Мая твая не панимать• 28 февраля 2023

я скандальная?

Оплачивала в торговом центре покупку, уже мне все пробили и тут оказалось,что на этой кассе оплаты картой нет. Там висит обьявление, но я под носом без очков не увидела.
Рядом касса с безналичным расчетом, возле касс два кассира и я,очереди нет,вообще пусто и в торговом зале. Рядом муж, говорит, на тебе наличку, потом снимем в банкомате. Но я не хочу искать никакие банкоматы,я хочу рассчитаться картой. Тут кассир с эмоциями начинает говорить, что надо делать возврат,потом снова пробить товар на другой кассе. Говорю, ничего я подожду, но никто меня обслуживать не спешит. Стою чего-то жду, они между собой переглядываются и закатывают глаза. Говорю, ну раз это проблема,то спасибо мне уже ваш товар не нужен,позовите админа.
Админ говорит,мы жалобы принимаем через сайт, посмотрят камеры и если есть нарушение,то их оштрафуют.
Вчера света не было и как-то не до этого,и забыла в принципе,а сейчас думаю,может написать таки может, что ж за отношение к покупателям.
Ситуация конечно выеденного яйца не стоит,так потрындеть.
Я_на_кожухе• 28 февраля 2023
Так они сделали возврат?
Карамбулкул• 28 февраля 2023
У них табличка була. То що ви не побачили вже ваші проблеми. А робити повернення - ви знаєте щось про касову дисципліну? Мене жах як бісить ця штука, але за неї постійно говорять ...
Ревнивая жена• 28 февраля 2023
Да
СпайдерВумен• 28 февраля 2023
Вы не скандальная, вы странная
Чай не пью, только кофе• 28 февраля 2023
А почему скандальная? Вы кричали, ругались и топали ногами?
Неновая почта• 28 февраля 2023
Вы же не оплатили покупку?
Развернулись , пошли в торговый зал, взяли другой товар и прошли на вторую кассу.
Поступлений небыло, чек не закрыт. О чем истерика кассира?
АБВГДэшница• 28 февраля 2023
Считаю кассир не права.
Я такая боевая• 28 февраля 2023
Если вы не увидели табличку, которая висела, то это ваша вина, а не кассира. И если муж вам предлагал наличку, можно было просто оплатить и идти спокойно дальше. Так что да вы скандальная и странная.
Царевна в уггах• 28 февраля 2023
Какой возврат, если оплаты не было? Взяли тот де товар и пошли на другую кассу. Продавцы странные, вообще проблемы не поняла.
Выкупаная• 28 февраля 2023
А где вчера света не было?
Царевна в уггах• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
В чем проблема перейти на другую кассу, оплаты не было?
Барбитта• 28 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
А где вчера света не было?
В Одессе например, весь день не было
Губка Боб• 28 февраля 2023
Да, ви скандальна. Витратили свій час і нерви на маячню. Ще й не купили того, що потрібне.
автор Мая твая не панимать • 28 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
проблем нет, кассы рядом впритык,товар мой у кассира, я ждала,что кассир передаст рядом на кассу и другой кассир пробьет. Там и было то всего три детские вещички.
Царевна в уггах• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я бы поступила так же как вы. Скандальной себя не считаю, вас тоже.
Аноним Советчик• 28 февраля 2023
что значит уже вам все пробили? чек вылез?
Айпишница• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Это так не работает, у кассиров есть определенный регламент работы.
Барбитта• 28 февраля 2023
Множество таких ситуаций каждый день, мир не вращается вокруг Вас. Вообще не важно, что происходит, важно, как Вы из этого выходите. Другой человек как Ваш муж , например, не увидел бы проблемы вообще. Вас заклинило. Чем больше настоящих проблем, тем меньше на такое вообще обращаешь внимание.
Ответ дляГубка Боб
а что надо было сделать? не купила и хорошо, зашла на Касту, там как раз у Котон и Дефакто распродажа, глаза разбегаются.
Оябунчик• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так а в чем проблемы была рассчитаться наличкой? Вина ведь полностью ваша. Но нужно показать какая вы деловая и все должно быть по вашему, хотя вы сами виноваты. Испортили день себе и людям.
Ответ дляЯ такая боевая
нужно было искать банкомат, а мне было лень,почему я должна ходить,просто потому что кассиру лень пару клавиш на кассе нажать?
Царевна в уггах• 28 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
А как работает? Товар не оплачен, что нельзя отменить и пробить на другой кассе?
Откушу что там торчит• 28 февраля 2023
Автор, вы сделали проблему из за ничего. У вас была наличка, но вы пошли на принцип, не хочу и все. Таки да, вы скандальная. Не люблю таких людей
Ответ дляАноним Советчик
чек же вылез бы,если бы я оплатила?а это физически было невозможно,касса карту не принимает
Аристократка-тунеядка• 28 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Не ускладнюйте
Кличетсь адміністратор, охоронець чи старший продавець з карткою відміни і все
То кликати просто впадлу було
Грабля• 28 февраля 2023
Пока кассир не получил деньги, чек не пробивается. И вообще кассир должен предупредить, что только наличные.
Оябунчик• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Жесть, как с вами сложно. Из пустяковой ситуации сделать катастрофу и притащить ещё это сюда. Мужу сочувствую вашему искренне
Бегущаяпо• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
лучше конечно вторые сутки эту тему обмусоливать, чем снять с банкомата, который есть в каждом магазине)
Женамужная• 28 февраля 2023
Автор, я так живу, пустяковые ситуации выбивают из колеи. Это может быть признаком повышенной тревожности.
Аноним Советчик• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
я там не присутствовала. я задала вопрос - вылез ли чек. иногда кассир может на автомате нажать на печать чека, думая, что сейчас получит наличку. да, вы скандальная, и читать не умеете