Говорили что зима будет самая сложная в нашей жизни, что отопления и света не будет, а знакомый мне вообще говорил что этот месяц будет сверхсложным, будут наступления, и ракеты, в итоге этот месяц был наверное один из самых простых, без атак ракетных, все хорошо. Может уже кончились у них ракеты для нашего добротного пво, за последние месяцы ни одна ракета не приземлилась в Киеве. Я думаю эта весна будет намного лучше предыдущей.. и победа не за горами. А вы как думаете?
Ответ дляSara-a
Так и наши нагнетали по полной .
Чего только Кличко стоит со своими деревянными туалетами во дворах многоэтажек .
Как вспомню ту всю чушь .
При том что запад дал тысячи пром генераторов , уж на канализацию их бы точно хватило .
Вот нафига было так своих же людей запугивать ?
Как вспомню ту всю чушь .
А журналисты
А тг каналы
Людям надо поддержка была, конечно подготовиться- все продумать, но реально, тяжело было от некоторых нагнетателей.
А тг каналы
Ответ дляOla_la-d152
стесняюсь спросить а что многим легко показалось? Лично меня в Одессе хватило ровно ноябрь посидеть сутками без света и связи, прочесть при свечах 4 тома классики, ничего не заработать, и собрать чемоданы ехать зимовать за границу. У нас кстати до сих пор ежедневные оключения дома, не знаю как в других городах.
Київська область-такий же був жах
Після 10 жовтня і почались дні без світла і опалення((
Чашечка кофе• 28 февраля 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
фото
І знову американська розвідка, американський військовий і тд
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
фото
Хм, не знаходжу цього поста на тому каналі.
Вау, поки це писала він з´явився знову.
Його там періодично перепощують? кий...кхм...цікавий канал.)
Вау, поки це писала він з´явився знову.
Чашечка кофе• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас могут быть плохие новости.
С фронта, но это тактика.
В стратегии на победу ничего не поменяется.
С фронта, но это тактика.
До чергової порції диванних істерик 3..2..1
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ дляSara-a
Так и наши нагнетали по полной .
Как вспомню ту всю чушь .
От тут хз.
Генератори дали не одразу 1000ми.
І якби русня щось розгатила, то туалети точно стали б у нагоді.
От тільки не зрозуміло, чому дерев´яні.)
По ідеї у Києва має бути запас біо-туалетів (для різних масштабних заходів). Хоча може ті по елітних районах порозвозили.)
Генератори дали не одразу 1000ми.
От. ❗️ Над Санкт-Петербургом піднято винищувачі: зафіксовано невідомий об´єкт у повітрі
Повідомляється, що у місті ввели план «Килим». Судячи з Flightradar, цивільні літаки не наближаються до Санкт-Петербурга, аеропорт Пулково не працює
Что случилось?
Чего бояться завоеватели мира, мочащие ноги в тихом океане ?
Что случилось?
Чашечка кофе• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
Странная тактика, разочаровывать свой народ, который и так на пределе.
Скорее всего наши просто будут выдерживать информационную тишину.
Народ має зрозуміти, що на війні бувають і поразки
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
В сенсі розчаровувати народ?
Якщо наші таки вирішать, припустимо, відійти від Бахмута, то це таки недобрі новини. Але ’розчарування’ тут точно недоречне слово.
Ответ дляНамСвоюРобити
В сенсі розчаровувати народ?
Про отойти они говорили открыто, если это нужно чтоб сохранить жизни военных. Это всем понятно.
Ответ длячаревна
❗️Над Санкт-Петербургом подняты истребители: зафиксирован неопознанный объект в воздухе.
Сообщается, что в городе ввели план «Ковёр». Аэропорт «Пулково» срочно остановил прием рейсов. Судя по Flightradar, гражданские самолеты облетают город.
НЛО или наш БПЛА?
Ага я об этом
Такой кипиш
Может воздушный шар?
Но то все мы, мы страшные, и наше Всу монсты.
Такой кипиш
Может воздушный шар?
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
НЛО или наш БПЛА?
Китайський ліхтарик з чиєїсь вчорашньої вечірки.