pumadinika• 28 февраля 2023

Гооойда!

1-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае после ночной атаки беспилотников.2.⚡В ️Подмосковье неизвестный беспилотник упал рядом с объектом "Газпрома".

БПЛА обнаружили в 10 метрах от забора газовой компрессорной станции в Коломенском районе.

До москвы чуть-чуть осталось. москали, мирная жизнь закончилась...3-⚡В районе Питера замечен неизвестный беспилотник.
Воздушное пространство над Санкт-Петербургом закрыто до 13:00. Самолеты, летевшие в Санкт-Петербург возвращаются обратно. В небо подняли истребители4-Пока вы спали неизвестные беспилотники, начиненные взрывчаткой, атаковали нефтебазу «Роснефти» в Краснодарском крае. Рядом с базой находилась казарма рашистов.5-В Стаханов на вагоностроительный завод заглянул в гости Himars💥
СвітланкаОК• 28 февраля 2023
Ответ дляЛераС
Треба залишити трохи землі ’під бурячки’
Та на холєру ті бурячки, будемо сєрфити їздити
СвітланкаОК• 28 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Як мед, так ложкою:)

Це тільки початок, ми єщьо нє начіналі
’давайте уже ваевать па серйознаму’
Donnafugata• 28 февраля 2023
Дівчата, треба буде добрішими. Мишебратья
Татьяна-57fb• 28 февраля 2023
я так рада когда такое читаю, еще бы им потушили свет везде и перебили воду чтоб на своей шкуре все попробовали мы все равно победим этих скотов , я никогда в этом не сомневалась как бы там не было
Люсильда.ua• 28 февраля 2023
Фото с нефтебазы.
автор pumadinika • 28 февраля 2023
На аэропорты позакидывать,хай сирены включают,рейсы отменяют и ссутся в штаны
автор pumadinika • 28 февраля 2023
разведывательные.мышьбратья
Anna Nik• 28 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
а ви дуже добра
автор pumadinika • 28 февраля 2023
Ответ дляAnna Nik
а ви дуже добра
адінарот
чаревна• 28 февраля 2023
Кто в курсе, что там на границе с Крымом, пишут проезд закрыт
автор pumadinika • 28 февраля 2023
Ответ длячаревна
ого
чаревна• 28 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
ого
🤔Граница с Крымом для легковых машин перекрыта, - Николаевский Ванёк.

Там явно что-то происходит.
автор pumadinika • 28 февраля 2023
33 минуты назад
Продажи летних туров в Крым снизились на 70% по сравнению с тем же периодом 2022 годаБоже ,який отдих вам придурки,там втікати вже треба
mmi583@mail.ru• 28 февраля 2023
Ответ дляDonnafugata
Вони миші, а ми браття. Тільки десь наша доброта подівалась українська, доброзичливість.
автор pumadinika • 28 февраля 2023
Сєзон 2023 в Криму накрився аліною кабаєвою
Allka- skakalka• 28 февраля 2023
Ракетами надо ! Пусть почувствуют
lammama• 28 февраля 2023
Пусть у них сирены воют
И не ходят поезда,не летают самолеты
Пусть кацапы сидят в подвалах без света и воды
И пьют дождевую воду за счастье
mmi583@mail.ru• 28 февраля 2023
Teonaa• 28 февраля 2023
Ответ дляlammama
Наконец то!москве и питеру приготовиться!
Я не допоняла головне - літають істрєбітєлі типу наші? Но по легенді нас нєт?
Мария32_22• 28 февраля 2023
Дівчаиа а мені страшно . Що тепер буде ? пуйло зараз озверіє
Irina S Irina• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
І нападе на нас
Мария32_22• 28 февраля 2023
Ответ дляIrina S Irina
І нападе на нас
Та не за те. Ракети полетять
Просто гостья• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Та не за те. Ракети полетять
а типу вони до того не літали? Хай тепер і кацапня відчує,що то таке-війна,а не тільки нас вбивати безнаказано.
Мария32_22• 28 февраля 2023
Ответ дляПросто гостья
Пам´ятаєте кримський міст . Ми пораділи а вже наступного дня плакали
ditunka• 28 февраля 2023
Сами себя обстреливают, чтоб потом обвинить украинцев.
Мария32_22• 28 февраля 2023
Ответ дляПросто гостья
Згодна. Ми їм цього бажали з першого дня війни. Я завжди казали Хай хоч один раз бахне посеред пітера чи москви щоб вони там всралися
Мария32_22• 28 февраля 2023
Напевно це і є гарні новини які 28 лютого обіцяли
Даксо• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
А коли на Кременчук і Вінницю прилетіло за декілька місяців до цього ви не плакали?
Просто гостья• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Ми плачемо з 24 лютого 2022 року. А величезна частина країни плаче ще з лютого 2014 року. Може ж в нас бути хоч якась малесенька радість від того,що нарешті і тим потворам прилетіла відповідь? Щиро сподіваюсь,що наші ’отвєточкі’ будуть тільки збільшуватись і частішати
nabludatel• 28 февраля 2023
Ответ дляIrina S Irina
І нападе на нас
А хто на нас напав 24.02.2022?
Чи вони ще не починали, а тепер як почнуть?...