Наталія-Ната• 28 февраля 2023

Завтра весна, зима позади, а так запугивали

Говорили что зима будет самая сложная в нашей жизни, что отопления и света не будет, а знакомый мне вообще говорил что этот месяц будет сверхсложным, будут наступления, и ракеты, в итоге этот месяц был наверное один из самых простых, без атак ракетных, все хорошо. Может уже кончились у них ракеты для нашего добротного пво, за последние месяцы ни одна ракета не приземлилась в Киеве. Я думаю эта весна будет намного лучше предыдущей.. и победа не за горами. А вы как думаете?
natlili• 28 февраля 2023
Я коли побачила на минулому тижні вуличне освітлення-розплакалась від щастя
Світла не було з жовтня
Ариэлла• 28 февраля 2023
Они уже следующую зиму прогнозируют самую страшно страшную, говоря - о ужас, ужас, ужас, что будет им лишь бы языками молоть
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Мои знакомые вообще выехали к 24 февраля из города. Думали будут кидать 200 ракет))) ох))
Та рашисты могут любую дичь творить , копят же не зря
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляSara-a
Так и наши нагнетали по полной .
Чего только Кличко стоит со своими деревянными туалетами во дворах многоэтажек .
Как вспомню ту всю чушь .
При том что запад дал тысячи пром генераторов , уж на канализацию их бы точно хватило .
Вот нафига было так своих же людей запугивать ?
А журналисты
А тг каналы
Людям надо поддержка была, конечно подготовиться- все продумать, но реально, тяжело было от некоторых нагнетателей.
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Цю весну ми пережили завдяки нашим воїнам. Які стоять на фронті, які управляють пво, які оберігають нас
natlili• 28 февраля 2023
Ответ дляOla_la-d152
стесняюсь спросить а что многим легко показалось? Лично меня в Одессе хватило ровно ноябрь посидеть сутками без света и связи, прочесть при свечах 4 тома классики, ничего не заработать, и собрать чемоданы ехать зимовать за границу. У нас кстати до сих пор ежедневные оключения дома, не знаю как в других городах.
Київська область-такий же був жах
Після 10 жовтня і почались дні без світла і опалення((
LudaSHS• 28 февраля 2023
Сейчас могут быть плохие новости.

С фронта, но это тактика.

В стратегии на победу ничего не поменяется.
Чашечка кофе• 28 февраля 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
фото
І знову американська розвідка, американський військовий і тд
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
фото
Хм, не знаходжу цього поста на тому каналі.

Вау, поки це писала він з´явився знову.
Його там періодично перепощують? кий...кхм...цікавий канал.)
Bad.girl• 28 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Примерный план контрнаступа ВСУ на Крым
😂😂
Ой, як гарно!
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Делает Кб Дуч Южмаш
Но все сложно, т к свернуто все было, даже то, что.в 15-16 делали(
Новая Богдана собирается, Резнков уже фоткался
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас могут быть плохие новости.

С фронта, но это тактика.

До чергової порції диванних істерик 3..2..1
чаревна• 28 февраля 2023
А я помню у нас воды не было и люди ходили к Днепру с ведрами. Никто не ныл и не жаловался, просто выходил из положения.
Люди заряжали в атб мобилки.
Все это останется, частью нашей истории.
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Вы читали Машовца?

Щас пойдет волна
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ дляSara-a
Так и наши нагнетали по полной .
Как вспомню ту всю чушь .
От тут хз.
Генератори дали не одразу 1000ми.
І якби русня щось розгатила, то туалети точно стали б у нагоді.
От тільки не зрозуміло, чому дерев´яні.)
По ідеї у Києва має бути запас біо-туалетів (для різних масштабних заходів). Хоча може ті по елітних районах порозвозили.)
LudaSHS• 28 февраля 2023
От. ❗️ Над Санкт-Петербургом піднято винищувачі: зафіксовано невідомий об´єкт у повітрі

Повідомляється, що у місті ввели план «Килим». Судячи з Flightradar, цивільні літаки не наближаються до Санкт-Петербурга, аеропорт Пулково не працює

Что случилось?
Чего бояться завоеватели мира, мочащие ноги в тихом океане ?
чаревна• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас могут быть плохие новости.

С фронта, но это тактика.

Странная тактика, разочаровывать свой народ, который и так на пределе.
Скорее всего наши просто будут выдерживать информационную тишину.
Чашечка кофе• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
Народ має зрозуміти, що на війні бувають і поразки
Lady Luck 99• 28 февраля 2023
Ответ дляKatrinkaSh
Ой, як гарно!
Ага))
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
Если это по Бахмут
То хрякнет
чаревна• 28 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Понятное дело, но не блефовать этими поразками
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ой. Также пишут, что рейсы, которые проходят через воздушное пространство Питера развернули обратно, а рейсы на Питер из Москвы делают круги или возвращаются в столицу рф.
чаревна• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Интересное у них утро
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
В сенсі розчаровувати народ?
Якщо наші таки вирішать, припустимо, відійти від Бахмута, то це таки недобрі новини. Але ’розчарування’ тут точно недоречне слово.
чаревна• 28 февраля 2023
❗️Над Санкт-Петербургом подняты истребители: зафиксирован неопознанный объект в воздухе.

Сообщается, что в городе ввели план «Ковёр». Аэропорт «Пулково» срочно остановил прием рейсов. Судя по Flightradar, гражданские самолеты облетают город.

НЛО или наш БПЛА?
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
Интересное у них утро
Вы что
Там обьект в небе🤨
То все такое страшное

Вы прикиньте, какая у них вера в наше ВСУ?
чаревна• 28 февраля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
В сенсі розчаровувати народ?
Про отойти они говорили открыто, если это нужно чтоб сохранить жизни военных. Это всем понятно.
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна

НЛО или наш БПЛА?
Ага я об этом

Такой кипиш
Может воздушный шар?
Но то все мы, мы страшные, и наше Всу монсты.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2023
Ответ длячаревна

НЛО или наш БПЛА?
Китайський ліхтарик з чиєїсь вчорашньої вечірки.
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
В сенсі розчаровувати народ?
100%
Это не разочарование