Анонимушка• 28 февраля 2023

Что мне делать? Больной кот и отсутствие денег((( Куда бежать??

Что мне делать, я не понимаю ((
У меня сейчас на руках мой любимый кот, больной , он мучается а я пока не особо могу ему помочь( у него как минимум ХПН, два дня смогла оплатить капельницы Рингера и стерофундин, купила лечебный корм и паштет, кормлю со шприца его. Дальше ездить на капельницы отказалась, так как дорого и дорогу кото плохо переносит , тем более в таком состоянии (( Что делать дальше?? Очень обидно, что человек который говорил мне что на его поддержку я могу рассчитывать просто отказал мне в помощи( Обзвонила уже всех знакомых кого можно, помощи не от кого никакой. Звонила в клиники , спрашивала предоставляют ли услуги ВПО бесплатно или хотя бы со скидкой - везде нет. Максимум бесплатно только вакцинация и чипирование.. Может кто то знает во Львове волонтеров или кого либо кто лечит животных бесплатно или в долг могут оказать услуги? Пожалуйста помогите ..