pumadinika• 28 февраля 2023

Гооойда!

1-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае после ночной атаки беспилотников.2.⚡В ️Подмосковье неизвестный беспилотник упал рядом с объектом "Газпрома".

БПЛА обнаружили в 10 метрах от забора газовой компрессорной станции в Коломенском районе.

До москвы чуть-чуть осталось. москали, мирная жизнь закончилась...3-⚡В районе Питера замечен неизвестный беспилотник.
Воздушное пространство над Санкт-Петербургом закрыто до 13:00. Самолеты, летевшие в Санкт-Петербург возвращаются обратно. В небо подняли истребители4-Пока вы спали неизвестные беспилотники, начиненные взрывчаткой, атаковали нефтебазу «Роснефти» в Краснодарском крае. Рядом с базой находилась казарма рашистов.5-В Стаханов на вагоностроительный завод заглянул в гости Himars💥
Мария32_22• 28 февраля 2023
Ответ дляДаксо
А коли на Кременчук і Вінницю прилетіло за декілька місяців до цього ви не плакали?
Плакала. Щодня плачу
Мария32_22• 28 февраля 2023
Напевно вже боюсь радіти. Буду просто молитися за наших хлопців
ditunka• 28 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Кубань - це українська земля, мій прадід звідти. Правда місцеве населення дуже орусіло, доведеться переучувати
На хуторах старші люди ще досі використовують українські слова, у мене бабуся звідти і я там народилась)
Кубанській хор українські пісні співає і взагалі там багато українських прізвищ-наші люди)
Кубань-це Україна, треба повертати в родину
Leka_Leka• 28 февраля 2023
Ответ дляIrina S Irina
І нападе на нас
ШО???? а 9 років, і звірства останього року - не, не було?
ditunka• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Дівчаиа а мені страшно . Що тепер буде ? пуйло зараз озверіє
А до цього це не звірство було? Він жалюгідний, нічого вже він не може-тільки погрожувати.
rivara• 28 февраля 2023
А что за модель упала? Это плохо
Мария32_22• 28 февраля 2023
Ответ дляrivara
А что за модель упала? Это плохо
Почему плохо ? Вообще ничего не поняла
Tekila_• 28 февраля 2023
Ответ длячир
Сегодня хуйло ругаЦЦа будет.

Песков анонсировал серьезный разговор Путина с ФСБ

«Коллегия будет включать в себя выступление президента, поэтому будет очень серьезный разговор», — заявил Песков. Он добавил, что заседание пройдет в закрытом режиме и будет также состоять из доклада директора ФСБ Александра Бортникова.

На встрече будут обсуждаться итоги работы ведомства в 2022 году. Среди прочего, определятся задачи на 2023 год.
А что случилось? Что-то пошло не по плану?
taka• 28 февраля 2023
ой, а что случиииииииииииииииииииииииииииииилось? кацапня, шо з е*алами?
ditunka• 28 февраля 2023
Ответ дляTekila_
По плану, тільки треба вигадати по якому
taka• 28 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
33 минуты назад
Продажи летних туров в Крым снизились на 70% по сравнению с тем же периодом 2022 годаБоже ,який отдих вам придурки,там втікати вже треба
мамулечке же ясно сказали ’надо сваливать!’
Irina S Irina• 28 февраля 2023
Ответ дляLeka_Leka
Це був сарказм..
mmi583@mail.ru• 28 февраля 2023
Дівчата, увага, фото зроблене в одному з супермаркетів Пітєра. Я думаю, звичайно, що то підставили табличку, але хай фото буде пророчим
Ариэлла• 28 февраля 2023
Бедненькие, плак, плак, плак пусть кацапы получают да побольше
Не одним же нам война с их одебиленными ушлёпками должна быть.
Ариэлла• 28 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Так и будет
ditunka• 28 февраля 2023
Ответ дляАриэлла
И вообще-мы на учениях, мы не знали куда летим
alenka3108• 28 февраля 2023
Ответ длячир
Сегодня хуйло ругаЦЦа будет.

Страшно, страшно, очєнь страшно...єслі би ми зналі, что єто такоє, но ми нє знаєм, что єто такоє))
tetnes• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Пам´ятаєте кримський міст . Ми пораділи а вже наступного дня плакали
Нет. Орки сами взорвали крымский мост. А массированную атаку на Украинну, готовили еще до взрыва крымского моста. Наши уже документы приводили
alenka3108• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Та не за те. Ракети полетять
А до цього нас рік розами русня закидувала?
viika65• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
при чем здесь мост к последующему обстрелу? вы хоть почитайте хоть об этом, прежде, чем умничать.
Ариэлла• 28 февраля 2023
Ответ дляditunka
Заблудилися, а что, вполне возможно, нам говорили про учения где-то там, а тут случайно, по не знанию очутились
Миззери• 28 февраля 2023
Кто-то сдох я надеюсь ?
Миззери• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Ничего не будет , нового так точно
Мария32_22• 28 февраля 2023
Ответ дляviika65
Поумничали только что вы. А я просто предложение написала
tarveldy• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
і шо?
tarveldy• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Та не за те. Ракети полетять
уявні?
СвітланкаОК• 28 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Тож який висновок? Не чіпати русню чи до чого ви ведете?
Руда Сова• 28 февраля 2023
Приятно читать