Инстагра_мерша• 28 февраля 2023

Ждем хорошие новости? 28 сегодня

Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
iroman• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
наші теж іпсошнічають, щоб західні партнери не зволікали з озброєнням
Хорошо, если так. Когда это в интервью западной прессе, я тоже придерживаюсь мнения, что оно больше рассчитано на их аудиторию. Но это интервью Костенко дал, насколько я поняла, нашей прессе - это и смущает.
ok1904• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
ой бля обіженка

Владимир Путин готов к переговорам с лидерами Германии и Франции, однако они больше не выходят с ним на связь, заявил Дмитрий Песков
Вчора читала. Ще мене прям обурило до істеричного сміху
ok1904• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
русня вже помітила леопардів в районі Бахмуту
Всі 4?
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
а я купила. пательню чавунну і кришку до неї таку ж.
позавчора було вдома свято м’яса та вина
А в ней можно без масла жарить ?
Не пригорает ?
Я что не куплю , хоть для гриля, хоть тефлон
Все пригорает без масла , мне в основном для рыбы надо
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
вже було про ’стягування авіації’
IanxMickey• 28 февраля 2023
граница с Крымом для легковых машин перекрыта

…

Ванёк написал
Star39• 28 февраля 2023
Германский оборонный концерн Rheinmetall начал поставлять Украине автоматизированные системы разведки с инфракрасными камерами и беспилотниками стоимостью в десятки миллионов евро, говорится в заявлении компании.

’Эти разведывательные системы, известные как SurveilSPIRE, состоят из мобильных вышек наблюдения с камерами дневного и ночного видения, автопилотируемых мини-беспилотников и систем управления. В комплект поставки также входят транспортные средства’, - отметили в германском концерне.

Системы можно перевозить к месту назначения на прицепах, их экипаж состоит из трех человек. Операторы изучают данные камер и беспилотных летательных аппаратов, получая видео при помощи глобальной системы спутниковой связи Starlink и мобильной связи в диапазоне 4G. Для автономной работы комплекса его также оснастили солнечными батареями.
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляSara-a
А в ней можно без масла жарить ?
Не пригорает ?
це ж така ребриста
її треба прокалити з сіллю, а потім гарячу змастити олією.
і перед смаженням змащувати самі стейки.
не пригорає. медальони були готові за дві хвилини. жар знизу й зверху, прижим той теж треба розігріти спочатку.
чудова штука.
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляok1904
Всі 4?
не знаю
не уточнюють
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляok1904
прокинувся чувак?
ну доброго ранку...
rybka21• 28 февраля 2023
ще один безпілотник впав біля об’єкту газпрому в підмацков’ї.
та шож таке...
iroman• 28 февраля 2023
Ответ дляok1904
Да уж, ’смех сквозь слезы’ читать такое спустя год войны.
ok1904• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
прокинувся чувак?
ну доброго ранку...
Такими простими словами описати людські страждання в цивілізованому світі?!?!?!? Це як розуміти?
ok1904• 28 февраля 2023
Ответ дляiroman
Істеричний сміх крізь сльози
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляok1904
та ніяк
не треба зважати на патякання цього імпотенту
від нього нічого не залежить
ok1904• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
та шож таке...
Члмусь в них бпла не атакують обєкти , а падають на обєктах.
ok1904• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
та ніяк
від нього нічого не залежить
Я в шоці, що від ООН нічого не залежить,зате як з короною боролися, турбота ООН по всьому світу в порушенні поав людини...казнащо
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляok1904
історія завджи повторюється, кожна структура має свій життєвий цикл.
колись припинила існування ліга націй, така ж доля чекає і на оон.
rybka21• 28 февраля 2023
Перше фото з місця падіння БПЛА біля об´єкту ’Газпрому’ у Підмосков´ї.

За попередніми даними, під Коломною впав ударний БПЛА UJ-22 Airborne, що робить ’Укрджет’. Максимальна дальність польоту – 800 кілометрів. Швидкість – близько 130-140 км/год. Мінімальна висота польоту – 50 метрів. Максимум така машина може підняти близько 15-20 кілограмів. Це 30 гранат F1 або 4 постріли від РПГ-7.

Дрон ймовірно, різко втратив висоту (можливо, закінчилося паливо), зачепився за дерева і пошкодив крило, тому й упав. Інформації попередня. Але круто, що вже дістаємо і туди 🔥✊
Екатерина27• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
История таки да всегда повторяется дважды. Только первый раз как трагедия, а второй раз как фарс. Очень актуальная на сейчас фраза Гегеля.
ok1904• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Теж здається, що розпустять те о
ООН... Вірніше трансформують
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
історія повторюється постійно
три основні закони діалектики
Атланта• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Блін, телефон виправив))) навіть не замітила) состояніє войни, хоча і состояніє вони теж
Да, я это поняла. Но вариант с опечаткой им подходит больше
Атланта• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Они 26 числа уже один леопард уничтожили
Атланта• 28 февраля 2023
Ответ дляtascka
А я гріль хочу)
А я вафельницу
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляАтланта
то була типу доблєсть, картинки 18 року постить, а теперь, схоже, обісрались
вікусік• 28 февраля 2023
Ответ дляУточка
Да все живут надеждой, но по прогнозам я так поняла раньше осени никакой победы не будет..
Мольфар нещодавно сказав що буде дуже гарна подія 22 березня, при тому війна ще 2 роки триватиме, але при тому ракети скоро перестануть літати, може з літа.
Екатерина27• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
історія повторюється постійно
три основні закони діалектики
Исходя из закона диалектики количественные изменения переходят в качественные. Мне кажется, сейчас можно уже его опровергать опять же законом диалектики - отрицания отрицания)))
Екатерина27• 28 февраля 2023
Ответ длявікусік
Не тот ли мольфар, который уже несколько раз путю хоронил?
вікусік• 28 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Хрін його знає