ЯкаКраля• 28 февраля 2023

Профессиональный педикюр стоп в домашних условиях, подскажите готовый набор?

Раньше рекламировали шоль, но по отзывам было очень много недовольных. Я покупала разные ручные пилки с напылением, в первый раз вау, а потом фигня полная, неудобно самой сидеть пилить. Хочу что-то легкое в использовании, посоветуйте. Влажный тип пяток
Физрукая• 28 февраля 2023
Шоль фигня. Валяется.
у меня лазерная терка, которой я обрабатываю сухие стопы, не распаривая. Хотела дать вам ссылку, но конкретно такой на мейкапе уже нет.
курасаны• 28 февраля 2023
Обычная ручная пилка, просто ищите позу, в которой вам будет удобно пилить. Фрезой дело идёт быстрее, но нужно учиться, чтоб не навредить
Нашли в капусте• 28 февраля 2023
Автор, простите, что влезаю.
А может подскажете заодно, чем пользуетесь для педикюра?
Смотрю рекламу наборов с насадками. Не могу понять разницу.
Нужно шлифовать ногтевую пластину и убрать кутикулу и бо бокам ногтя (не знаю как называется).
Пользуюсь по старинке пилочкой, шлифовальной, и старым набором
LIANA171185• 28 февраля 2023
У нас есть Шоль,но дешёвая подделка.Неплохая вещь,если нужно немного подполировать.
На лето хочу купить насадки для педикюра,посмотрю,как будет.
Топтунша• 28 февраля 2023
Фрезер марафон, или стронг.Цена оригинала от 7-8тыс. Отдельно насадки покупаются в бьюти магазинах.(От 80 грит самые жёсткие и до 320грит.)Например, Аморешоп, или Туфишоп.
муха в кедах• 28 февраля 2023
У менеє лазерна пилка, звичайна абразивна і є фрезер, копія на Стронг. Користуюсь частіше лазерною і теж люблю на суху.
Фрезера фими педикюрами начисто вбиваються, при роботі з пододисками розхитується цанга, так майстри говорять. Є спец подо фрезера, з пилососом, потужні, то ті випускають пристосованими до таких навантажень.