєвим самольотам нє нанєсьон

ага, ага...
ebbi• 28 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я тільки погані сьогодні бачу
Блін,я вже їх взагалі не слухаю,їх теж дуже штормить.То у них Україна зможе до літа звільнити Крим( або ще щось подібне,а то війна на роки вперед.Вони не кращі тих тарологів,їх теж штормить постійно.Якщо зброю дадуть ,то не буде 3 років чи що вони мають на увазі?
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
Чомусь я вже не вірю Маляр після Соледару
Nasta9019• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
ущєрб боєвим самольотам нє нанєсьон

ага, ага...
Почекаємо на фото.
ebbi• 28 февраля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
5-16 апреля заклнчится война.год неизыестен
В травні.В квітні то путін здохне
екатерина-137d• 28 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
А я не знаю, що чекати - хороше чи погане))
Бо Плаття терапія каже шо перше, а от цифровий аналіз Людмили показав навпаки - 28.02 та перші числа березня небезпеку
А есть у вас графики ?
nenatasha• 28 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
А есть у вас графики ?
там не графік, а її комент
iroman• 28 февраля 2023
Ответ дляекатерина-137d
А есть у вас графики ?
Я графики не сохраняла, но сохранила ее сообщение:
’12 - 13 марта 2023 г. будет какое-то важное решение. И уже с 20.03.2023 г. начнется подъем во всех сферах. Станет легче. Нет времени выкладывать графики. Все будет УКРАИНА!’
ebbi• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
pumadinika , если уж так сильно хотите пообщаться со мной, то для начала хотя бы снимите блок) А отчитываться перед вами я уж точно не должна в любом случае, манька-кимберли.
Хм,після цієї теми на Советчиці буде тиша?Всі всіх в блок відправлять?Щось блокі почастішали
Nasta9019• 28 февраля 2023
Що там ще на краснодарі?