Марс атакует• 28 февраля 2023

Сырники - дорогое удовольствие для вас?

Моей семье из 5 человек приготовить по 5 сырников - надо 5 пачек творога. А это - 150-160 гривен. Как-то недёшево. Поэтому редко их готовлю.
Тётя Хрюша• 28 февраля 2023
Не вмію їх робити, тому не дороге

Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Дорогое в плане времени для меня, да
Вы не готовите вообще?
И_В_офигительных_штанах• 28 февраля 2023
Брала на роботі 90 грн. Не творог, а золото. І корівка її захворіла((( чекаю. Ну дуже смачний творог
AmazingLady• 28 февраля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ой как я это зло любила в детстве, мамину кашу. И сын мой тоже манку любил. А у дочки на нее алергия. В ещё чё там зло? А хлеб белый свежий? Масло сливочное тоже зло? Кароче надо воздухом питаться и солнцем, а нет воздух тоже грязный а солнце это радиация
Да во всём там зло, ну почитайте на досуге
В каше минимум витаминов и микроэлементов, отсутствует клетчатка. Она на 70% состоит из крахмала, который не способен переварить желудочно-кишечный тракт грудничка.

Ее главный недостаток — большое содержание фитина, препятствующего усвоению цинка, витамина D и кальция. На калорийной каше младенец быстро набирает вес, но вместе с ростом увеличивается и нехватка кальция, что непременно сказывается на состоянии костей. В результате большое количество фитина в организме приводит к частым судорогам и рахиту.
Безникая• 28 февраля 2023
Купите домашний творог за 120 грн кг и накормите семью вкусными сырниками.
AmazingLady• 28 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы не готовите вообще?
В смысле? Сырники готовить долго
Вкаблучках• 28 февраля 2023
Дорого +2 яйца + ванилин +много масла уходит на них .
Не готовила уже год .
Оладьи выгоднее
karinaanik• 28 февраля 2023
Я покупаю в магазине зернистый в упаковках по 350 грамм. Беру разный, он часто в акциях. В среднем не дороже 50 гривен за пачку. Перетираю через сито, добавляю немного муки, яйцо и сахар. Выходит 9 сырников. Для двоих даже больше чем нужно.
Астановитесь• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка мука ????

Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя

Яка ще мука - це онкологія
Чего здесь только не прочитаешь))
Вы в курсе, что манная крупа делается из пшеницы?
Разница лишь в том, что сырники из манки более воздушными получаются.

Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Чего здесь только не прочитаешь))
Не тільки тут
Ласковая_львица• 28 февраля 2023
Ответ дляПошаманю
Я купую молоко в сусідки з нового року підняла ціну до 25 грн, з 6 літрів в мене виходить 1 літра сметани та 1-1.1 кг сиру. Волинобласть ще рік назад сир в нас на ринку коштував 70-75 грн, але це сепараторний, тобто геть знежирений, зараз і не знаю не була на ринку дуже давно.
25-это литр?
Мост_Устал• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
При чем тут ваша мама и вы к моей семье? Просто не любим творог
Творог треба вміти готувати, щоб його любити.
Безникая• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка мука ????

Сирники без муки робляться !
Манну крупу добавляю все життя

Яка ще мука - це онкологія
Вы наверное не аккомпанемент что манная крупа это тоже пшеница (как и мука)🤷‍♀️
Пошаманю• 28 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
25-это литр?
Так до нового року було по 20
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну я ваши не пробовала, чтоб судить умеете вы готовить или нет а муж ваш может просто ест, от безысходности
Не танцую- но пою• 28 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дайте рецепт, пожалуйста. Как раз творог лежит, нужно пристроить))
Так какой там рецепт. Два яйца, сахар, ванильный сахар. Еще лью немного молока или йогурта, чтоб была сочная запеканка. Размешать хорошо венчиком, потом пару ложек манки туда или муки. И запечь.
Да будет так• 28 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Купую на базарі . 60 грн за 0,5 кг.
Це якраз на нашу сімю. 4 чоловіка .
Ні, не дорого.
Ви що, 0.5 на чотирьох - я вже написала тут) їсти ж треба відрами
Мост_Устал• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Це ваш від може безвихідності їть хоч що-небуть, бо сирників не смачні.
Я люблю транзисторы• 28 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Вам бы букварь осилить для начала... Читать хоть умеете? Потому что с писаниной проблемы

Астановитесь• 28 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не тільки тут
Онкология скорее будет от ваших сарделек. Там в составе нитритная соль, селитра и ’мясо’ из сисек, писек и хвостов.
Умею мерить лучше всех• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Купіть на базарі кілограм за 60грн
У нас на ярмарке по 170. Киев. На ЗУ осенью покупала по 90. Но зимой же всё равно всегда дороже.
Ласковая_львица• 28 февраля 2023
Если из нашего АТБ, то у меня так: 3 пачки самого дешёвого творога (чуть больше 0.5 кг) - это 105.00 +18.00 яйца, ваниль, манка, соль, раст масло для жарки треть бутылки уйдёт... На троих это дорого. Не готовила сырники где-то с октября, с начала отопительного сезона ((
Ответ дляАстановитесь
Онкологія буде від вашої злоби
Ваших думок негативних
Вашої ненависті до людей
Вашого пхання носа в чуже
Ms. Анонимная• 28 февраля 2023
5 сырников на одного??
Платье Длинное бальное• 28 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
https://www.instagram.com/tv/Cf1ziedLk53/?igshid=

Посмотрите
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех• 28 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Фу, сырники из магазинного творога. Они же будут сухие. Только с рынка беру или с молочного магазина.
Вот из такого отличные получаются. 32 грн пачка 180 грамм, в атб и в новусе одинаковая цена.
Ласковая_львица• 28 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
В пачках не берем. Купуєм в Новожанівському по 75грн. за кіло.
То ж не творог, а творожный продукт, скорее всего ((
Мост_Устал• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 28 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Творог.
Ласковая_львица• 28 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Чудовий творог, 350 грамової пачки хватає на двох більш ніж з головою.
Ціна актуальна, на акціях часто
У нас эта цена за пол пачки такого творога ((