КокошинЭль• 28 февраля 2023
В санузел хорошо будет такой дизайн?
Полы под дерево и в душевой кабине тоже. Стены серый а-ля бетон. Зона над раковиной и в районе унитаза - белые плиточки глянцевые (они 10 на 10 см), тумба икея серая, двери белые. Унитаз инсталляция тоже белый
Ромашкинная• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Муж требует) это мужской санузел) мой весёленький, уже сделан
Я люблю мрачный,)
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ну, оно не маленькое. Там квадратных метров 5 минимум, плюс еще помещение под лестницей. Санузел большой
Це маленьке примішення. Як для санвузла воно велике, а для такого темного кольору стін - маленьке. Коли стіни темніші підлоги, це неправильно.Воно виглядатиме як темна печера.
Ромашкинная• 28 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Может, тогда не такой темный серый выбрать?
Блин, почему мне одной нравятся темные интерьеры
Ответ дляКокошинЭль
У меня дерево это и в коридоре на полу. Оно будет ’входить’ в ванную. Без порожков, единым слоем
А серое - уже купили? Мне больше нравится дерево плюс белое. У меня одной плиткой пол и стена над паковиной, остальное белое, тумба белая. Тоже пол переходит
Даха-сваха• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Посредники. За 1 тумбочкой не вариант кататься
Дякую, ну мені потрібно обувницю і комод. А вони порівняно з минулим, позаминулим роками добряче подорожчали, ну і по дрібницях - можна було б штори, кашпо, ще різного для дому накупити. От наважуюся шопінго-екскурсійний тур зробити, правда з малими буде ’весело’
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Оно уже все куплено, но в случае, если я передумаю, какой-то ’ингредиент’ можно заменить. Ненужную плитку всегда есть куда пристроить
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Та ну я посчитала, легковой машиной туда обратно до Люблина это только по бензину около 6700 грн. Плюс переночевать, плюс поесть, ну и в целом пробег на машину 1300 км ’ляп’. Я даже не знаю, что такого мне надо купить в Икее, чтоб отбить дорогу) разве что шкафы, кровати, кухню. Но это все не влезет в легковушку(
ВыФсеВрете• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Краще без сірого - просто біле, кремове.
Мені сполучення сірого та дерева не дуже.
В мене будинок дерев’яний. Теплу гаму обирайте.
Чорний з деревом класно дивиться.
ВыФсеВрете• 28 февраля 2023
Ответ дляШвабристка
Вот посветлее серый.
Тут гарно, сірий кольору річкового камня.
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вот в пинтересте аналогичные варианты по цветовой композиции, никаких пещер
Трынди-брынди• 28 февраля 2023
Темную замахаетесь убирать, постоянно грязный вид, брызги, разводы.
Трынди-брынди• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ужс, честно. Склеп.
Серый нужно светлее, если он необходим
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ну як сказать. Стіни не масивом одного кольору, а зоновані двома-трьома кольорами + меблі. Підлога всього на тон світліша стін. На жодному фото ви не бачите масив стіни одного кольору.
З іншого боку, аби вам подобалось.
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
З іншого боку, аби вам подобалось.
Так я же написала, что у меня тоже будут комбинации. Зона санузла и зона раковины белой глянцевой. Я ж эту серую тоже не планирую вкруговую лепить по всему помещению
АгатаХристя• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
покажите, плиз
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
покажите, плиз
Посмотрите комментарии, показала
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
фото
Класс, столько цветов😍 очень красиво и стильно
ВыФсеВрете• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
фото
Дуже гарно!
В мене дуже подібний санвузол також у мансарді. Також плануємо ремонт там.
А що в вас на стелі? Відкос мансарди?
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Дуже гарно!
А що в вас на стелі? Відкос мансарди?
Да, это мансарда. На потолке штукатурка МиксАрт. Даже если со временем мансарда даст трещины (а она даст) - ничего не видно будет визуально
ВыФсеВрете• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Треба запам’ятати. А як воно щодо попадання вологи?
Наприклад не закрите вікно і злива?
В мене зараз водостійкий гіпсокартон і якась там фарба звичайна біла. У вас цікавіше однозначно
Наприклад не закрите вікно і злива?
Волшебная палочка• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
А так?
Пол под дерево и стены под бутон в каждом втором санузле.
АгатаХристя• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
певоет фото конкретно с пещерой ассоциируется
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Наприклад не закрите вікно і злива?
Ему плевать. Оно водостойкое
ВыФсеВрете• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ему плевать. Оно водостойкое
Клас! Дякую!
Люблю ремонтні теми. Показуйте, що ще в вас цікавенького. Мені потрібно натхнення перед початком ремонту у квартирі.
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Хочете сфоткаю?
Тільки тут трохи бардак і кіт спить
Давайте
КокошинЭль
• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Клас! Дякую!
Та не знаю, что показать... Постирочная) не так давно сделали тоже