Девочки, может у кого-нибудь есть знакомый квалифицированный трихолог (специалист по лечению волос ). Поделитесь, пожалуйста, координатами. Буду благодарна за любой ответ.
Krijan_Oksanshik• 05 февраля 2014
у меня есть знакомая - она мой парикмахер и трихолог, живет на левом берегу Дарницкий р-н. Давать? только в личку)
Сестрица Алёнушка
• 05 февраля 2014
Девочки, нужен специализированный трихолог с мед. образованием!