Наталія-Ната• 28 февраля 2023

Завтра весна, зима позади, а так запугивали

Говорили что зима будет самая сложная в нашей жизни, что отопления и света не будет, а знакомый мне вообще говорил что этот месяц будет сверхсложным, будут наступления, и ракеты, в итоге этот месяц был наверное один из самых простых, без атак ракетных, все хорошо. Может уже кончились у них ракеты для нашего добротного пво, за последние месяцы ни одна ракета не приземлилась в Киеве. Я думаю эта весна будет намного лучше предыдущей.. и победа не за горами. А вы как думаете?
чаревна• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага я об этом

Такой кипиш
Может воздушный шар?
Но то все мы, мы страшные, и наше Всу монсты.
Утром писали гле то горит нефтехранилище в раше, как бы беспилотник беды наделал, побаиваются
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляAsteroidea
Автор, то вам не дуже складно було і ви були зі світлом та опаленням. А ви спитайте тих, хто залишився в Селідово, Курахове та,наприклад, Слав‘янську. В низ газу з літа не було, опалення не вмикали. Води по 2-3 дні не було. В квартирах обігрівали 1-2 кімнати максимум і бувало що до +10 падала температура в приміщеннях. То ви вважаєте що цим людям легко ця зима далась? А західна Україна, де певний час світло давали на 4-6 годин за добу? Я в Дніпрі, в мене в грудні 4 доби не було світла, води та опалення, а будинок в нас без газу. І це не поодинокий випадок, декілька разів було таке, що 2-3 дні без світла, води та опалення.
Тому не треба казати, що ця зима була легкою для всіх
Мои родственники в Селилово и Новгородовке ( живут , на днях с300 в огород прилетело .
Но почва глиняная , то ударную волну погасили дома целые , только окна некоторые полетели .
Вода только техническая и то по часам .
Но свет не выключали ни разу .
Газа нет , а отопления там 100 лет в обед не было .
Там шумно 24/7, собаки из дома на улицу боятся , в туалет выходить (
Уезжали они на западную , летом вернулись .
Я очень надеюсь , что рашистов остановят и они туда не дойдут .
чаревна• 28 февраля 2023
⚡️Нова бавовна на території рф: БпЛА, начинені вибухівкою, атакували нафтобазу ’Роснефти’ у Краснодарському краї

За попередніми даними, вибухи на території нафтосховища сталися у ніч 28 лютого. Два безпілотники пошкодили будівлю бойлерної поряд із нафтосховищем у Туапсе.
Ариэлла• 28 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Я думаю кто эти занимается? А то беларусы с мая 2022 наступают, и ядерка, и заэс, и каждый месяц решающий, и вот сейчас будет наступление. кто БЛ... этот все тут строчит на форуме
То сплетницы видимо перепутали свой родной форум, заблудшие души.
Валентина Як• 28 февраля 2023
Я не думаю, что все быстро кончится.
Все идет к вялотекущему конфликту. Надо учиться с этим жить, как научились жить с Ковидом и прочими катаклизмами.
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляOla_la-d152
стесняюсь спросить а что многим легко показалось? Лично меня в Одессе хватило ровно ноябрь посидеть сутками без света и связи, прочесть при свечах 4 тома классики, ничего не заработать, и собрать чемоданы ехать зимовать за границу. У нас кстати до сих пор ежедневные оключения дома, не знаю как в других городах.
У нас в Киеве тоже пару раз по несколько суток не было .
А в основном часа 4 в день свет был
Легче стало с февраля , сейчас не отключают , надеюсь и не будут больше
РойЛеля• 28 февраля 2023
Як всі переживали ще восени. Памятаєте розмови про каналізацію в містах і вуличні туалети в дворах, біотуалети. Люди відра з кришками купували.
А 100500 фонарів тепер куди діти? Екофлоу, генератори дорогущі.
Лютий то взагалі подарунок народу. Перші дні я не могла надивитись у вікно на вуличне освітлення.
Плюнули вони на затію зробити блекаут.
Фак вам!
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
Краснодарський край.
Бозна де від кордону.
чаревна• 28 февраля 2023
Ответ дляВалентина Як
Я не думаю, что все быстро кончится.
Может кто на пособиях, на подачках и его это устраивает, может жить и в продолжительном военном конфликте.
Мы в Украине, хотим мира и Победы. ВСУ приближают ее каждый день.
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А журналисты
А тг каналы
Людям надо поддержка была, конечно подготовиться- все продумать, но реально, тяжело было от некоторых нагнетателей.
Вот мне это и не ясно .
рашисты с одной стороны кошмарят , а эти с другой запугивают .
Про эти туалеты деревянные дичь полная вообще .
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Цю весну ми пережили завдяки нашим воїнам. Які стоять на фронті, які управляють пво, які оберігають нас
Вот это 100%
Чашечка кофе• 28 февраля 2023
Ответ дляВалентина Як
Я не думаю, что все быстро кончится.
Не будет заморозки или чего-то вялотекущего
Zelenkа• 28 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
То з Німеччини дамочка мріє
Валентина Як• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
К чему вы это написали?
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
І енергетикам та ДСНСникам, які зруйноване лагодили такими темпами, що інші країни вразили.
Іноді ціною здоров´я і життя.
мини пельмешка• 28 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Плюнули вони на затію зробити блекаут.
Фак вам!
Писали, що можуть ще бути відключення, коли будуть ремонтувати.
Тому поки нікуди не дівайте.
Але в порівнянні з тим, що було, я думаю, це буде вже для нас фігня)
julil• 28 февраля 2023
Ответ дляВалентина Як
К чему вы это написали?
Вы в Германии уже научились с этим жить)
А мы в Украине не планируем к этому привыкать и ждём быстрой победы
Ариэлла• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
От. ❗️ Над Санкт-Петербургом піднято винищувачі: зафіксовано невідомий об´єкт у повітрі

Повідомляється, що у місті ввели план «Килим». Судячи з Flightradar, цивільні літаки не наближаються до Санкт-Петербурга, аеропорт Пулково не працює

Что случилось?
Чего бояться завоеватели мира, мочащие ноги в тихом океане ?
Где Вы это прочитали, это правда?
Пусть рашисткие твари боятся, молю все светлые и темные силы, чтобы они испытали тоже самое что пережили и через что прошли и продолжают проходить многие украинцы с 2014-22 года.
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляjulil
Уже такие откровенно раздражают .
У всех выехавших эта война на долгие годы , видимо пособий лишиться боятся .
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
Где Вы это прочитали, это правда?
Только умноженное на 100 им пусть будет !
Tata_F• 28 февраля 2023
Ответ дляAsteroidea
Хіба хтось пише, що було легко? Важко. Але пережили, витримали. Далі - весна, та сподівання на покращення. І так буде обовʼязково.
летта• 28 февраля 2023
Ответ дляТанюша
Ну... Мої батьки на лівобережжі під щоденними обстрілами, світланемає з листопада. А так ок.
В нас не стріляють,війни немає. В нас світло є - все ок!
люди в оккупации в ужасном состоянии, дух на нуле, выживают как в каменном веке. общаюсь с друзьями из Каховки
Валентина Як• 28 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
То з Німеччини дамочка мріє
А это причем ? Или вы полагаете, что люди, которые были вынуждены выехать, нератуют за нашу Победу ?
Ариэлла• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага я об этом

Такой кипиш
Может воздушный шар?
Наши ВСУ дома, точнее в Украине, а то они сами у себя х.нёй там страдают, потому что с жиру бесятся.
Tata_F• 28 февраля 2023
Ответ дляSara-a
Меня терзает один вопрос .
Вот наши говорят , что рашня по 40 ракет клепает в месяц .
Уже год войны , наши хоть одну ракету сделали ?
Что за фигня вообще ?
Ну да , нам не дают дальние ракеты западные партнёры .
Но мы что за год сами не смогли сделать ни одной ?
Сюрр какой-то
За що вам ще відзвітувати?
Argesha• 28 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Примерный план контрнаступа ВСУ на Крым
😂😂
Цікаво, а це взагалі нормально - план контрнаступу в загальному доступі?
Питання риторичне, не до вас. Бачила вже в тг цей план.
чаревна• 28 февраля 2023
Представьте себе: Украина замерзает уже восемь девять лет подряд.

С 2014-го года рашисты предвкушают страдания людей перед зимой, надеясь оставить их без тепла.

Любимый россиянский нарратив о том, что без рашки нет Украины. Каждый год мы замерзаем без русского газа, рушится наша экономика без рублевых инвестиций и торговля без их таможенного союза.

В стране ужасный бардак и полный хаос, жаль, украинцы не в курсе.

Орки, вы, главное, не расстраивайтесь: еще целый день зимы на носу! Вполне возможно, очередной прогноз ваших экспертов окажется правдой, но это не точно.
Zelenkа• 28 февраля 2023
Ответ дляВалентина Як
Не знаю, за чию ’побєду’ ви там ратуєтє. У нас буде Перемога і зовсім скоро.
Валентина Як• 28 февраля 2023
Ответ дляjulil
Уже год ждем БЫСТРУЮ победу. Может стоит начать обективно смотреть на вещи.
alina 94• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
По поводу февраля
Это пипец какой разгон был. Писали девочки в лички - на антидепресантах от очередной ’ новости’
Что не пиши, отчет британской разведки, пентагон тянула, карты, военных, сиатьи
мне в ответ-
’ ааааа так было год назад’
Блин, да не было так год назад. Не было.
Прожили февраль!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Бульбашей нет
Землетрясения нет
Ядерки нет
Колонны на одессу - нет
Колон с севера - нет
Авиации море и везде бомбы - нет
Холода и голода - нет
Так уже нова зрада.Западные лидеры Зеленскому поставили ультиматум,что война должна закончится до осени)