Я тут с краю постою• 28 февраля 2023
Ваше образование - ОПРОС!
Результат:
вже голосів:
214 (69.26%)
Высшее
59 (19.09%)
Несколько высших
20 (6.47%)
Среднее
11 (3.56%)
Неоконченное высшее
3 (0.97%)
Только школа
2 (0.65%)
Неоконченное среднее
Stiflers Mom• 28 февраля 2023
Интереснее был бы опрос, а сильно ли вам в жизни пригодились ваши несколько высших :-)
Зефирная попка• 28 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Среднее специальное, наверное, автор имела в виду
Да, я после школы 11, классов закончила ещё училище - это средне специальное образование.
Зефирная попка• 28 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
А у вас яка освіта? Бо школа то і є середня.
Нет
Матрёна• 28 февраля 2023
Педагогический (тогда он еще был именно педагогическим) университет. Диплом специалиста
Матрёна• 28 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
У моего родственника имеется аспирантура. Говорит, если не планируешь заниматься в наукой - она нафиг не нужна. У знакомой два высших: фармацевт и учитель, ее мама заставила учиться) Мол, если вдруг потеряешь одну работу - пойдешь на другую. Пусть будет)
Вся такая растыкая• 28 февраля 2023
А где же пункт: купленный диплом, или получен за взятки, когда образование вроде есть, но вроде и нет.
У нас такое оч часто.
Видала двух таких - украинского филолога, который говорил на жестком суржике,лично ему ошибки исправляла, и переводчицу с французского, которая статью в журнале прочитать не могла 🤣
Но это лирика, конечно.
У нас такое оч часто.
Но это лирика, конечно.
Зефирная попка• 28 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Дат.
Ви разом з автором вчились?))
Я думаю автор ошиблась и имела ввиду средне специальное образование, так как школа у неё и так есть в отдельной графе.
Сегодня я не я• 28 февраля 2023
Саме завдяки другій (післядипломній) освіті я зараз в Ірландії маю роботу, а не сиджу на допомогу по безробіттю (маю статус тимчасового прихистку). І зарплату вчителя в Ірландії не порівняти, на жаль, з українською
Лагшмивара• 28 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Пригодились не сами корочки, а понимание того,что все можно менять и в любом возрасте, и никаких ограничений,в виде отсутствия образования, просто не существует.
Матрёна• 28 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
І шо - не треба підтвердження диплому? Ви саме вчителем працюєте чи асистентом?
Сегодня я не я• 28 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Мені підтвердили диплом. Зараз я - підмінний вчитель. Коли є вільний урок, відвідую уроки математики інших вчителів, щоб опанувати прогалини в словниковому запасі і відмінності у навчальній програмі та поданні матеріалу
Матрёна• 28 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Бакалавр - это неоконченное высшее?)
Угу))) Если честно, никак не могу понять его смысл) Может, разжует кто, пожалуйста?
Мэри Попкинс• 28 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
У нас такое оч часто.
Но это лирика, конечно.
У нас такое оч часто.
Но это лирика, конечно.
У меня 2 купленных, все отлично. Знания приходят только на практике, по второй специальности, я не одной лекции не посетила, муж тоже
Сиреневая цапля• 28 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
У меня бакалавр. Я везде говорю высшее. А там пусть понимают как им надо)
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мне да, я провизор, сейчас работаю в своей области, но с противоположной стороны )
Матрёна• 28 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
А скільки часу це зайняло? Який алгоритм підтвердженння? Просто цікаво, якщо чесно)) Ви, я так зрозуміла, викладаєте математику?
АБВГДэшница• 28 февраля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
певно, у автора і шкільного немає
Сиреневая цапля• 28 февраля 2023
Ответ дляСалт
Відкрийте Закон про освіту і прочитайте
Бакалавр - це перший рівень вищої освіти. Це вважається вища освіта.
Є ще молодший бакалавр - ось те не вище
Дякую за пояснення)