Танцепесенная• 05 февраля 2014

Ну когда уже продавцы научатся писать грамотно ?

Каталог сапогов
Ботфорты на каблуку
На щет
Пошив по Вашим ногам. (обувь)

А какие ошибки отпечатались у вас наиболее ярко?
Таракашечка• 05 февраля 2014
моя отпечатанная ошибка - это Вы , автор.

Петя-петушок• 05 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
Ноу коммент• 05 февраля 2014
тогда же, когда и покупатели
Бабка-ежика• 05 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
+1000,только советчицу такими вопрсами засоряете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2014
Когда уровень образования и культуры общения в стране станет выше, сразу же и начнут

Не огорчайтесь, все лучшее впереди

Омлетик• 05 февраля 2014
Сто раз создавались подобные темы. Главное чтобы товар был хороший и продавец адекватный. А выискивать ошибки и нервничать из-за них, у меня совершенно нет времени.
Аноним_573• 05 февраля 2014
главное считать уметь))) деньги
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2014
а Вы что учитель русского языка мы ведь на данном сайте покупаем и продаем а не проверяем орфографию я особо не напрягаюсь
marinelka• 05 февраля 2014
Вопрос риторический, я так понимаю.
Ответ очевиден. Никогда. У нас президент неграмотно пишет, так что Вы от продавцов хотите? Да и вообще, грамотность на порядочность и компетентность продавца никак не влияет. На рынках продавцы-азиаты по-русски 2 слова не всегда могут связать, и ничего, продают как-то, и очень даже успешно.

Пиу!Пиу!• 05 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
такое ну похожее написала такие темки бесят
Аноним_627• 05 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
поддерживаю
Аноним_586• 05 февраля 2014
У меня школа с медалью, вышка, после вышки образование, Но я не умею грамотно писать.. Ну видно не дано мне., хорошо словарь встроенный есть. А все офиц письма у меня муж проверяет))). И еще я полный ноль в истории и географии.
coloritka• 05 февраля 2014
Вы хотите совет получить - не покупайте у них и проходите мимо, а главное тем дурных не создавайте!
Ромашкинная• 05 февраля 2014
Я не обращаю внимания. А почему бы вам не помочь продавцу и не подсказать лично ему его ошибки, если они вас так раздражают. Человек может не учил русский язык.
автор Танцепесенная • 05 февраля 2014
Да, на первый вопрос все отреагировали бурно.
А вот второй вопрос попросту не заметили.

Вопрос о грамотность действительно риторический.
Все такие злюки, неужели нельзя просто поделиться перлами которые попадались вам ?
автор Танцепесенная • 05 февраля 2014
Ответ дляРомашкинная
Я бы не сказала что меня это сильно раздражает. Скорее привлекает внимание.
coloritka• 05 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная

Мы не злюки, просто у нас нет времени на такие заморочки, что бы вычитывать и запоминать, а потом еще и делится этим.
Нам бы Ваши проблемы
Аноним_649• 05 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка