Я-ваш шанс• 28 февраля 2023
Чи потрібен ковід сертифікат для в’їзду в Німеччину
Латвийские_Номера• 28 февраля 2023
Нет, он и в Германии уже не нужен, масочный режим везде отменён
Винник• 28 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не совсем, к врачам ещё нужно с ФП масками ходить.
Латвийские_Номера• 28 февраля 2023
Ответ дляВинник
FFP2 она называется, врачи это единственное, куда нужна маска
Винник• 28 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Раздражает, что нужно покупать эту маску, чтобы просто забежать за рецептом, я теперь все время забываю иметь её с собой.
Латвийские_Номера• 28 февраля 2023
Ответ дляВинник
У меня они во всех карманах и в машине уже 3й год. Некоторым маскам наверно по 3 года уже🤪🙈